[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

kutama85

Members
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kutama85

  1. на 42 сервере нет событие "рулетка для всех"   верните рулетку...
  2. ! Большая просьба обратить ваше внимание на наш сервер 42 Фрея. На нашем сервере практически не осталось людей (игроков), а те кто остались вложили не маленькие суммы в вашу игру и хотят продолжать играть и общаться. Прошу принять во внимание. Реально Сервер Фрея 42 умер. Прошу принять меры по слиянию данного сервера. За ранее благодарна. Уже дошло что на СК 4 против 3-их деремся.
  3. Уважаемая администрация!!!! Большая просьба обратить ваше внимание на наш сервер 42 Фрея. На нашем сервере практически не осталось людей (игроков), а те кто остались вложили не маленькие суммы в вашу игру и хотят продолжать играть и общаться. Прошу принять во внимание. Реально Сервер Фрея 42 умер. Прошу принять меры по слиянию данного сервера. За ранее благодарна.
  4. Просим объединения

    ! Большая просьба обратить ваше внимание на наш сервер 42 Фрея. На нашем сервере практически не осталось людей (игроков), а те кто остались вложили не маленькие суммы в вашу игру и хотят продолжать играть и общаться. Прошу принять во внимание. Реально Сервер Фрея 42 умер. Прошу принять меры по слиянию данного сервера. За ранее благодарна. e У нас беда 9 человек максимум онлайн.
  5. Вопросы к Администрации

    Уважаемая администрация!!!! Большая просьба обратить ваше внимание на наш сервер 42 Фрея. На нашем сервере практически не осталось людей (игроков), а те кто остались вложили не маленькие суммы в вашу игру и хотят продолжать играть и общаться. Прошу принять во внимание. Реально Сервер Фрея 42 умер. Прошу принять меры по слиянию данного сервера. За ранее благодарна.