[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

LADYDOOM

Members
  • Content count

    80
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by LADYDOOM

  1. правда глаза режет)))
  2. уже и мой удалили)))
  3. Конкурс "История Апокалипсиса"

    1. LADYDOOM 2. s1.DOOM 3. https://vk.com/photo-132677383_456243213 4. Как-то так... Будьте добрее!
  4. Конкурс шифровок к 9 мая

    LADYDOOM s1.DOOM 1. Ипсётмбгб 2. рёсгьк 3. еб, лпщлб 4. Общётугйё 5. вфуёсвспеь т лпхё Забавно получилось. Будьте добрее!
  5. Конкурс "Навыки выживания"

    LADYDOOM s1.DOOM https://www.youtube.com/watch?v=bOsqDSRByr8 Тоже пробовала несколько методов...пока искала линзу- солнце спряталось, смешивала марганцовку с сахаром...видимо силенок маловато растереть как следует... а вот с батарейкой беспроигрышный вариант получился.
  6. Конкурс Амулетов

    1. LADYDOOM 2. s1.DOOM 3. https://vk.com/photo-132677383_456242869 https://vk.com/photo-132677383_456242870 https://vk.com/photo-132677383_456242871 4. Амулет, талисман и просто мое тотемное животное паучиха Роксана. Это талисман счастья и благополучия, символ творчества и трудолюбия, приносящий удачу и отличные новости. Не зря пауков считают творцом всего сущего, который с помощью паутины-материи соткал мир, судьбу каждого человека и продолжает плести паутину времени. Паук выступает защитой от гроз, штормов и любых катаклизмов…и зла. Так вот буду просить паучиху Роксану, чтобы принесла хорошую новость о наступлении ВЕСНЫ!!!
  7. Конкурс "Поздравление на 8 марта!"

    1.LADYDOOM 2. s1.DOOM 3.  C  8 марта поздравляю Счастья радости желаю Чтобы ели что хотели И от этого  стройнели.   Чтоб цветов букетов много Без причины получали И мужчинчики-милашки Вас в обьятьях зажимали   Чтоб гордились красотою И умом неоспоримым Вы себя любите,Дамы Королевами быть мило  4. Будьте добрее!!! 
  8. Конкурс фан-арта Dark Times

    1. LADYDOOM 2. s1.DOOM 3. https://vk.com/photo-132677383_456242744 4. Будьте добрее!!!
  9. Конкурс "Масленица"

    1. LADYDOOM 2. s1.DOOM 3. https://vk.com/photo-132677383_456242627 4. Будьте добрее!!! 
  10. 23 февраля. И один в поле воин

    1. LADYDOOM 2. s1.DOOM 3. https://youtu.be/2VhUt_2OQdU 4. Будьте добрее!!!
  11. 1. LADYDOOM 2. s1.DOOM 3. Диплом выдан игроку s1.DOOM в том, что она закончила курс Института зомбиведения и мутантоводства по специальности: Зомбопсихолог . Дисциплины: Приручение зомби – хорошо Внутренний мир зомби – хорошо Социализация зомби в 21 веке – хорошо Психоанализ поведения зомби – отлично Вынос мозга зомби с помощью женской логики – отлично Капанье на зомби-мозги – отлично Превращение зомби в нормального мужика – зачтено Превращение нормального мужика в зомби – зачтено Психологическая подготовка зомби к визиту тещи – отлично Техника зарабатывания на продаже зомби - хорошо
  12. Поддерживаю предыдущего автора. Работы, которые дисквалифицированы, по моему мнению одни из самых ярких и запоминающихся. Нигде в условиях конкурса не прописано, что коллаж запрещен. Скрин со зверем есть же. Тем более разбавлен юмором. Вы ведь всегда писали, что оригинальность приветствуется. Кроули и Абуша проявили в своих работах креативность. А копировать под копирку зверей в бою .... 30 работ...одно и то же...это скучно и банально. И как тут соригинальничать??? С ув. s1.DOOM
  13. Конкурс "Неутомимый оптимист"

    1. LADYDOOM 2. s1.DOOM 3. Можно наконец то накормить всех бездомных животных - ведь все зоомагазины будут открыты и корм будет в свободном доступе. Можно психануть, закутаться в одеяло и целый день проваляться в кровати не выходя из дома. Можно завести зомбика домашнего и держать в страхе не только мужа , но и всю его родню, чтобы не трепали нервы бедной девочке. Можно побыть самкой богомола  4. Будьте добрее!!!
  14. Условия прохождения башен 2 глава. сорри, что не текстом - ловите скрины  https://prnt.sc/hue2sl  https://prnt.sc/hue31f  https://prnt.sc/hue358  https://prntscr.com/hue39y  https://prntscr.com/hue3e3  https://prntscr.com/hue3hz  https://prntscr.com/hue3m7  https://prntscr.com/hue3q6  https://prntscr.com/hue3ut  https://prntscr.com/hue3xv
  15. Конкурс "Новогодние приметы"

    LADYDOOM S1.DOOM Если прийти на разруху 31 декабря в 23,59 - она вас закидает конфетти, а если ее убить в полуночь – то каждый получит по фрагменту. Если утром 1 января вы увидите плавающую в шампанском клавиатуру – значит Новый год удался. Если вы пойдете в новогодние праздники в подземку, то вместо генов вы получите по 3кг мандаринок. Если в новогоднюю ночь купить 100 геймсов, то в игру защитается 1000алмазов Будьте добрее!!!
  16. Планы на 2018 год

    LADYDOOM S1.DOOM - Побывать на фестивале Tomorrowland - Скушать фирменное пироженко в Амстердаме - Искупаться в проруби на Крещение - Вернуться к занятиям по йоге - Больше проводить времени с друзьями в реале, чем в игре Будьте добрее!!!
  17. 1. LADYDOOM 2. S1.DOOM 3. Дело это было давненько…еще в мои студенческие годы. Решили мы с друзьями праздновать Новый год в общежитии. Но так случилось, что у нашей компании была елка, а у соседей – телевизор. Вот и решили мы поменяться (так сказать бартер) взяли у них телик, а им отдали елочку. Да и пока бегали по магазинам на закупках, случайно познакомились с парой французов, которые ни бельме по нашему. Потом у входа в общежитие встретились еще турок и китаец…Единственное что мы понимали это Happy New Year. Решили всей дружной, честной и интернациональной компанией встречать Новый год. И знаете, у нас прекрасно это получилось, хоть друг друга не понимали вообще, но мы нашли выход из ситуации – общались жестами. Это было очень забавно. Так что не зависимо от национальности, веры и политических взглядов можно найти общий язык со всеми и отлично проводить время в компании. Главное оставаться в любой ситуации человеком. 4. Всех с наступающим Новым Годом! Будьте добрее!!!
  18. 1. LADYDOOM 2. S1.DOOM 3. https://vk.com/photo-132677383_456241619 4.  Будьте добрее!
  19. А вам не скучно так играть? У нас суббота каждый день. Веселуха. Прям времени нету даже кофе сделать.
  20. Здравствуйте. У меня скорее предложение чем вопрос. Вот мы с игроками часто обсуждаем конкурсы в рк, которые вы проводите. И как бы во многих конкурсах не изложена толком суть. Хотелось бы видеть пример полной конкурсной работы, в каком направлении двигаться дальше. Тоесть она должна быть серьезная с философским направлением или все же с юморком. Вот например как было в конкурсе "Диагноз" - хоть был дан пример....в остальных же проблематично выбрать что именно вам хотелось бы видеть в работе. Спасибо за внимание.
  21. Конкурс "Мотиватор"

    1. LADYDOOM 2. s1.DOOM 3. https://vk.com/photo-132677383_456241568 4. Будьте добрее!!!
  22. 1. LADYDOOM 2. s1.DOOM 3. Здравствуйте, мои хорошие! Пишу вам из прошлого столетия, когда на наш прекрасный мир обрушился зомбоапокалипсис. Когда ты никому не можешь доверять, даже себе. Когда страх быть съеденным уже тебя убивает изнутри. Когда ранее близкие люди становятся прямыми твоими врагами. Но не бойтесь!!! Слышите!!! Не бойтесь!!! Мы воевали, воюем и будем продолжать воевать с этой нечистью, для того, чтобы вы – те , которые читают эту записку, жили в мире. Чтобы солнце ярко освещало вашу жизнь, чтобы вы радовались каждой мелочи – каплям  дождя, снежинкам, цветам…Наслаждались жизнью по полной…Любили  друг друга… Но если вдруг нам не получится остановить это нашествие зомби, помните – главное не бойтесь. Как говорил один мой знакомый : « Лучше трусы в горошек, чем горошек в трусах». Держитесь!!! 4. Будьте добрее!
  23. Конкурс "За игрой"

    1. LADYDOOM 2. S1.DOOM 3. https://vk.com/photo-132677383_456241486 4. Будьте добрее!!!
  24. Конкурс "Диагноз"

    LADYDOOM S1.DOOM 1 Я был здоров, здоров как бык, здоров как два быка Любому встречному в час пик я мог намять бока, Идешь, бывало, и поешь - общаешься с людьми, И вдруг - на стол тебя, под нож - допелся, черт возьми... Вы огорчаться не должны, для вас покой полезней - Ведь вся история страны - история болезни... Вдруг словно канули во мрак портреты и врачи, Жар от меня струился, как от доменной печи, Я злую легкость ощутил, пошел как на таран И фельдшер еле защитил рентгеновский экран... И горлом кровь, и не уймешь, залью хоть всю Россию И крик "На стол его! Под нож! Наркоз! Анестезию!" Врезайте с Богом, помолясь, тем более бойчей, Что это песня не про вас, а про других врачей... "Не огорчайтесь, милый друг", - врач стал чуть-чуть любезней, - "Почти у всех людей вокруг история болезни". Туберкулез - инфекционное заболевание , симптомы туберкулёза лёгких — длительный кашель с мокротой, иногда с кровохарканьем, появляющимся на более поздних стадиях, длительная субфебрильная температура, лихорадка, слабость, ночная потливость, пониженный аппетит и, как следствие, значительное похудение.   2   Алкоголь уже не прет, как прежде Женщины стареют понемногу Голые, тем более в одежде Вызывают легкую тревогу И не лезет никто целоваться Со слюнявым, накрашенным ртом Можешь голым потом ушататься И играться мудями с котом Можешь голым потом ушататься И играться мудями с котом Вот, и наступил момент Счастлив я, я импотент Хочешь, езди на рыбалку Хочешь, пей с утра абсент Эректильная дисфункция. 3 Ты переживала, что у тебя не сексуальные губы, Что пожухли с годами твои алые губы. Ты в клинику пошла и приобрела сексуальные губы, Манящие губы, совсем как настоящие губы. И запереживала, что у тебя не сексуальные зубы, Поредели с годами твои частые зубы. Пошла обратно ты, и сбылись мечты – тебе вставили зубы Сексуальные зубы под сексуальные губы. Годы летят, а ты опять в отличной форме Бабушка-трансформер… Всем малолеткам на Рублёвке дашь ты фору Бабушка-трансформер…   Дисморфофо́бия или Дисморфия, — психическое расстройство, при котором человек чрезмерно обеспокоен и занят незначительным дефектом или особенностью своего тела. Патологическая зависимость от пластических операцый. 4 Молодая, красивая, куда тебе на крышу?! Тупые мысли, якобы тебя никто не слышит! Глупые статусы – «уйду, не ищите, простите, В этом мире я чужая»! Записи для родителей. Как так?! Родили, воспитали подарок, После хоронить, так не пойдёт, даже не надо даром. Сто раз подумай, кому ты лучше сделаешь этим Сказала бы спасибо, что вообще ты есть на этом свете. Вот такие дела, сегодня молодежь дурит, И это не повод чтобы фото наносить на гранит, Другая причина, заелись, тупо, сегодня всё есть, И мама и папа, только чего то не хватает здесь. Сейчас один прыжок, второй попытки нет, Это не игра, если решила, прощай, на тот свет. Остановись, куда идёшь ты, просто оглянись, Подумай о родных, ведь только началась вся эта жизнь… Психогенная депрессия Самое опасное последствие возникновения психогенной депрессии — это суицидальный синдром. 5 Мальчики, девочки нюхают кокаин Знает ли мама твоя что ты делаешь? ЛСД, Экстази, Метадон,героин Скорости разные, все на любителя... Запретный плод слышишь, брат, в руки не бери Подумай о семье, подумай о здоровье... Не нужно, брат, слышишь, жизнь свою не губи Не оставайся у родных на щеках солью..   Наркома́ния— прогредиентное заболевание, вызванное употреблением наркотических веществ.   6 Временно были мы с тобою одурманены, Небо влюбилось в нас и наделяло планами, Теперь ты где сейчас?! Опять в хлам я сгоряча, Понимаю, невозможно заново нам всё начать, Голову рвёт на части мне, наружу сантименты, Вот поворот событий, теперь думаю я с кем ты, Убивает медленно, любовь мною предана, Как мне сделать, чтоб вернулась ко мне она... Неделимыми были с тобой все года, Но теперь ливнями размыло наши сердца, И не столкни меня в пропасть - дай мне жить! Я всё отдам за тебя, ведь ты и есть моя жизнь... Похмельный синдром – патологическое состояние, возникающее через некоторое время после употребления алкоголя. 7 Ты идёшь в магазин, головою поник, Как будто иссяк чистый горный родник, Она где-то лежит, ест мёд и пьёт аспирин, И вот ты идёшь на вечеринку один.   Солнце светит, и растёт трава, Но тебе она не нужна, Всё не так и всё не то, Когда твоя девушка больна.   ОРЗ (острое респираторное заболевание) – объединяющее название для всех инфекций дыхательных путей, независимо от вызвавшей их причины, проявляется повышенной температурой
  25. 1. LADYDOOM 2. s1.DOOM 3. Ходят слухи, что на просторах Dark Times существуют старые заброшенные подземелья. Каждый день в одно и то же время самые смелые и отважные бойцы спускаются в темное-темное подземелье, где только мрак и мертвецкая тишина, для борьбы с нечистью. Там находится страшная клиника ужаса полна бешенных собак и зомби во главе с безумным заведующим. Раньше там была обычная психиатрическая больница с вполне миролюбивыми людьми, но эксперименты по генной модификации дали сбой и все пошло не так. Одичавший испытуемый укусил санитара клиники и началась цепная реакция, которая оказалась необратимой. Все больные, а так же весь медперсонал начали вести себя неадекватно, бросаться на всех живых и заражать непонятным зомби-вирусом. Главный страх наводил заведующий. И вот, храбрые молодцы каждый день ходят убивать эту нечисть, но проходит время и она с новой силой возрождается…так и идет вечная борьба добра со злом. 4. Будьте добрее!