[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.75037239@vk.com

Читы и сторонние программы

14 posts in this topic

админы вообще смотрят что в игре творится?? вовсю уже юзают спидхаки и подобные читы.. вообще комфортно стало играть...!

как то вообще контролируется ситуация насчет такого? или пока не обратишься с жалобой, не повернут голову в эту сторону?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

:$а доказательства есть? ну там скрины или хотя бы просто сказать где именно их используют и кто. А так много чего можно сказать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну когда на таком же скакуне человек перемещается быстрее тебя раза в 2-3 , и не имея дамага как у тебя даже близко. бьет в 2 раза быстрее мобов на последних этажах небесной башни ... то какие еще доказательства нужны?? а ники не секрет... могу десяток предоставить

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу лишь намекнуть  S4 Гильдия братство , остальное не сложно... если сможете выявить.. там многие это юзают. .как на битве роботов, так и в небесной башне, а ГМ у них типа вообще не в курсе про это...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

намеки, догадки, интриги, расследования , какие то домыслы и обвинения.. де пруфы??

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dk.75037239@vk.com сказал:

могу лишь намекнуть  S4 Гильдия братство , остальное не сложно... если сможете выявить.. там многие это юзают. .как на битве роботов, так и в небесной башне, а ГМ у них типа вообще не в курсе про это...

 

Валите все на меня! Я виновата во всем!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lipuchkax3 сказал:

Валите все на меня! Я виновата во всем!

и это вся речь ГМ ?? если совесть чиста и это не правда, то думаю реплика ГМ была бы другая...

Только что, Atluck сказал:

намеки, догадки, интриги, расследования , какие то домыслы и обвинения.. де пруфы??

и что за пруфы? я вообще сомневаюсь в адекватности оценки ситуации... особенно от ГМ... это как врачей.. не засудить, что бы ты не доказывал...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dk.75037239@vk.com сказал:

и это вся речь ГМ ?? если совесть чиста и это не правда, то думаю реплика ГМ была бы другая...

и что за пруфы? я вообще сомневаюсь в адекватности оценки ситуации... особенно от ГМ... это как врачей.. не засудить, что бы ты не доказывал...

 

:/ну хотя бы какие то скрины, я уж не говорю про видео. Без доказательств это просто слова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие скрины? как он быстро двигается? как убивает 5 мобов когда я 1? тут даже поржать не на что O.o

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dk.75037239@vk.com сказал:

какие скрины? как он быстро двигается? как убивает 5 мобов когда я 1? тут даже поржать не на что O.o

:$ну может у него крита-пробоя больше или герои бьют сильнее?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я выше изложил не понятнее?можно сколь угодно упираться в крит.. пробой, пассивки..но, если вы не в курсе как спидхак работает то впринципе бесполезно дальше говорить что то...

ну я  уже и не надеюсь что дальше этого  дело пойдет.... тем более ГМ братства уже тему пропалила.. щас затихарятся на время проверки... если она будет... что конечно и следовало ожидать.. раз в омуте этом один из ГМ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Atluck сказал:

ну значит тему можно закрывать.. флудилка не тут

вообще то тут...или я сказал - так и будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, dk.75037239@vk.com сказал:

а я выше изложил не понятнее?можно сколь угодно упираться в крит.. пробой, пассивки..но, если вы не в курсе как спидхак работает то впринципе бесполезно дальше говорить что то...

ну я  уже и не надеюсь что дальше этого  дело пойдет.... тем более ГМ братства уже тему пропалила.. щас затихарятся на время проверки... если она будет... что конечно и следовало ожидать.. раз в омуте этом один из ГМ...

 

37 минут назад, dk.75037239@vk.com сказал:

и это вся речь ГМ ?? если совесть чиста и это не правда, то думаю реплика ГМ была бы другая...

и что за пруфы? я вообще сомневаюсь в адекватности оценки ситуации... особенно от ГМ... это как врачей.. не засудить, что бы ты не доказывал...

 

^_^засудить можно каждого, главное чтобы были доказательства для суда) а так извините, но это всего лишь слова) тут много факторов, которые влияют на игру и скорость интернета и работоспосбность компа и какой браузер используется) то что Вы пытаетесь обвинить на данный момент модератора чата можно назвать клеветой, потому что доказательств нет.

Будут доказательства - пишите в тех.поддержку будет проверка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0