[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
DevastoriuZzZ

Функционал Душа

2 posts in this topic

Здравствуйте.

1. Хотелось бы узнать, будет ли добавлены ( расширены ) возможности получения камней для улучшения Души ( Вкладка Скакун (скакуны, феи и тд. )). На данный момент кол-во получаемых камней для прокачки данного функционала очень мало. Имея в наличии душу второго ранга и фармя подземелье, мне придётся потратить (грубо говоря) более ста дней на то что бы прокачать душу с второго на третий ранг. Как-то долговато, учитывая что у Души 10 рангов. Одного подземелья мало для фарма этих камней. Активности "Подарок развития" для Души нету. Так же встаёт вопрос о сложности получения Зелье усиления души, Зелье удачи души и Зелье святости души ( исключением есть зелье усиления, но 1 баночка в день и то не с 100% шансом выпадения в подземелье...). Надеюсь что этот функционал будет расширен/доработан ибо сейчас он для "избранных" и те его с сомнением качать будут )) Так же вопрос о книжках получения очков навыков, 2 книжки по 20 очков в день цчитывая то что на улучшения навыка с 1 на 2 ур нужно 500 очков, с 2 на 3ур нужно 600 очков с 3 на 4 нужно более 1к очков, тоже не совсем достаточно.

2. Был обнаружен баг отображения титулов с "Поход Героя". Активировав титул "Маршал 4"  я вышел с игры. Вернувшись в игру, обнаружил что титул сбросился на "Командир 5". Такое происходит со всеми титулами выше "Командир 5" что они после перезахода в игру сбрасываются. 

3. Пожелание или предложение, касательно функциональности "Чин". Как можно заметить на серверах много игроков бегает с чинами Принц 2, Принц 4, Король 2, но вот Принц 3 и Король 1 нету. Связано это с тем ( уже создавались посты по этому поводу ) что требуемый уровень усиления снаряжения очень высок и очень отличается от остальных требований активации определенных уровней чина. Предложение, даже если это не баг, заменить требования ( например требования с Принц 4 перенести на Принц 3 а с Принц 3 на Принц 4 ). А то действительно, получается так что игрок долгое время не может получить чин, а потом получает сразу 2 ранга, опять встревает и опять получает 2 ранга по достижению нового снаряжения.

Спасибо за внимание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

1. Информация о запуске новых функционалов публикуется исключительно в новостях игры на портале, на нашем форуме или в официальной группе в соц. сетях. Заранее такая информация не разглашается.

Игроки могут прокачивать Душу за алмазы, если нет желания собирать с подземелья. Возможно, в будущем будут добавлены новые функционалы на получение данного предмета.

 

2. Уточните, пожалуйста, данные персонажа (сервер, ник), приложите скриншот (полноэкранный скриншот окна игры) где видно, что титул пропадает. Можно короткое видео, как удобнее. Данные можно предоставить как на форуме, так и обратиться в тех. поддержку игры напрямую.

3. Функционал "Чин", как уже неоднократно говорилось на форуме в темах подобного содержания, не имеет привязки к уровню. В каждом уровне Чина свои требования. Такого рода условия способствуют желанию игрока быстрее получить желанный Чин и прибавку, а не стоять на месте, например, собирая снаряжение и мешая игрокам, которые намного ниже по развитию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0