[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Intagiluk

Members
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Intagiluk

  1. Авторизация за 18 дней

    4294975713 авторизация 18раз обычная и вип не получены
  2. Тоже любопытно узнать.
  3. Сервер 1,гильдия"Олимп",фракция Свет. Ведём набор активных игроков желающих играть в ТОП гильдии Света. Требования довольно простые. Выполнять "Поиск клада" и посещать в 20-39 Битва гильдий. От гильдии вы получаете помощь в интересующих вас вопросах и прохождения различных подземелий,а также интересное общение. Будь вы новичок для нас это не имеет значения,так же как и ваш боевой рейтинг. Ждём всех желающих,места ограничены. 
  4. Нужен Рынок торговли сервера или Аукцион межсерверный для торговли ресурсами и вещами моды за даймы между игроками. С прокачкой персонажа остаются много безхозного материала который можно продавать за нормальные цены,а не за 888. Каму проще купить вещи моды и продать за даймы чтобы повысить свой капитал. Такая система привлекла бы очень много игроков.
  5. Если человек может играть 2часа вечером,чего он должен ухватить? Про утренние и дневные я вообще молчу справочники. Мало того что надо ухватить так ещё и меняются местами рандомно мобы. То есть это ивент не для топов и малышей,а для безработных или у кого есть постоянный доступ к игре в течение всего дня.
  6. Самый неудачный ивент который можно было придумать.