Ksandr Warfire

Ваши пожелания

499 posts in this topic

на мировую битву и прочие похожие задания сделайте бафы, чтобы те, кто был в топах менялись хоть как-то в рейтинге, опускались пониже.. устал видеть одних и тех-же прекрасный людей вверху, а им это никак не надоедает. всё равно их догнать не будет возможности, даже при всём усилии )

Edited by Mister.big
2 people like this

1) Добавить в магазин гильдии больше чар всяких

2) Сделать новых героев (игруха скучная)

3) Порезать цены в 2 раза

4) Чем быстрей вернуть Войну Городов

5) Сделать ивент где не донаты смогут без проблем собрать облик

Я знаю что вы ниче не сделаете с этого , вы даже подарок на праздники разные делаете идентичны о чём речь )

Но все же перенесите плиз в нужную тему и дайте ответ прямой будет ли что то введено !:)

4 people like this

Введите что-нибудь, куда можно золото слить. А то копятся миллиарды, и не понятно, что с ними делать.

3 people like this

В 1.11.2018 at 13:20, s85.MeL сказал:

Введите что-нибудь, куда можно золото слить. А то копятся миллиарды, и не понятно, что с ними делать.

помимо золота собираются и камни развития дракона, которые не совсем нужны.. их бы поменять на нужные камни.

16 минут назад, Mister.big сказал:

помимо золота собираются и камни развития дракона, которые не совсем нужны.. их бы поменять на нужные камни.

камни не нужны? до красного уже всех докачал? ну я в шоке тадой..)) вот яйца - согласна, да и то по мере прокачки драконов и обмена никакого не надо будет

1 person likes this

20 часов назад, Aspidus сказал:

камни не нужны? до красного уже всех докачал? ну я в шоке тадой..)) вот яйца - согласна, да и то по мере прокачки драконов и обмена никакого не надо будет

та не )) я царицу собираю, а у меня всякие песчаные и прочие камни, которые мне не нать ) я бы их поменял, та не могу )

3 часа назад, 2f4926426eb7cd43 сказал:

та не )) я царицу собираю, а у меня всякие песчаные и прочие камни, которые мне не нать ) я бы их поменял, та не могу )

заи.. замучаешься собирать камни, не путай их с яйцами

Простой вопрос...все что тут пишут, администрация хоть что-то собирается воплотить в реалии или тема просто для того чтоб игроки  поорали?

20 часов назад, ♚Ҝტዟǻዝ♚ сказал:

Простой вопрос...все что тут пишут, администрация хоть что-то собирается воплотить в реалии или тема просто для того чтоб игроки  поорали?

Администрация собирает пожелания, передает разработчикам. Воплощают все, соответственно, разработчики проекта. 

5 часов назад, Community manager сказал:

Администрация собирает пожелания, передает разработчикам. Воплощают все, соответственно, разработчики проекта. 

К примеру ускореные прохождения МС по кнопке и т.д. и т.п.Люди в игре не живут же а получается что  сутки просто заполнены и человек живет в игре...не хорошо.

Edited by ♚Ҝტዟǻዝ♚
1 person likes this

3 часа назад, ♚Ҝტዟǻዝ♚ сказал:

К примеру ускореные прохождения МС по кнопке и т.д. и т.п.Люди в игре не живут же а получается что  сутки просто заполнены и человек живет в игре...не хорошо.

Отличное предложения! Для нн серверов это отличный выход, чтоб не нарушать правила!

Еще, как выход, ускорить передвижения персонажа: вроде и на маунте, а передвигаешься как на беременном таракане

4 people like this

В бутылках можно добавить суммы,тобишь...в бутылке с  пополнением на 300 реалов можно добавить бутылку на 1000 реалов ну и с другими так же.

Администрация, пожалуйста напишите, какие посты с пожеланиями, которые уже функционируют в игре. Нам как игрокам надо понимать, какие темы не создавать по 50 раз. Это очень оптимизирует Ваш труд, если вы действительно передаёте все разработчику и он выполняет наши пожелания. Если не можете постами, то своими словами, важно чтоб конкретика была, а не размытые ответы, к примеру: "24% из общей массы пожеланий, а каких догадайтесь сами"

Если не трудно, буду благодарен не только я если ответите. Спасибо!    

Edited by Vadimaty

И в чате,раз в неделю,предлагаю появляться и обозначаться администраторам игры,чтоб игроки вопросы задавали,пусть на час или два но народ будет видеть руководство и задавать вопросы по наболевшим темам.И Вам хорошо и нам приятно.

28 минут назад, ♚Ҝტዟǻዝ♚ сказал:

И в чате,раз в неделю,предлагаю появляться и обозначаться администраторам игры,чтоб игроки вопросы задавали,пусть на час или два но народ будет видеть руководство и задавать вопросы по наболевшим темам.И Вам хорошо и нам приятно.

Для вопросов у вас есть специальная тема :) 
Задавайте их, пожалуйста, сюда.

5 часов назад, Community manager сказал:

Для вопросов у вас есть специальная тема :) 
Задавайте их, пожалуйста, сюда.

Дело не во мне,игроки в чате постоянно орут и требуют вот и пишу тут.Да и игроки не заходят на форум и не будут искать  одну тему.

Edited by ♚Ҝტዟǻዝ♚

Есть самое классное предложения, раз в месяц 3 часа в РК проводить конференцию, где будет администрация, модераторы и конечно игроки. Вот там и посмотрим, кто какие вопросы и претензии будут задавать. Было бы очень классно послушать нн персонажей.

Детские отговорки, такие как: микрофон не работает, мама в комнате, у меня дети спят, играю с калькулятора и т д, не принимать. Почему думаю именно так, т.к. я не знаю какие у нас играют люди 18+, дети и т д, все прячутся под аватарками животных и т д, скрывают себя, но у них вечно куча вопросов, мне хотелось бы послушать. 

Администрация готова пойти на это и давать нн количество модераторов и ГМов на данное предложения? Проводить в с 12:30-15:30 когда важных ивентов нет.  

Вход даже на платной основе можете сделать, шучу :D

Edited by Vadimaty

Бои духов.Предлагаю увеличить количество боёв духов до 15.После пятого ,десятого и пятнадцатого боя ввести дополнительные призы способствующие развитию духов.

Ввести призы за бои духов,когда на духа нападают,в данный момент приходит только сообщение ,что напали .

1 person likes this

1 час назад, cfa8f0b6290edc09 сказал:

Предлагаю увеличить количество боёв духов до 15.

Еще бы понять, для чего в игре нужны эти духи... Тратить время непонятно для чего, крайне неразумно.

1 person likes this

40 минут назад, DеD сказал:

Еще бы понять, для чего в игре нужны эти духи... Тратить время непонятно для чего, крайне неразумно.

Для тек кому надоел МСО и МС 9_9

4 часа назад, DеD сказал:

а это просто убийство времени ради ништяков в магазине, на форуме уже отвечал кто-то из модеров

В одной из тем модератор указал следующее: "  Здравствуйте, модератор чата не несет ответственности за чат гильдии. Чат гильдии регламентируется главой гильдии. "  Так вот собственно пожелание: Расширить административный функционал Главы гильдии, в частности:

А) дать право выдавать бан-чата гильдии (mute) игрокам которые, по мнению Главы гильдии, допустили оскорбительные высказывания и т.п. Ибо сейчас все что может сделать Глава гильдии: 1) понизить в звании (это очевидно ничего в плане игровых возможностей и возможностей общения в чате гильдии не меняет); 2) выгнать из гильдии (что в виде наказания не всегда адекватно "степени тяжести" нарушения).

Б) дать право на ограничение: покупок в магазине; проходок в ПГ; проведение боев с Чудовищем гильдии; проведение боев в Сказочном мире Гильдии; проведение боев в Храме демонов гильдии.

2 people like this

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now