[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
vk82815204

Рисовки

9 posts in this topic

Такой вопрос вам не заебло рисовать людей?я не буду размусоливать о каре и т.п откуда у мудака етого 9 камень чар удача сервер (s68.Ангел) в лотереи нету даже упоминаний о нем

Screenshot_1.png

Screenshot_3.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

Screenshot_9.png

Screenshot_10.png

Screenshot_11.png

Screenshot_13.png

Edited by vk82815204
5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже молчу про 5 талантов на каждом шмоте, что требует много камней ювелира, которые даются за дикий донат...

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

да какой донат у человека 9 камней по 5% точного удара,люди за полтора года только 1 достали а тут 9 за месяц и в статистике его нет, чудеса происходят)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vk82815204 сказал:
1 час назад, vk82815204 сказал:

да какой донат у человека 9 камней по 5% точного удара,люди за полтора года только 1 достали а тут 9 за месяц и в статистике его нет, чудеса происходят)

да какой донат у человека 9 камней по 5% точного удара,люди за полтора года только 1 достали а тут 9 за месяц и в статистике его нет, чудеса происходят)

Камни на точный удар раньше активно были в событиях за донат, у меня тоже их 9 штук, но я играю уже 2й год.. и застал те времена.

Сейчас они даются за донат от 20 к золотых, иногда в рулетке ловца удачи, со шкатулкой камней - рандомно при открытии могут выпасть если память не подводит, также в лотерее, но их вытащить почти нереально и мало кому они падают + вся информация о получении показывается всем, как ты уже указал..

Share this post


Link to post
Share on other sites

так нету не чего об етом и если они были за донат то те времена еще 68 серва небыло

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, D'eux сказал:

Я уже молчу про 5 талантов на каждом шмоте, что требует много камней ювелира, которые даются за дикий донат...

Ну что можно сказать, админы хотят похоронить игру.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.08.2018 at 04:14, Igson сказал:

Ну что можно сказать, админы хотят похоронить игру.

Да, и у них это не плохо выходит... сервера с 1-7 основная масса ушли в другие игры в свете последних событий...а это ваш хлеб господа админы. сами пилите сук, на котором сидите...может у вас конечно другие цели какие -то...ну да ладно, досадно столько народа прокакать конечно, и столько времени потратили люди и денег в пустую! Удачи вам в ваших начинаниях!

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

И да ... это очень плохая отметина для CreaGames.
 Гордитесь теперь собой, кто такое творил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, о каком месяце игры идет речь? Ангел играет с релиза и за это время честным трудом прокачал персонажа до нынешних высот. Обвинение в сотрудничестве с администрацией проекта необоснованны. Ангел не является членом команды MK.

Поскольку в последнее время мы наблюдаем увеличение необоснованных обвинений по отношению к игрокам верхушки рейтинга, впредь такие темы будут закрываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0