[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

кикимора1205

Members
  • Content count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good

1 Follower

About кикимора1205

  • Birthday 05/12/1986
  1. Жалобы на игроков

    Я ни на что не намекаю... Можете не рассматривать, вчера... ВВ  http://joxi.ru/D2PJX5RTpMKYPr http://joxi.ru/p27KXQefoQBEO2 Здравствуйте, жалобы оформленные не по шаблону, не рассматриваются. Пожалуйста оформите жалобу по шаблону, предоставленному выше.
  2. Вопрошаю

      В событии, для каждой покупки, есть шкала прогресса покупки данного предмета на сервере.По достижению необходимого количества покупок, активируется скидка.Разница между суммой, которая была уплачена Вами за покупку данного предмета ДО активации скидки, будет возвращена на почту  всем игрокам, которые покупали данный предмет по стоимости без учета скидки.  .  То бишь, если ты хоть на мульен скупишься после того как скидка активирована - возврата на почту не будет. НО, покупаешь ты уже с учетом вычета этой скидки! Допустим,  1 кристалл стоит 100 алмазов, покупаешь ты их 10 штук и у тебя активируется скидка в 10%.. в таком случае тебе на почту возвращается 100 алмазов. Для всех покупателей после тебя цена за 1 кристалл составит уже 90 алмазов, он на почту им ничего приходить не будет.
  3. На игровом портале не предусмотрена статья за "некорректное обращение". И под 2.4.8 она не попадает если я никого не оскорбила, не унизила, и выражалась без матерных слов, а так же с целью кого-либо унизить. Завуалированных оскорблений так же не было. Если брать этимологию слова "гамнюк", то оно не считается матерным, судя по контексту, не носит оскорбительный характер. Далее... при наборе в модераторы 1м и основным правилом является "Лучше недобанить чем перебанить", 2. Модератор в первую очередь должен попытаться лично разрешить конфликт (который, априори отсутствовал), а потом уже оформлять..! Модератор на сообщения в чате мира не отвечает( с завидной переодичностью пытались докричаться), на сообщения в лс тоже не отвечает. О каком знании игровых моментов, желании помогать игрокам, " Модератор по возможности должен поддерживать различные диалоги с игроками в мировом и гильдийном чате" тогда можно вести речь?  З.Ы.: 2.4.8- где тут о корректности обращения и панибратских шуточных диалогах? З.З.Ы: Где найти старшего ГМ, непреодолимая жажда диалога. ----- Здравствуйте, предупреждение не является наказанием, это не бан чата, а всего лишь руководство для игрока, чтобы был корректнее при общении в чате. Модератор не обязан постоянно присутствовать онлайн 24/7. 
  4. 1. Змея 2. 107 3. 2.4.8- это использование нецензурных, оскорбительных выражений направленных как в чей-то адрес, так и безадресно (лан, адресат есть). Судя по скрину, нецензурного там ничего нет,  а собеседник не оскорбился и не обиделся, мало того.. дальше продолжил общение. Или на платформе и чувство юмора запрещено? http://joxi.ru/p27KXQef0abX32 ---- Здравствуйте, Вам выдано предупреждение за некорректное обращение, а именно за слова "шерстяные гамнюки". Выражайтесь пожалуйста корректнее в чате игры при обращении к другим игрокам.
  5. Нет, оно не единоразово. Но, к сожалению, события не анонсируются. Так что, все с нетерпением ждем)
  6. Дорогие мои друзья! Наша, Всеми любимая Lesli ближайшее время, к сожалению, не сможет проводить стрим-трансляции. НО, Ваши задумки очень интересны, вопросы разнообразны и заслуживают внимания. В дальнейшем, мы продолжим активное обсуждение, постараемся реализовать задуманное, а так же хотим узнать новые идеи и всегда будем рады новым людям и их участию в разнообразных проектах.
  7. Первый бесплатный маунт Чистокровный появится сам, Ликоракса возможно получить только при первой оплате. На первой неделе открытия сервера на рынке со скидкой за алмазы будут продаваться Бегун и Единорог. Есть только 3 маунта которые нельзя активировать без Ликоракса, это Панда, Цербер и Золотой Лев. Последнее время в "Колесе фортуны" при необходимом количестве алмазов так же можно приобрести 15 маунтов на выбор. К сожалению, артефактные маунты доступны пока что только за донат в событиях. Самых простых прислужников - Бесов, вы получите в "Достижениях" за прокачку  75Lv. в это же время у вас появится  "Преисподняя" где будет возможно собрать их по частям, некоторых купить там же в магазине. Так же они иногда появляются в "Событиях"
  8. ээЭЭ.. Лесли умочка, люблю, целую. Пух!. З.ы. Змея З.З.Ы. Зуб даю))
  9. 1. Змея 2. unp_6137934 3. Любая контрольная для 5-го класса по математике , желательно чтоб уже тысячи и миллионы  выучили, больше, меньше там всякое... А  призовым фондом пусть будут карты командной арены))  А  ещё лучше, чтоб перед каждой КА разминку по математике сделали, ответил на 12 вопросов правильно - получай свои 12  попыток, ответил на 6- на тебе 6...  Не ответил- "Hasta la vista, baby", печальная музычка и тонущий терминатор! а чтоб он соответствовал тематике игры, дорисуем ему крыло поломанное, на помосте Микейлу шпуляющую в него огненные шарики и хаотично скачущего Лукаса, можно даже чтоб в стенки врезался, всё-равно без головы и ничерта не видит. 4. Зуб даю, Всем интересно будет)
  10. Вроде, любой картой виза... через киви или вебмани
  11. Элизиум Экспо

    Ядро бесплатно взять можно в Вечной Войне.
  12. "более близких уровней силы"- это уровень или бр? Возможно ещё что-то...? А то не могу понять на сколько я близка по уровню силы к 95му уровню и 800кк бр при моём 70м и 13кк.  http://prntscr.com/g6vdjj- я так понимаю что тут тоже стремились подобрать игроков по уровню силы... Целый день, к стати, стремились)  Заранее благодарна.  
  13. Добрый день. Подскажите пожалуйста по какому принципу подбираются команды в кросс, есть ли какие-то уровневые ограничения? Может ли 58й уровень попасть вместе с 89м...? Заранее благодарна.