[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Іce

Members
  • Content count

    26
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Іce

  1. артефакты

    Здравствуйте. Уточните пожалуйста: - Ник персонажа (щелкнуть правой кнопкой мыши в любом месте экрана в игре, выбрать пункт "Копирование имени персонажа", он автоматически скопируется). - ID персонажа (щелкнуть правой кнопкой мыши в любом месте экрана в игре, выбрать пункт "Копирование ID персонажа", он автоматически скопируется).
  2. Здравствуйте. По вашему обращению в службу технической поддержки была оформлена заявка и на данный момент она находится на проверке. Ответ будет дан в вашем обращении №471-463499.
  3. Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/l_rus/
  4. Здравствуйте. Попробуйте зайти в игру используя другой браузер, предварительно отключив в нем все посторонние расширения, в том числе и блокираторы рекламы/всплывающих окон и посмотреть сохранилась ли проблема.  
  5. Здравствуйте. Благодарим за информацию, передали в отдел тестирования для более детального изучения. В случае обнаружения ошибки, она будет передана разработчику на исправление.  
  6. Здравствуйте. Сообщите пожалуйста, точный ник вашего персонажа, а также пришлите короткое видео, на котором видна описанная ситуация.
  7. Здравствуйте. Заявки оформлены и переданы на проверку. 
  8. Здравствуйте. Заявки оформлены и переданы на проверку. 
  9. Здравствуйте.  О данной ошибке известно, информация уже передана разработчику. К сожалению, точных сроков исправления мы назвать не можем. 
  10. Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/l_rus/
  11. Здравствуйте. Заявка оформлена и передана на проверку. 
  12. Здравствуйте. Ответ был дан в вашем обращении в тех. поддержку.
  13. Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/l_rus/
  14. Здравствуйте. В игре еще не полностью введен контент для 301+ уровней, в будущих обновлениях будут добавлены новые точки авторежима. На данный момент, ведутся работы над исправлением этой точки на руины.
  15. Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/l_rus/  
  16. Здравствуйте. Обратиться к Администрации игры можно в этом разделе: http://forums.creagames.com/forum/26-воины-магии-административный-раздел/
  17. Здравствуйте. Увы, как либо помочь вам в данном случае уже невозможно, ввиду длительного промежутка времени который прошел с момента продажи. В подобных случаях необходимо сразу обращаться в тех.поддержку.
  18. Здравствуйте. Попробуйте зайти в игру используя другой браузер и посмотреть сохранилась ли проблема.
  19. Здравствуйте. Все сервера доступны для игры. Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/l_rus/    В обращении необходимо указать ник вашего персонажа, номер сервера, а также прислать скриншот ошибки возникающей при попытке входа в игру.
  20. Здравствуйте. Заявка оформлена и передана на проверку. 
  21. Яркие события

    Здравствуйте. Информацию о данной проблеме уже передали разработчику. Ожидаем исправления в ближайшее время.
  22. Здравствуйте. Обратитесь пожалуйста, в службу поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/l_rus/ В обращении обязательно укажите данные персонажа и приложите скриншоты, на которых видна проблема.
  23. Сообщите пожалуйста, точный ник вашего персонажа (желательно скопировать из игры).
  24. Здравствуйте. После использования недельного лимита на покупку товара, иконка пропадает. Ждите следующего недельного обновления ассортимента.