[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk211130047

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About vk211130047

  1. Уважаемая администрация у меня к вам предложение по улучшению башни нечисти. То есть добавить в игру амулет удачи. действовать амулет удачи будет таким образом, чтобы в башни нечисти выпадало в 2 раза больше предметов чем раньше. Время действия амулета удачи вам решать. Но конечно сделать надо не бесплатно тут вам тоже решать цену данного амулета, только сделайте за серебро а то игроки без вложений будут расстроены. Моя просьба мотивирует еще больше игроков играть в вашу Mad King. Конечно я не уверен на все 100%, однако сами подумайте нынче в Mad King трудно добывать ресурсы особенно без вложений, это мотивирует игроков без вложений играть еще дольше. Целых 6 часов с 2х выпада предметов +больше мотивированных игроков. когда развиваешься самое интересное это когда повышается ранг, уровень, новый облик, и т.д. А для этого нужны ресурсы. Я вас не заставляю просто игрокам трудно развиваться поэтому я и придумал амулет удачи хоть как-то помочь с ресурсами. На этом всё.
  2. Администрация у меня вопрос. У меня накопилась приличная сумма камней улучшение снаряжения. Теперь у меня вопрос на каком уровне его использовать, где использовать, и какое снаряжение нужно?
  3. Администрация у меня вопрос. Почему вы не добавили больше классов в будущем появится новые классы и когда будет обновление?
  4. Люди подскажите где достать одежду чемпиона и вестника хаоса вместе с мечами?