[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Mikellanjello

Members
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Mikellanjello

  1. Жалобы на игроков

    Lale+Nail сердечки по бокам Ten[E]yes одноклассники 22s мат неуважение скрин время на скрины --------------------- Здравствуйте, спасибо за информацию, мы приняли меры по данному игроку.   
  2. Жалобы на игроков

    1. Ваш ник в игре - Nail+Lale (по бокам сердечки) 2. Butthead. 3. одноклассники s22 4. Матерится оскорбляет и так каждый день 5. Скриншот 6. Дата и время нарушения видны на скринах --------------------- Здравствуйте, спасибо за информацию, мы приняли меры по данному игроку.   
  3. Жалобы на игроков

    1. Здравствуйте мой ник  Nail+Lale по бокам сердечки  мой айди в игре 94489280525 2. ВиллиВонко 3. я пишу с игры воины магии в одноклассниках сервер 22 священный огонь 4. Дело в том что человек этот за 5 минут до обновлений портит всем игру а именно за 5 минут до обновы отбирает места на арене и в поисках клада тем самым отминая у игроков интерес к игре и настроение. на вопрос так нельзя делать он пишет ной. нытик. т т.д. 5. Скрин 6. датиа и время отчётливо видны на рисунках на рабочем столе у меня снизу справа   --------------- Здравствуйте,  к сожалению по заявке "Дело в том что человек этот за 5 минут до обновлений портит всем игру а именно за 5 минут до обновы отбирает места на арене и в поисках клада тем самым отминая у игроков интерес к игре и настроение" мы не сможем Вам помочь, это игровой процесс, и каждый игрок сам для себя выбирает тактику игры.