[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Big_Bad_Wolf

Свадьба (повторная)

11 posts in this topic

Вопрос такой, Если я с человеком разведусь, и заново кину брак, это возможно? И если я выберу кольца за реалы, будут кольца у обоих "супругов"? Жду ответа)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) С тем же человеком пойдешь ? Я хз но вроде можна так

2) Да у обоих

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Big_Bad_Wolf said:

Вопрос такой, Если я с человеком разведусь, и заново кину брак, это возможно? И если я выберу кольца за реалы, будут кольца у обоих "супругов"? Жду ответа)

Здравствуйте.
Сыграть новую свадьбу после развода можно только на следующий день,  кольца, как верно заметили выше, будут у обоих партнеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте!!  пропало кольцо прокачанное за риалы которое последнее самое дорогое!! вопрос где оно?? я вышла просто за другого парня замуж!!

Сервер: S140 - Анхур
Активный персонаж: s140.PantherkΑ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, vk344927691 сказал:

здравствуйте!!  пропало кольцо прокачанное за риалы которое последнее самое дорогое!! вопрос где оно?? я вышла просто за другого парня замуж!!

Сервер: S140 - Анхур
Активный персонаж: s140.PantherkΑ

Так заложено механикой игры: при разводе донатное кольцо сохраняется, но при вступлении в новый брак нужно покупать снова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, s85.MeL сказал:

Так заложено механикой игры: при разводе донатное кольцо сохраняется, но при вступлении в новый брак нужно покупать снова.

папик приветь!! но меня информировали что взамен значит чтото должны были дать етож риалы а не сапфы и самое дорогое каторое почти 2к и ощутимо прокачанное под 40к мощи было

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, vk344927691 сказал:

папик приветь!! но меня информировали что взамен значит чтото должны были дать етож риалы а не сапфы и самое дорогое каторое почти 2к и ощутимо прокачанное под 40к мощи было

Взамен этого кольца (не уверен) должны выдать 240 камней брака.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, s85.MeL сказал:

Взамен этого кольца (не уверен) должны выдать 240 камней брака.

вот именно что ничего и не дали и кальца нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, vk344927691 сказал:

здравствуйте!!  пропало кольцо прокачанное за риалы которое последнее самое дорогое!! вопрос где оно?? я вышла просто за другого парня замуж!!

Сервер: S140 - Анхур
Активный персонаж: s140.PantherkΑ

Как уже ответили игроки, при разводе и повторном вступлении в брак кольцо, не важно, куплено оно за кристаллы или риалы, перестает действовать. Во время бронирования церемонии повторного брака, кольцо попадает в рюкзак и взамен игрок получает 240 кристаллов брака.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я развелся и мне не дали кристаллы брака ПОЧЕМУ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.12.2018 at 23:08, gaw68gaw сказал:

Я развелся и мне не дали кристаллы брака ПОЧЕМУ?

При повторном вступлении в брак кольцо попадает в сумку персонажа и может быть продано, взамен получите кристаллы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now