[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Lasephiel

Технические работы 11 сентября. Слияние серверов.

16 posts in this topic

5b912138ed00d_DK2_.thumb.png.64d2828894c

Уважаемые игроки!

11 сентября, в 5:00 (МСК) все серверы игры будут закрыты для проведения технических работ. Ориентировочная длительность ~ 2 часа, при возможности сервера будут открыты раньше. 
 

Во время технических работ будет произведено слияние серверов: 

s138 + s139 + s140 + s141;
s142 + s143 + s144 + s145;
s146 + s147 + s148 + s149.

Обратите внимание:
Из-за подготовки к объединению часть игровых активностей на данных серверах отсутствует.

Обсудить эту новость вы можете тут или в нашей группе в ВКонтакте.

С уважением, Команда Dragon Knight 2.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А более старее сервера планируются на объединения? на 23-25 активность ещё хуже, чем в феврале месяце.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, а я наивно надеялся, что 172 сервер к какому-нибудь соседнему присобачат...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, player7152627 сказал:

Эх, а я наивно надеялся, что 172 сервер к какому-нибудь соседнему присобачат...

Вы только играть начали, а уже хотите вон чего))) Для меня шоком было открытие 150 сервера)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Vadimaty сказал:

Вы только играть начали, а уже хотите вон чего))) Для меня шоком было открытие 150 сервера)

Да толку, что сервер относительно свежий. на нём активных игроков уже осталось человек по 5 в каждой из 2 гильдий. Попрыгунчики с других серверов говорили, что более унылого старта сервера они ещё не видели)

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минут назад, player7152627 сказал:

Да толку, что сервер относительно свежий. на нём активных игроков уже осталось человек по 5 в каждой из 2 гильдий. Попрыгунчики с других серверов говорили, что более унылого старта сервера они ещё не видели)

:D переходите к нам на 117

Share this post


Link to post
Share on other sites

UPD: Уважаемые игроки!
Во время технических работ были внесены изменения в Тайник Бездны. Теперь сила боссов работает корректно, и прохождение Тайника может стать сложнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.9.2018 at 14:23, Администратор форума сказал:

UPD: Уважаемые игроки!
Во время технических работ были внесены изменения в Тайник Бездны. Теперь сила боссов работает корректно, и прохождение Тайника может стать сложнее.

А зачем? Смысл в течении игры постоянно менять условия? Чтобы те, кто послабее и попозже начали играть никогда не догнали тех, кто набрал на халяву и играет подольше? Крутой бонус..

Edited by Mister.big

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Mister.big сказал:

А зачем? Смысл в течении игры постоянно менять условия? Чтобы те, кто послабее и попозже начали играть никогда не догнали тех, кто набрал на халяву и играет подольше? Крутой бонус..

Данное решение было принято разработчиком проекта. Понимаю ваше негодование.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Community manager сказал:

Данное решение было принято разработчиком проекта. Понимаю ваше негодование.

блин.. каждый раз жду какого-нибудь подвоха. коленки трясутся ) спасибо за ответ. за пол-года игры условия игры уже менялись раз шесть.. при чем в сторону тех, кто начинал играть гораздо раньше, чем я. Вот ещё одна проблема, не знаю, куда об этом написать: после ввода реинкарнации более сильные игроки отказываются помогать при прохождении тюрьмы, Моос ещё как-то со скрипом.. В тюрьму - отказ почти 99%. Что-то придумать можно, чтобы был интерес помогать в тюрьме или есть возможность снизить мощность боссов тюрьмы, чтобы брать более слабых игроков для прохождения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Mister.big сказал:

блин.. каждый раз жду какого-нибудь подвоха. коленки трясутся ) спасибо за ответ. за пол-года игры условия игры уже менялись раз шесть.. при чем в сторону тех, кто начинал играть гораздо раньше, чем я. Вот ещё одна проблема, не знаю, куда об этом написать: после ввода реинкарнации более сильные игроки отказываются помогать при прохождении тюрьмы, Моос ещё как-то со скрипом.. В тюрьму - отказ почти 99%. Что-то придумать можно, чтобы был интерес помогать в тюрьме или есть возможность снизить мощность боссов тюрьмы, чтобы брать более слабых игроков для прохождения?

К сожалению это игровой момент, помогать или нет - дело каждого. Но спасибо за то, что дали нам "пищу" для размышления. 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Mister.big сказал:

блин.. каждый раз жду какого-нибудь подвоха. коленки трясутся ) спасибо за ответ. за пол-года игры условия игры уже менялись раз шесть.. при чем в сторону тех, кто начинал играть гораздо раньше, чем я. Вот ещё одна проблема, не знаю, куда об этом написать: после ввода реинкарнации более сильные игроки отказываются помогать при прохождении тюрьмы, Моос ещё как-то со скрипом.. В тюрьму - отказ почти 99%. Что-то придумать можно, чтобы был интерес помогать в тюрьме или есть возможность снизить мощность боссов тюрьмы, чтобы брать более слабых игроков для прохождения?

Ты так говоришь проблема что не помогают моос и тюрьму ))) что типа проблема-)

1) Они не обязаны

2) Нету времени у них на это

3) Много кто до 9 кк на авто , но нет вам же 27 кк подавай -)))

Надеюсь ты понял )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооооочень много 12 кк стоят на авто и там и там , так что давай не рассказывай мне тут что не помогают )

А сам Кас и Василий - у них на сколько знаю вообше времени на игруху нету , не то что бы вам тюрьму помогать или тем более 15 минутный моос....

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, сиг1 сказал:

Ооооочень много 12 кк стоят на авто и там и там , так что давай не рассказывай мне тут что не помогают )

А сам Кас и Василий - у них на сколько знаю вообше времени на игруху нету , не то что бы вам тюрьму помогать или тем более 15 минутный моос....

в тюрьму то давно бегали? сколько артефактов там собрали? есть хотя-бы один, я не имею ввиду кадуцей, золотое руно и прочие с этого ряда ? )))

Я и говорю, что на это ни у кого нет времени.. Я за пол года один рог галлахера с горем пополам собрал.. Там чтобы как-то собрать надо брать не меньше 10 млн БР, и то, с учетом того, что дракон у помощников более-менее развит..

Edited by Mister.big
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 сервер почему не сливают,нас тянули до последнего с 3 и 4 сервером,почему сейчас 1 не сливают

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now