[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
dk25798683

Правильное развитие мощи

10 posts in this topic

Доброго времени суток!

 

Прошу знатоков поделиться опытом и знаниями по ПРАВИЛЬНОМУ развитию мощи. Как получается, что мощь меньше, а лупят сильнее? Пытались сравнивать персонажей-ничего такого этакого не нашли. Что это за плюшки у тех, кто не донатит?))))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, 6e051da8522c31ec сказал:

Доброго времени суток!

 

Прошу знатоков поделиться опытом и знаниями по ПРАВИЛЬНОМУ развитию мощи. Как получается, что мощь меньше, а лупят сильнее? Пытались сравнивать персонажей-ничего такого этакого не нашли. Что это за плюшки у тех, кто не донатит?))))) 

Я тебе кратко скажу , буквально в 5 пунктах -)

1) Халявные плюшки с конкурсов в групе вк

2) Понимание (хотя бы чууууток) как расставлять приоритеты

3) Наличие донатных шмоток

4) Правильное расставление камней

5) Чары (самов и т.д)

Конец , спасибо за внимание .

Share this post


Link to post
Share on other sites

сиг, спасибо большое за эту информацию, но это все конечно понятно. Вот к примеру, у меня на персах лвла камней разных выше, а у других игроков наааамного меньше прокачаны эти вставки, но как так получается, что я слабее их? И чары больше по уровню, и по всем параметрам я сильнее, а на самом деле пшик, а не мощь((( Не могу понять в чем проблема(  Просто думаю не я один такой с таким вопросом - пытался найти самостоятельно-не нашел информации, кроме как  "Важнее не числовой показатель Мощи, а ее качество " (с) вот и качество... непонятное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 6e051da8522c31ec сказал:

сиг, спасибо большое за эту информацию, но это все конечно понятно. Вот к примеру, у меня на персах лвла камней разных выше, а у других игроков наааамного меньше прокачаны эти вставки, но как так получается, что я слабее их? И чары больше по уровню, и по всем параметрам я сильнее, а на самом деле пшик, а не мощь((( Не могу понять в чем проблема(  Просто думаю не я один такой с таким вопросом - пытался найти самостоятельно-не нашел информации, кроме как  "Важнее не числовой показатель Мощи, а ее качество " (с) вот и качество... непонятное.

чары больше по уровню ? Это как :)

теперь вернемся к тому : Выше уровнем камни )

Есть еще много чего : Анимы , карты на рекрутах , чары снаряжение и т.д

я в этой игре розвлекался - у меня мечта была - завести три ака и играть по разным стратам )) а потом сравнить что по чем :)

надо тренироваться много - потом будеш не вагаясь расставлять автоматом камни как говориться - с опытом приходить и практика

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути единственное что не даёт прямого отражения в хар-ках - это карты талантов. Остальное в той или иной мере влияет на отображаемую мощь. Сама по себе мощь - это просто сумма всех характеристик, будь то здоровье, атака или крит. Качественная мощь - бред сумасшедших, не бывает источников "мощи" которые дают больше чем отображают(ну или меньше). А вот почему кто-то с меньшей мощью убивает кого-то с большей, если откинуть навыки наёмников, а так-же карты талантов, то по это - грамотный баланс этих самых характеристик. Вот только идеального рецепта вам никто не даст, но есть общие векторы.

Если углубляться в механику игры, то постоянно положительный эффект дают только атака, защита и здоровье, сколько бы вы их не добавляли, они будут давать хоть какой-то, но эффект. А вот такие хар-ки как крит/антикрит, блок/антиблок, пробой/антипробой не имеют абсолютного влияния, а только относительное друг к другу, т.е. имея 1 миллион крита, а у противника 0 антикрита, вы будете не сильнее аналогичного человека с 20к (тысяч) крита, но ваша отображаемая мощь будет куда больше его. Но это опять таки, только относительно одного конкретно взятого противника. Если взять противника с антикритом 100к, то вы будете куда сильнее чем человек с 20к крита, но абсолютно таким-же как и человек с 150к крита, ну и т.д. по всем группам параметров, как показывает практика, влияние крита/антикрита и подобных находится в диапазоне ±10к, т.е. всё что превышает "защитные"(антикрит, блок, антипробой) характеристика врага более чем на 10-20к - не имеет реального смысла, аналогично и в противоположную сторону, превышение защитных характеристик над атакующими характеристиками противника более чем на 20к - не целесообразно.

П.С. знаю что много буковок и не понятно написано =) но идеального баланса нету, он строится для собственных нужд, под собственных противников, главное просто понимать в какую сторону идти.

П.С.С. всё вышенаписаное - ИМХО автора, и может не совпадать с реальностью :-)))

Edited by ElvenNurse
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо всем ответившим! теперь захотелось иметь этот самый рецепт по грамотному балансу этих характеристик :$

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 6e051da8522c31ec сказал:

спасибо всем ответившим! теперь захотелось иметь этот самый рецепт по грамотному балансу этих характеристик :$

Ну тебе ведь ответили - все зависит по какой страте ты будешь идти...

Это самостоятельное обучение - как домашка в школе...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, 6e051da8522c31ec сказал:

спасибо всем ответившим! теперь захотелось иметь этот самый рецепт по грамотному балансу этих характеристик :$

К сожалению, на данный вопрос игроки вряд ли ответят прям точно. Как минимум дух конкуренции может сыграть злую шутку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минут назад, Community manager сказал:

К сожалению, на данный вопрос игроки вряд ли ответят прям точно. Как минимум дух конкуренции может сыграть злую шутку.

и не спорю, просто спросил может есть какая то плюшка о которой я не догадываюсь, а оказывается ничего такого и нет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 6e051da8522c31ec сказал:

и не спорю, просто спросил может есть какая то плюшка о которой я не догадываюсь, а оказывается ничего такого и нет) 

Есть ) Но в каждой страте свои фишки , и свои как ты высказался плюшки :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now