[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Haron1172

Members
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Haron1172

  1. стоп извините но тогда измените правила получения пилюль, так и на пишите что они только за донат, а не за убийства босов. И ещё подскажите пожалуйста облазил всё меню функционала где там можно и что обменять на пилюли сансары??  
  2. Скажите пожалуйста, как и где падают пилюли сансары?? потому как указано в описании не соответствует действительности. 3 боса абсолюта, 5 босов шлифовки и 5 босов гробницы неупало ни 1 пилюли сансары. Бил 1 без группы боса убивал сам полностью.
  3. Здравствуйте. Я игрок 72 сервера нас осталось мало люди разбежались и остальные тоже собираются уходить так как игра превратилась в песочницу, в виду отсутствия конкуренции. Просим Вас сделать слияние с 71 сервером, именно слияние в один сервер а не межсерверное объединение. 
  4. Скажите пожалуйста а почему так коряво происходит слияние серверов, то есть сливаются только меж серверные события и всё, а не сами сервера?? В результате чего на сервере как было 4 чел так и осталось (элита хаос и мировой всё без слитых серверов) то есть слияние распространяеться только на меж серверные события - остновная масса из которых чисто личные (да практически все кроме МС). Наверное надо при слиянии серверов полностью соединять сервера а то толку от такого слияния ноль.
  5. Господа разработчики верните 10 минутное сокращение времени за убийство боса на межсервере или сделайте 9, 10 этажи. Так как твориться черти что, народу тьма большие уже водят маленьких группой (им сливают весь лут с боса) и думаю что 10 минутное сокращение времени должно действовать на всю группу а не только на того кто убил боса так как лут забирает вся группа