[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Теман77

Интерес пропадает из за маленького актива игроков!

13 posts in this topic

У меня вопрос,когда планируется слияние серверов и будет ли вообще оно,так как на сервере активных игроков осталось человек 30-35,от этого пропадает интерес к игре.И еще имеется вопрос про баг в игре на битве стихий при захвате башни,когда игрока убивают он все равно продолжает захватывать башню,еще было такое не в единичном случае что игрок подбегает к башне начинает захватывать его бьют человека 4,но он все равно захватывает башню,я так понимаю у него не скидывалась полоска захвата,я так пробовал но увы у меня полоска скидывается когда меня кто-то ударит,некоторые игроки это юзают постоянно,даже те же самые модераторы,не знаю может что-то,может какой-то талант надо развивать для этого.Если надо будет по возможности постараюсь снять видео ну или сделать скринов (про баг).

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналогичный вопрос! 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью поддерживаю.

Интерес пропадает и у людей которые вкладывают сюда деньги. Если не сливать серверы и не вливать свежую кровь в игру. то серваки будут отмирать. С каждым днё играть становиться всё скучнее. Пожалуйста не игнорьте данное сообщение. Потому что слияние серверов сталкивает как минимум две топ ги. Что 1 увеличивает интерес к игре. 2 Есть желание снова за донить. 3 Серв не умирает

Edited by ЗлойЧебурашка
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Информация о каких-либо новшествах в игре, новых функционалах или слиянию серверов не разглашается заранее. Вся информация такого рода публикуется исключительно в новостях проекта на портале игры.

 

Касательно багов, просьба предоставить короткое видео, где видно ошибку, чтобы мы могли направить разработчику. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это понятно слияние секрет. Только этот секрет кому будет нужен если играть будет некому

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и информацию вы выкидываете тогда,когда уже обнова вышла,это что-то новенькое!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Теман77 сказал:

Да и информацию вы выкидываете тогда,когда уже обнова вышла,это что-то новенькое!

Добавлю,вы пишите что не разглашается,это я так понимаю только у вас так!Потому что играя в другие игры,везде заранее пишут что будет в новом обновление!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не чего не скажем не чего не покажет!))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каждом проекте своя организация игрового процессе, свои методики.

Интрига вносит свою приятную " изюминку". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

В каждом проекте своя организация игрового процессе, свои методики.

Интрига вносит свою приятную " изюминку". 

Ничего она не вносит, кроме неуважения к игрокам. 

Объединяйте уже 3-й север с каким - нибудь, а то на нём остался 1 живой клан и 2 полумёртвых. 

Edited by player7103105
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да у нас такая же фигня,и народ потихоньку все убывает!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем им объединять? Открыли новый сервер, народ задонатил, сервер умер, открыли новый...

У нас сервер неделю назад открылся, а народу мало. Они за эту неделю еще два открыли, в итоге так и сидим, битвы унылые.

Edited by vk45913176

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да они открывают сервера через каждые 3 дня ппц,только что и делают,и больше не чего,зато бабосик гребут...а народ вливает и им все равно...И информацию не какую не дают,вообще не какую.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0