[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk148152770

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About vk148152770

  1. Конкурс "Добрый поступок"

    1 Дариадна 2 S 94 3 ID 403726926056 4 Это было года 2 назад,на моей старой работе.Коллектив у нас был женский,11 человек в 1 кобинете и начальник с нами.,Как то утром начальник рассказал что у них в подьезде живет кот,красавец,в туалет только на улицу ходит,был домашний,но бывшие хозяева уехали и его забрать не смогли,вот теперь его весь подезд кормит,и спросил может нужен кому? заберет к себе домой? Откликнулись 2 ое но 1 сказала что точно заберет а 2я сказала что надо поговорить с мужем.В общем все утряслось,кота начальник принес на работу в клетке,а чтоб он не мучился до конца рабочего дня,дал новой хозяйке отгул.Кот был красавец,большой,пушистый,гордый... Недели 2 каждый день мы интереовались как там кот поживает,на что нам отвечали что он живет как у христа за пазухой,всем довлен и прижился.Как то я пошла к подруге и увидела у нее в подьезде кота,ну уж очень похожего на того что забрали,дня 2 цшло на то чтоб выяснить что это тот самый кот,только замученый,уже не боясь что он окажеться чьим то,я позвонила подруге и попросила чтоб она его пока взяла себе домой,я пожже заберу,но как оказалось его там уже не было.Переживали всем коллективом за бедолагу,и так намучился,а теперь на улице зимой бегает.Не знаю как бы слодилось его судьба,но однажды идя домой я увидела на улице кота,его видимо подрали собаки,он пытался отползти в подвал чтоб спрятаться.Очень мне стало его жалко,я забрала его себе,много хлопот с ним было,поездки к ветеренару,лечение,отучать от многих пагубных привычек,а самое главное лаской приручить чтоб нас не дичился,да,со временем я по особым приметам признала в нем  того самого бедолагу которого начальник изначально пытался пристроить,но это уже было не так важно хоть и удивительно,сейчас наш красавиц любимец семьи,важный и хулиган)) До сих пор глядя на Баську иногда вспоминаю начало всей его истории,и удивляюсь дестокости людей,ведь если не прижился или пришелся не ко двору можно просто жто сказать,думаю желающих его забрать нашлось бы,а животному не пришлось бы столько страдать и терять веру в людей.  
  2. Конкурс "День единства"

    1.Дариадна 2. S 94 3.403726926056 4.Праздник "День Единства" уходит корнями далеко в историю,когда в 1612г народ не взирая на национальность и вероисповедание обьеденился чтобы освободить Москву от поляков. В наше время в России мирно живут множество людей рахной национальности и вероисповедания,но это не мешает нам жить дружно.Похдравляю всех с этим светлым празником,желаю мирного неба над головой,здоровья,а главное не забывать что все мы люди не зависимо от национальности.
  3. Конкурс "Акростих"

    1. Дариадна 2. 403726926056 3. S 94 4. Огни свечей горят во мраке ночи     ЛЬёт тихий дождик за окном     Грущу я по тебе,твоим очам,улыбке,      А ты не помнишь обо мне.
  4. Конкурс "Любимый скакун"

    1. Дариадна 2.  403726926056 3. S94 4. Мой любимый скакун это "золотой тигр" ,по кличке Черныш. Его сочетание робота и как живой пантеры очень гармонируют, его грация, вид опасного хищника который может притаиться в темноте и напасть когда совсем этого не ожидаешь, немного портит шлем на морде, но если не обращать внимания на такие мелочи то получаеться красивый,сильный,грациозный (особенно когда бежит) и опасный скакун