[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

freelancer99

Members
  • Content count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About freelancer99

  1. А по какой цене их можно будет продать? Желательно за 40 к реалов.
  2. Получил в Испытании храбрецов красный меч покровительства ранга Бог. Как его прокачать? Чем? И стоит ли это делать вообще? Параметры станут больше, чем у обычного меча по сюжету?  
  3. Верховный дракон

    Браво, но описания весьма скудные и непонятные, гайда подробного не видать, почитать нечего, а пятнашки в топку однозначно, и количество заданий уменьшить, по-полдня "увлекаться" как-то не выходит.
  4. Верховный дракон

    Вообще-то читать желательно все, а тогда высказывать свое мнение.
  5. кто собрал дракона?

    Если Ты о верховном драке, то собирается он через сбор всех мелких дракончиков, что будет долго, а по параметрам оного инфы как-то нет
  6. Верховный дракон

    Сборка дракончиков для Верховного дракона надлежаще не работает. Задания глючат. Лабиринт просто висит без возможности пройти не за реалы. Сосуды с водой висят аналогично. Поиск разбойников висит. Пятнашки скачут, перемещаясь не туда, куда указал, и меняя расположение цифр. Количество заданий требует слишком долгого присутствия за компьютером. Цена за прохождение одного задания излишне велика. Описаний нормальных нет. Прошу разработчиков определиться с этими моментами, либо убрать и доделать это обновление, неплохо задуманное, но странно реализованное.
  7. 3-4 в нирване. Когда вернутся?  
  8. Имеется собранный маунт Длинноухий. Только что получил еще один фрагмент. Для чего? Что с ним делать? Что дает сбор еще одного комплекта того же маунта?
  9. Возможно, но почему-то в чате система выдает сообщения об успешных боях на других серверах, да и у нас они как-то незримо очень редко получаются, иногда кто-то хвастается, мол, очки ниоткуда появились. А призы не начисляются.
  10. Когда на 3-м сервере заработает Война городов? Заходишь в город, пустое окно - нет ни одного соперника, хоть танцуй возле компа. Что за беспредел по отношению к серверу 3 и этому ивенту?!
  11. Вопрос снят, прошу удалить сообщение, разобрался сам, спасибо.  
  12. s3.ALEX99 ID 12884909741 Сервер 3 Докачал Дриаду до 130 лвл и решил поставить фиолетовой из поддержки в строй, а Сумеречного стража из строя в поддержку. Боевой рейтинг до этого был 2608131. Проверил в Испытании дракона. Проиграл. Вернул в строй Сумеречного стража, а Дриаду в поддержку, но бр стал 2592569. Восстановил все до мелочей, в т.ч. и благословение духов. Почему так произошдо?
  13. В Сокровищнице богов в 21.00 застало окончание ивента. В поле "Количество убийств" загорелось три нуля, взять что-либо стало невозможно, как и слить соперников, а под ником показатель здоровья стал китайскими буквами.
  14. Имею гадательные жетоны. При нажимание на Применить, открывается окно "Гадание". Что делать дальше, чтобы как-то воспользоваться ими?  
  15. Приглашаем всех желающих в гильдию "Заходи" на сервере 3. Консультации, помощь, быстрый рост урона и боевого рейтинга, победы гарантированны. Милости просим в нашу гильдию!