[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

CrazyMF

Members
  • Content count

    196
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by CrazyMF

  1. Я не всосала, через некоторое время вы себе забираете успешные аккаунты? Какого детородного члена я не могу зайти за мой родной аккаунт, если я его не продавала, не передавала? Игра у Вас скатилась в гнилье (извините, пожалуйста), но я была бы рада иногда ее посещать.   Здравствуйте. Уточните информацию об аккаунте, на который не можете зайти. Лучше сделать это в обращении в техподдержку, чтобы она могла сразу решить этот вопрос.
  2. А вот мне хотелось бы узнать, где мои реалы с прошлогодней акции?
  3. Ваш ник в игре Aspidus Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым) По скрину увидите Ваш игровой сервер 1 Суть претензии (пожалуйста, старайтесь писать без лишних эмоций) За что? Нахуй шлют в открытую - модам похуй. Скриншот (опционально) --- Здравствуйте. По Вашей ситуации с модератором уже проведена беседа. Выражайтесь пожалуйста корректнее на форуме и в чате игры.
  4. Всё, разобралась..))
  5. Хотелось бы уточнить, что означает сие:  
  6. Камни дракона

    Вы про минералы? Они пока только в ивентах.
  7. Добрый день! Такая же проблема: s1.Aspidus 4294969458
  8. Ясно-понятно.
  9. Поддерживаю предыдущих ораторов.
  10. Боже мой, спасибо за исчерпывающий ответ! Прошу объявить благодарность всему отделу технической поддержки!
  11. Добрый день! Искала соответствующую тему, но не нашла. Вопрос в следующем: возможна ли игра на планшете Ipad2 и если да, что для этого надо и насколько это актуально (информация о Пуффин, судя по отзывам в appstore, сильно устарела). Заранее спасибо.
  12. Технические работы на портале CreaGames

    Всё так же:
  13. Технические работы на портале CreaGames

    А я вынуждена унывать:  
  14. Чего ж моргает тогда?..)) Вернее, моргало..))
  15. Не берётся сундук с БГ. 1.s1.Aspidus 2.4294969458
  16. Не могли бы Вы укоротить срок наказания? 1.s1.Aspidus 2.4294969458 3.Раскаялась, более не повторится. Здравствуйте. На данный момент блокировки на данном персонаже отсутствуют. В случае, игра или чат по прежнему недоступны, вам необходимо обратиться в техническую поддержку проекта.
  17. ужасно велико наказание, не могли бы Вы укоротить молчанку в преддверии Нового Года 1.4294969458 2.s1.Aspidus обещаю впредь молчать
  18. Не могли Вы снизить молчанку для: 1. 42949694584294969458 2.s1.Aspidus
  19. Попрошу главного модератора отменить мой мут.                                                                                                    Главному модератору          заявление Я, аспидус-такая-то обращаюсь к вам из грязи, у нас болота, а все считают нас, сами посчитайте, снизойдите до нашего болота. Какого члена Ваши сотрудники лишают голоса игроков? Которые, попрошу отметить, систематически приносят деньги. _________________________________________________________________________________________________________________________ Срок наказания по данному случаю истек. Во избежание повторного наказания, пожалуйста, воздержитесь от нарушения правил проекта.
  20. Не спорю ни с одним пунктов, прошу лишь о сокращении срока наказания, мут на год - перебор. Надеюсь на Ваше благоразумие и гарантирую молчание в отношении администрации и отдела модерации. Разрешите только писать.
  21. 1. S1.Aspidus 2. Aspidus 3. Хотелось бы узнать причины столь долгого мута, заранее спасибо. ___ Здравствуйте, наказание было выдано за нарушение ряда пунктов правил игры 05.11.2019. Спойлер 2.4.5. Распространять антирекламу, критику, а также нецензурные, оскорбительные и прочие недопустимые высказывания в адрес Проекта;   Спойлер 2.4.10. Использовать фразы, в которой более половины занимают символы, написанные верхним регистром (CAPSом), а также использование «прыгающего текста»;   Спойлер 2.4.8. Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока;  
  22. Будет ли поднят потолок обручального кольца?   Здравствуйте. Пока такой информации нет. Как только появится - обязательно сообщим в новостях
  23. А давайте я запасу скринов на кого-угодно и буду порционно их сливать - это норм будет? Откуда у меня молчанка, если за текущий период я ничего не нарушала? Или срок давности Вам неизвестен? --- Здравствуйте, дата нарушения 04 октября 2019 года. Наказание выдается в течении 3 рабочих дней после подачи жалобы.
  24. s1.Aspidus   S1. 4294969458 Вообще не вкурила - откуда бан-то? Откуда бы ему взяться?..)) ---- Здравствуйте, Вам было выдано наказание по жалобе от игрока за нарушение Правил игры пункты: Спойлер 2.4.8. Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока Спойлер https://imgur.com/EKIiDAf Наказание заканчивается в 23.59 10.10.2019.