[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

freeon

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About freeon

  • Birthday 05/23/1
  1. Лечение тож практически сразу нашел через просмотр общей репутации(это вам на будущее). Да и вообшчэ сломал его ради демонстрации возможностей.  Кстати мож поздравить меня с Д.Р.
  2. Набор в команду Dragon Knight

    Умение находить ошибку там, где другой не заметит - легко Знание большинства игровых моментов - как свои пять пальцау. Знание Microsoft Excel - знаю. Умение работать с графикой - смотря что под этим понимается, если что-то необходимо нарисовать, то увы не ходожник, а если чо-то править с исходников то без проблем. Могу составлять пошаговые гайды по игре.
  3. Набор в команду Dragon Knight

    Тестер ◁FREE☯ℕ▷ 159  почти 12 лямов. На оф платформе не играю, но  перс есть мелкий. Некоторые админы группы VK  прекрасно знакомы со мной. Да и для тестера  он не нужен, так как для тестов отдельный сервак. 3 года  Нет. Но легко могу находить баги, недоработки, дюпы, прочие механники для обхода условных правил игры или краш игры, ошибки анимаций, обход системы антимат  и прочее зависит от задачи которую необходимо решить. Находил многие различные баги которые пофикшены и и некоторые есчооо актуальные, на провах и ресурсах(скромных ресурсах ограниченных небольшим количеством) обычного пользователя. Сколько готовы уделять времени - сколько нужно. Работаю. Skype для связи с Вами - не пользуюсь, опасаюсь чо есчо влюбится какая красотка, пичатуй на почту если нужно. Но если уж очэнь необходимо, что-нибудь придумаем. Владение русским языком - уровень божэнька. Отчёт и описать причины точно смогу.