[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

dk.153368140@vk.com

Members
  • Content count

    377
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by dk.153368140@vk.com


  1. 1 час назад, Asarella сказал:

    Я сообщу сразу, когда решение будет принято. 

    Хороша ложка к обеду ...

    Ивент уже прошёл, я писал неделю - меня тупо игнорили

    Хорошо, ждём следующий ивент Яйца Удачи )) посмотрим - к тому времени решение будет принято или нет ))

    Спросите почему с улыбочками - да потому, АБСУРД АБСУРДНЫЙ - 57 Молотов Удачи вернуть игроку, решение принимается за 5 минут ( в основном в пользу игрока ) тут мозг выносите уже 2 недели


  2. Похоже и Администрация игры и Техпомощь просто забили болт на меня ))

    Переписка сканы сделаны...

    Сегодня начался ивент Яйца Удачи, мне нужны мои 57 Молотов Удачи. Жду ответа.

    Ну, ... не будет ответа тогда уже буду писать куда надо ))


  3. Сегодня начался ивент Яйца Удачи, мне нужны мои 57 Молотов Удачи. Решение уже принято или вы думаете? )))

    Я сделал скрины переписки с вами, так, на всякий случай ... мало ли, может захочу отправить куда нибудь...


  4. Здравствуйте.

    Написал в техподдержку по поводу Молота Удачи 57 штук, уже, кстати, сгорели, написал 1го августа, внятного ответа нету по сей день. У вас так заведено в игре - игнорить игроков которые обращаются с проблемами своими?


  5. LordBelial

    S 53 Клеймо Смерти

    Перевод в игру на сумму 2832 рубля 30.07.2019 год в 20:56:14

    Скриншот наград не делала дочка, получила все позиции кроме одной, вопрос в другом - не хочется терять 57 Молов Удачи, может как то можно сделать их срок жизни не 2 дня а больше или как то получить награды за эти Молоты?

     

    23 часа тому назад написал вам данные которые просили и .... тишинааа )) оперативно работаете )) ответили бы уже чего нибудь.....


  6. LordBelial

    S 53 Клеймо Смерти

    Перевод в игру на сумму 2832 рубля 30.07.2019 год в 20:56:14

    Скриншот наград не делала дочка, получила все позиции кроме одной, вопрос в другом - не хочется терять 57 Молов Удачи, может как то можно сделать их срок жизни не 2 дня а больше или как то получить награды за эти Молоты?


  7. Сегодня ( по нашему времени ) с утра дочка провела платёж в игру, выпали награды, она их все собрала в том числе и Молот Удачи, НО ивент закончился а Молоты остались 57 штук, на иконке Молота написано что он живёт всего 2 дня, выходит, через 2 дня все Молоты сгорят??? или их как то можно использовать? или сохранить до следующего ивента?

    Не хотелось бы терять такое большое количество Молотов.


  8. Красивый и пафосный БРЕД ))

    В каком ивенте я могу приобрести Овна ( фиола я уж о рыжем молчу ) ? В каком ивенте я могу собрать вменяемое количество рыжих камней прокачки Орнамента??? по 2 камушка в месяц? )))) ну и так далее и тому подобное... 

    Вложено в игру 220 тысяч рубасиков в надежде заполучить нужные карты и красные астралы - НИ РАЗУ не выпало за балены ни того ни другого а посему - шиш вам а не деньги, год уже ни копейки не влил и не собираюсь, хватит вас кормить.


  9. ну дык 17:15 уже а сервера не работают )) продлили до 18 часов или до 19? такое впечатление что школота какая то сидит с админ панелью играется )) технарей нормальных наберите и будет вам щасстте )) только нормальную зп им платите не жадничайте ))


  10. Давайте с другой стороны рассмотрим вопрос :

    Игроки вливают в игру РЕАЛЬНЫЕ деньги на которые вы покупаете сервера, получаете зарплату, арендуете помещения и так далее - игроки за свои деньги имеют право на вменяемое отношение и вменяемую игру? или?

    3 people like this

  11. Я играю в Драгон Кнайт, там за сутки до тех.работ выкладывают информацию, в Лиге Ангелов 2 и Драгон Кнайт 2 - то же самое, информацию выкладывают за сутки до тех.работ, ивенты, обновления и так далее ну и пишут какие серваки сливать будут если слияние намечается.

    Драгон  Лорд - это нечто в плане информативности )) ни информации перед тех.работами, ни вменяемых гайдов НИЧЕГО )) всё за бабло в игре, если играть без доната - полная тоска а не игрушка и так далее и тому подобное ..

    3 people like this

  12. Вооот )) я ж о том и спрашиваю - ГДЕ взять к примеру - Магический канат, Сеть для ловли или Магический кристалл?? в каких именно игровых событиях?? опять за деньги или за выполнение каких то там действий?? Вы подробненько разжуйте что бы народ не чесал репу и не гадал - где же взять итемы ???

    Надеюсь понятно написал ну и жду понятного ответа.

    1 person likes this

  13. Исконная Земля - функционал введён а описание? хотя бы некое подобие гайда? или игрокам опять путём научного тыка ваше нововведение изучать? ))

    Играю в Драгон Лорд уже примерно полгода и заметил ПОСТОЯННУЮ тенденцию - вводится новый функционал - описания просто нету, догоняешь сам что да как работает. Вам самим не стрёмно?? деньги игроки вам платят РЕАЛЬНЫЕ отсюда следует - клиента который приносит прибыль а уж клиента постоянно приносящего прибыль - уважают, любят и лелеют )) у вас с точностью до наоборот - типа никуда не денешься всё равно забашляешь )) - это так, лирическое отступление от темы ))

    Ввод нового функционала подразумевает информацию подробную о нём - или я не прав?

    Вопрос - где взять итемы для ловли питомцев? наводишь  курсор на предмет - пишет - в локации Исконная Земля добыть можно НО ничего там не добывается ))) или опять за пополнение траты и так далее эти итемы будут доступны? ))


  14. Обсуждаю )) где взять предметы для ловли питомца??? наводишь иконку на предмет - в локации Исконная Земля можно получить желаемое НО там ничего нету )) опять замут по вытягиванию бабла из игроков??? ))


  15. Странное дело, как только речь зашла о компенсации за ВАШ косяк в Турнире Скакунов - тут же Таша Мист тему закрыла для обсуждения ))

    И тем не менее - компенсация будет или игрокам она не положена ))) ? Реально, впервые такое скотское отношение встречаю и только в этой игре, в других играх за лаги и косяки выдают нормальную компенсацию - в вашей игре - бородят по чёрному )) хотя косяков и лагов больше чем в других играх.

    Игра - товар который вы продаёте, или предоставляете типа на безвозмездной основе НО игра ваша - возмездный контент а из сего следует - если вы качаете денежку с игроков то обязаны предоставлять КАЧЕСТВЕННЫЙ товар, то бишь без лагов и так далее, в противном случае либо возмещаете игрокам потери игровыми ресурсами либо возвращаете деньги ну и так далее и тому подобное ... 

    Если есть желание вступить в полемику - милости прошу, распишу вам с буквы закона и разложу всё по полочкам ))