[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Игровой Администратор

С годовщиной!

1 post in this topic

%D0%A1%20%D0%93%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%

Дорогие друзья!

Год назад на нашем портале были открыты врата в мир Шторм Онлайн — удивительное волшебное королевство предстало взору множества странников. Встав на защиту обитателей Штормового континента, вы превратились в истинных героев, которым не страшны ни козни приспешников зла, ни превратности судьбы.

Мы поздравляем вас с годовщиной и приглашаем принять участие в конкурсах, подготовленных нашей командой по случаю этого знаменательного события!

Примите участие в грандиозном розыгрыше алмазных сокровищ в нашей группе ВКонтакте — на кону суперприз в 2000 алмазов и еще 4 призовых набора по 1000 алмазов.

Также на нашем форуме стартовал конкурс «Поздравительная открытка». Используйте фантазию и свои творческие навыки, чтобы создать уникальную поздравительную открытку. Авторы лучших работ получат особую награду, а остальные старательные участники — поощрительные призы!

С любовью, Команда Шторм Онлайн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0