[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

kutama85

Members
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About kutama85

  1. на 42 сервере нет событие "рулетка для всех"   верните рулетку...
  2. ! Большая просьба обратить ваше внимание на наш сервер 42 Фрея. На нашем сервере практически не осталось людей (игроков), а те кто остались вложили не маленькие суммы в вашу игру и хотят продолжать играть и общаться. Прошу принять во внимание. Реально Сервер Фрея 42 умер. Прошу принять меры по слиянию данного сервера. За ранее благодарна. Уже дошло что на СК 4 против 3-их деремся.
  3. Просим объединения

    ! Большая просьба обратить ваше внимание на наш сервер 42 Фрея. На нашем сервере практически не осталось людей (игроков), а те кто остались вложили не маленькие суммы в вашу игру и хотят продолжать играть и общаться. Прошу принять во внимание. Реально Сервер Фрея 42 умер. Прошу принять меры по слиянию данного сервера. За ранее благодарна. e У нас беда 9 человек максимум онлайн.
  4. Вопросы к Администрации

    Уважаемая администрация!!!! Большая просьба обратить ваше внимание на наш сервер 42 Фрея. На нашем сервере практически не осталось людей (игроков), а те кто остались вложили не маленькие суммы в вашу игру и хотят продолжать играть и общаться. Прошу принять во внимание. Реально Сервер Фрея 42 умер. Прошу принять меры по слиянию данного сервера. За ранее благодарна.
  5. Уважаемая администрация!!!! Большая просьба обратить ваше внимание на наш сервер 42 Фрея. На нашем сервере практически не осталось людей (игроков), а те кто остались вложили не маленькие суммы в вашу игру и хотят продолжать играть и общаться. Прошу принять во внимание. Реально Сервер Фрея 42 умер. Прошу принять меры по слиянию данного сервера. За ранее благодарна.