[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Nefesh

Как тут играть?

3 posts in this topic

Объясните, плиз. Третий раз захожу в игру и все три раза мне предлагают выбрать персонажа и имя заново. Зачем? Три минуты я провела в игре. Все, что делала за это время - нажимала кнопку "получить". Герой сам бегает, прыгает, сверкает... в общем, играет сам. Хотелось бы поболее участия в жизни перса, нежели простое наблюдение. Разъясните мне эту технику и механику, а то я совсем ничего не понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.10.2018 at 20:58, Nefesh сказал:

Объясните, плиз. Третий раз захожу в игру и все три раза мне предлагают выбрать персонажа и имя заново. Зачем? Три минуты я провела в игре. Все, что делала за это время - нажимала кнопку "получить". Герой сам бегает, прыгает, сверкает... в общем, играет сам. Хотелось бы поболее участия в жизни перса, нежели простое наблюдение. Разъясните мне эту технику и механику, а то я совсем ничего не понимаю.

все бои в основном и будут в автобое, но докачавшись лвла до 50-60, столкнешься с тем что лвла не хватает для сюжетки  и уже будут всякие подземелья и тд, и игра станет выглядеть..  ну знаешь ты как будто оператор, и даешь приказы =D выбираешь куда пойти, какого боса убить, разве что есть несколько инвентов.. вроде 2 , где бегаешь и жмешь умения руками, автобой там есть но делает что то не совсем понятное ( наверное это связано с тем что ты там в виде зверя или еще кого, и у тебя другие умения )   а еще так же помиом нажатия кнопок " получить задание" куча же мигает этих, " вы можете улучшить" а улучшать ох как много всего.. и с лвлом эти объекты растут и растут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now