[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Larimur Lazur

Немного о Гильдиях

1 post in this topic

5b98b94916b0c_.png.c1f27b9fe34651ccff3a7

Говорят, что искатели приключений - это отважные волки-одиночки, смело смотрящие в лицо опасностям и кромсающие врагов один на один. Но мы-то с вами знаем, что за каждым таким героем стоит мощь Гильдии, что научила его всем премудростям мастерства и помогла найти верных товарищей. Гильдия также научит вас невероятно полезным навыкам. А наш небольшой гайд поможет сориентироваться в них.

Гильдия - незаменимый источник опыта в Инкурии. Вы можете самостоятельно создать гильдию, а можете вступить в одну из существующих. Помните, если вы захотите сменить гильдию, после выхода из своей в новую вы сможете вступить только через 2 часа.

YnK7XttrxKs.jpg
 

По умолчанию все полномочия по управлению гильдией принадлежат ее создателю и его заместителю. Если вы создали гильдию, вы можете назначить офицеров со своими обязанностями и правами. Также вы можете выбрать названия должностей.

Глава гильдии и его заместитель занимаются развитием гильдии. Они отвечают за улучшения навыков и строений. Обращаем ваше внимание, что в настоящее время система строений находится в отладке и будет доступна в будущих обновлениях.

В журнале отражена жизнь гильдии: когда она была создана и кем, кто подал заявку, кто вступил и вышел, какие достижения .

x5wardOkpds.jpg
 

Глава гильдии может отменить автоматическое одобрение заявок на вступление в гильдию. Если вы проводите отбор кандидатов по уровню или классу, вам очень пригодится эта функция.

MlrayD5sTN0.jpg
 

Одной из самых полезных особенностей Гильдии является возможность изучать Навыки, без которых подчас не обойтись.

FBGb2YazFn8.jpg
 

За улучшение навыков гильдии по умолчанию отвечают глава гильдии и его заместитель. Для каждого навыка требуется свой капитал, который формируется из взносов всех членов гильдии.

Некоторые из этих навыков пассивные, как например, «Крепость», «Охота» или «Медитация». Они дают постоянные бонусы к характеристикам.

nqGuaoIyoB4.jpg
 

Другие - «Кулинария» или «Зельеварение» - позволяют получить вполне ощутимые предметы. Некоторые из них нужны для выполнения побочных квестов, например, зелье света не купишь в лавке.

DCKcsheuZ3M.jpg
 

Отдельно стоит упомянуть «Медитацию»: этот навык позволит вам получать опыт во время бездействия. Чем он выше, тем больше опыта. Так что если вам придется отойти на время от игры, оно не будет потрачено впустую.

Не забывайте улучшать навыки Кузницы: книги мастеров необходимы для выплавки нового снаряжения, и гильдия поможет сократить ваши расходы на их покупку.

ThqKc8Qx5UA.jpg
 

Создание своей гильдии или вступление в уже существующую дает большие преимущества, поэтому не упустите возможность выбрать свою будущую игровую семью.

Чтобы сделать поиск удобным и полезным для новичков, мы создали специальную тему на форуме. В ней вы можете добавить свою гильдию в список уже существующих, оставить объявление о наборе новых рекрутов и пообщаться со своими соратниками.

Желаем вам приятной игры и новых знакомств.

С уважением, команда Стражей Разлома.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0