[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Lasephiel

Технические работы 20 сентября. Описание обновления.

13 posts in this topic

b-VrEx1YLzk.thumb.jpg.e459fb05df30fb614f

Уважаемые игроки!

Завтра, 20 сентября, в 5:00 (МСК) все серверы игры будут закрыты для проведения технических работ. Ориентировочная длительность - 2 часа. При возможности сервера будут открыты раньше.

Во время технических работ на серверах будет установлено обновление, о котором мы расскажем вам прямо сейчас!

Золотой сентябрь 
Осень обещает быть теплой! С 20 сентября для всех игроков, достигших 30-го уровня, будет доступно увлекательное событие «Золотой сентябрь», при участии в котором у вас появится возможность получить ценные ресурсы. С подробным описанием данной активности можно ознакомиться, прочитав данное руководство.  

5ba22aae1b951_.thumb.png.abd77fcd5d2ad6e

Временные события
23 сентября откроется «Специальное предложение», длительность которого составит 3 дня.

5ba22a90612c0_D0A1D0BFD0B5D186D0B8D0B0D0


С 30 сентября будет доступно событие «Техасский холдем», длительность которого составит 4 дня.

04becb595b69f8a191dc9724a6e502b6.png.d1c


В это же время, с 30 сентября по 3 октября будет доступна «Кража сундука».

unknown-2.png.f6c6a71590c9a61b3b62005fa3

События выходного дня
22 сентября откроется событие «Печать демона», длительность которого составит 2 дня.

unknown-4.png.dbe609004f22670a5905a82c37


29 и 30 сентября будет доступно событие «Испытание храбрых».

unknown-3.png.ddef4c9ab88845dcda5438534d


С уважением, Команда Dragon Knight 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Золотой сентябрь» - на распродаже всё для Огненной царицы, у меня её нету и не собираюсь пока.. Покупать ничего не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Временные события
23 сентября откроется «Специальное предложение», длительность которого составит 3 дня.  ...... ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ApoSa сказал:

23 сентября откроется «Специальное предложение», длительность которого составит 3 дня.  ...... ?

Как обычно, опять девочка накосячила: даты попутала. Почему-то это уже не удивляет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.9.2018 at 23:28, Mister.big сказал:

«Золотой сентябрь» - на распродаже всё для Огненной царицы, у меня её нету и не собираюсь пока.. Покупать ничего не стал.

блин... нету у меня ничего для этой огненной царицы.. вообще все события пропускаю, в магазин несу дырку от бублика весь сентябрь. кто придумал такую акцию? нельзя было сделать всё не для огненной царицы, а на выбор? Как теперь, годик подождать до той царицы, которая мне нужна?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DеD сказал:

Как обычно, опять девочка накосячила: даты попутала. Почему-то это уже не удивляет...

тогда какого это ивент ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ApoSa сказал:

тогда какого это ивент ?

завтра на работу выйдет начальство этого нерадивого работника, который даты попутал, и скажет когда на самом деле будет этот ивент.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, DеD сказал:

завтра на работу выйдет начальство этого нерадивого работника, который даты попутал, и скажет когда на самом деле будет этот ивент.

будем ждать ! или может они ивент забыли подрубить ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, ApoSa сказал:

тогда какого это ивент ?

думаю что как-то так, но не уверен;)

123.png.c34736198754a18198374d36c5e5e547

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минут назад, ElvenNurse сказал:

думаю что как-то так, но не уверен;)

123.png.c34736198754a18198374d36c5e5e547

Ахахахахаха , ахаххахахах , Ксель а я ведь прав был )))
Многие игроки - из розряда - смотрю в книгу вижу фигу =) 
И ты удивляешся почему много вопросов ?)

12 часов назад, ApoSa сказал:

Временные события
23 сентября откроется «Специальное предложение», длительность которого составит 3 дня.  ...... ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фонд дракона открылся, ничего про это не написано )

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Mister.big сказал:

Фонд дракона открылся, ничего про это не написано )

Добрый день, данное событие является циклическим и никак не связанно с обновлением :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

в магазе распродаж ларец маг 5 камней 1 уровня стоит 250, написано скидка 80 процентов. На ч. рынке цена такая же 50 риал за камень, скидка 50 процентов...у вас ничего с ценами нигде не перепутано?! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now