[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
s140.Garrett

Фильтр чата

4 posts in this topic

Господа, а можно поинтересоваться, кто настраивал фильтр чата и почему настроил его так криво?

1. Фильтруется кусок "анал" - я конечно понимаю, что вы имели ввиду, но этот кусок является частью многих слов, в частности: анализ, аналитика, аналогия. И это только те слова, которые начинаются с этих слогов

2. слог "еб,,," так же присутствует во множестве слов.

3. Достаточно поставить пробел и любой мат можно спокойно написать - неужели с RegExp совсем не знаком, или просто так криво все настраивается?

4. нельзя написать слово "ж...у", но можно написать слово "ж...а"

Нельзя ли настроить фильтр так, чтобы он не блокировал нормальные слова, но блокировал чистые маты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, s140.Garrett said:

Господа, а можно поинтересоваться, кто настраивал фильтр чата и почему настроил его так криво?

1. Фильтруется кусок "анал" - я конечно понимаю, что вы имели ввиду, но этот кусок является частью многих слов, в частности: анализ, аналитика, аналогия. И это только те слова, которые начинаются с этих слогов

2. слог "еб,,," так же присутствует во множестве слов.

3. Достаточно поставить пробел и любой мат можно спокойно написать - неужели с RegExp совсем не знаком, или просто так криво все настраивается?

4. нельзя написать слово "ж...у", но можно написать слово "ж...а"

Нельзя ли настроить фильтр так, чтобы он не блокировал нормальные слова, но блокировал чистые маты?

Здравствуйте.
Ваше пожелание будет передано Администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация, я вам целый ресурс передал, где копипастом можно мат от не мата отличить еще на заре начала моей игры, хоть кто-нибудь заглядывал туда?  http://forums.creagames.com/index.php?/topic/6271-слова-которые-нельзя-писать/&do=findComment&comment=41578 м? 

Edited by Vadimaty
с 30 апреля прошло уже пол года, какой на данный момент результат? В процессе не ответ, хочется конкретики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваше пожелание будет передано Администрации.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0