[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Игровой Администратор

Технические работы 16 ноября. Описание обновления

1 post in this topic

Уважаемые игроки!

Завтра, 16 ноября, в игре Rise of Angels пройдут плановые технические работы, в ходе которых на всех серверах будет установлено обновление. О том, какие изменения произойдут в игре и какие новинки вас в ней ожидают, мы расскажем в этой новости.

Арсенал и новое подземелье развития

Новый функционал открывается на 9 день существования сервера и становится доступен игрокам с 70 уровня развития персонажа. Бесплатная активация 1-го ранга арсенала возможна на 10 день. За 388 алмазов можно произвести быструю активацию до 2-го ранга развития Арсенала и получить бонус к Боевой Мощи в 19514 единиц.

%D0%90%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%

При активации функционала становится доступна прокачка рангов и звездности Арсенала.

Для этого потребуются Кристаллы арсенала. Их можно получить в специальных ивентах, приобрести в магазине или добыть в новом испытании развития Подземелье [Арсенал], в котором также можно получить некоторое количество опыта и зелья усиления арсенала. Примечание: использовать зелье усиления можно с 1 ранга Арсенала и на 9 день открытия сервера.

%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D0%B8%20%

По мере развития Арсенала, начиная со 2 ранга и при достижении каждого последующего, открывается слот под специальные навыки Арсенала. Разблокировав ячейку, можно перейти к функционалу, в котором представлено поле с 9-ю слотами для установки умений, а также склад навыков и меню просмотра всех существующих умений Арсенала.

Умения подразделяются по уровням — от I до III:

  • Уровень I — фиолетовые навыки;
  • Уровень II — оранжевые навыки;
  • Уровень III — красные навыки.

Чем выше уровень умения, тем лучше эффект, который оно дает при использовании, и тем выше прибавка к Боевой Мощи персонажа.

%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%BC%20%D0%A9%D0%B8%

Для установки навыка в слот, необходимо перенести его со склада в любую открытую ячейку. Будьте внимательны! При перемещении умения арсенала в доступный слот с уже имеющимся навыком исходное умение исчезает.

На данный момент получение навыков Арсенала доступно только в специальных ивентах, запуск которых будет дополнительно анонсирован в официальных новостях проекта.

Рейтинг и Достижения

В функционалы «Рейтинг» и «Достижения» добавлены позиции по сущностям «Души» и «Арсенала». Теперь игрокам доступен просмотр Боевой Мощи и рейтинга их развития среди игроков как на своем сервере, так и в рамках межсервера, а за прогресс по развитию данных функционалов можно получить дополнительную награду в меню Достижений во вкладке Рост.

%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%

Эмблема

Функционал становится доступен с 70 уровня развития, он размещается в меню «Персонаж» в одноименной вкладке. За количество дней с момента создания персонажа и за повышение уровня можно получить опыт эмблемы. Уровень эмблемы повышается автоматически. После повышения уровня опыт продолжает накапливаться.

Развитие этого функционала влияет на подбор союзников и соперников во время проведения межсерверных событий — подбираются игроки со схожим уровнем эмблем.

Новое игровое событие «Обитель льда»

Ивент доступен игрокам, достигшим 50 уровня развития персонажа, и проводится ежедневно в 12:00 — 12:30 и 18:00 — 18:30 по московскому времени.

%D0%9E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%

Во время события за нахождение в локации каждые 5 секунд игроки получают опыт; чем выше уровень персонажа, тем больше дается опыта. Рядом с костром доступна жарка в авторежиме. В дополнение к опыту во время жарки игроки получают специальные предметы — еду, за использование которой даются Сундуки самоцветов 1 ур. и Подарки концентрации. Во время события игроки могут бросать друг в друга снежки. В конце ивента игрок, в которого попало больше всего снежков, получит дополнительную награду: Сундук самоцветов 1 ур. х 5, Подарок концентрации х5.

Чертог

Добавлена функция массового зажигания звезд в Чертоге. Функция «Зажечь все» позволяет зажигать звезды в авторежиме до тех пор, пока не будет достигнут уровень, ограничивающий развитие какой-либо звезды в Чертоге или запасов золота окажется не достаточно для дальнейших попыток.

Синтез

Вкладка «Предметы» в функционале Синтеза дополнена новыми разделами по созданию снаряжения — Оружие, Доспехи и Украшения.

Изменения

1. Некоторых игровых событий коснулись значимые изменения: ивенты «Эпидемия», «Битва стихий», «Битва монстров», «Пантеон» в первые 7 дней с момента открытия сервера являются серверными ивентами, на 8-й день события становятся межсерверными.

В перечисленных событиях в рамках межсервера улучшены награды за место в рейтинге:

  • Битва монстров: Средние звездные осколки заменены на Большие звездные осколки, увеличено призовое количество Подарков с фруктом опыта 2 ранга и камней усиления.
  • Эпидемия: Средние сундуки опыта эмблемы заменены на высшие, сундуки самоцветов 1 ур. заменены на сундуки самоцветов 2 ур., увеличено количество перечисленных предметов и камней усиления.
  • Битва стихий: Средние звездные осколки заменены на Большие звездные осколки, сундуки самоцветов 1 ур. заменены на сундуки самоцветов 2 ур., увеличено количество перечисленных предметов и камней усиления.
  • Пантеон: Средние сундуки опыта эмблемы заменены на высшие, увеличено количество сундуков, камней усиления и подарков концентрации.

2. Межсерверные группы расширены до 10 серверов.

3. Событие «Души» с наградами за развитие и специальными предложениями по приобретению материалов развития Души становится доступно с 8 дня открытия сервера, аналогичное событие «Арсенал» — доступно с 9 дня открытия сервера. Продолжительность каждого ивента: 3 дня.

Откройте для себя новые возможности и станьте еще сильнее на просторах этого удивительного мира!

С уважением, Команда Rise of Angels

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0