[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

wasper

Members
  • Content count

    34
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by wasper

  1. Бан чата

    такая же шняга - [здесь содержалось нарушение правил форума п.5.5] что пишет админам, чтобы за6анили меня, , материт меня а банят меня, а /серв 1О8, ник WASP/  
  2. Бан чата

    где ОТВЕТ????? алё  
  3. День добрый. Вчера влепили бан на 49 часов (s110.WASPer, в 23:14) за одну фразу, написанной в мир-чате ГМ Снежке: а именно "о, Снежное Око Саурона, и тебе тоже шалом". Объясните мне, тупому, ГДЕ или ЧТО я нарушил?)) Где в этой фразе прозвучал мат, грубость, оскорбление? Причём бан дал не ГМ, и не было никакого лс о моём якобы нарушении. Складывается впечатление отсутствия юмора у тех, кто забанил моего персонажа. И самое интересное, почему именно 49 часов, а не 48, или 50?  Это что, акция в Эльдорадо, скидка?)) Надеюсь, данное недоразумение будет рассмотрено и бан снимут. --- Здравствуйте, Вам было выдано наказание до 23.59 12.12.2018 за регулярные нарушения Правил Игры. ВЫ почистили мои 14 постов это наруцшение МОИХ прав как игрока ----- Здравствуйте, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума, а так же с первым постом данной темы.
  4. вы ТАК и НЕ ответили на мой простой вопрос! складывается впечатление, что Вы работаете по принципу "на отвали" ! другого мнения не видно на мой простой вопрос:  Вы не ответили на мой вопрос, а именно, в его главной части:  ГДЕ или ЧТО я нарушил? Эта фраза  "о, Снежное Око Саурона, и тебе тоже шалом"является нарушением? Где в ней Вы увидели мат, грубость или оскорбление????  (это было вчера, после ЭТОЙ фразы мне дали бан) ! ---- Здравствуйте, длительный бан Вам был выдан за нарушение от 09.12.2018 20.04. В связи с тем, что скриншоты длительных банов обрабатываются администраторами, могут возникнуть задержки при выдаче. 
  5. это было позавчера, а не вчера, Вы НЕ путайте! (и второе: а ТУТ что? Где здесь мат, оскорбление или грубость? и Груз 200 это перевозка гробов, если что)) ) Вы не ответили на мой вопрос, а именно, в его главной части:  ГДЕ или ЧТО я нарушил? Эта фраза  "о, Снежное Око Саурона, и тебе тоже шалом"является нарушением? Где в ней Вы увидели мат, грубость или оскорбление????  (это было вчера, после ЭТОЙ фразы мне дали бан) ! --- Здравствуйте, Выше Вам был дан ответ на Ваш вопрос. Длительные наказания выдаются администраторами.  Просьба не флудить в данной теме.
  6. Вы не ответили на мой вопрос, а именно, в его главной части:  ГДЕ или ЧТО я нарушил? Эта фраза  "о, Снежное Око Саурона, и тебе тоже шалом" является нарушением? Где в ней Вы увидели мат, грубость или оскорбление???? --- Здравствуйте, наказание Вам было выдано за нарушение Правил Игры: Спойлер  
  7. День добрый. Вчера влепили бан на 49 часов (s110.WASPer, в 23:14) за одну фразу, написанной в мир-чате ГМ Снежке: а именно "о, Снежное Око Саурона, и тебе тоже шалом". Объясните мне, тупому, ГДЕ или ЧТО я нарушил?)) Где в этой фразе прозвучал мат, грубость, оскорбление? Причём бан дал не ГМ, и не было никакого лс о моём якобы нарушении. Складывается впечатление отсутствия юмора у тех, кто забанил моего персонажа. И самое интересное, почему именно 49 часов, а не 48, или 50?  Это что, акция в Эльдорадо, скидка?)) Надеюсь, данное недоразумение будет рассмотрено и бан снимут. --- Здравствуйте, Вам было выдано наказание до 23.59 12.12.2018 за регулярные нарушения Правил Игры.
  8. дай бог завтра к викторине)) скажу как атеист
  9. ОДИН ОТВЕТ от техподдержки на форуме и ДАЖЕ извинения вялые, как будто это игроки поломали игру)) ни сроков исправления проблемы...ничего, скотское отношение к игрокам!