[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
dk.40793727@vk.com

Ошибки в игре

75 posts in this topic

когда подбегаешь к НПС для сдачи задания даётся 15 сек., после чего задание должно автоматом сдаваться и перс бежит выполнять следующее..но время не идёт по этому перс стоит около НПС пока не нажмёшь вручную "Получить"

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

с 15.30 до 16.00 идёт эскорт х2..но когда отправляешь в это время конвой пишет что х2 не активно!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во время выполнения квеста (набить N количество мобов), я активировала раздел "Снаряжение" - "Усиление". После закрытия данного приложения, мой персонаж завис. Помогает обычная перезагрузка игры. Такая проблема наблюдается всё время. Возможно "лагает" сам сервер и это не ошибка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ошибка? Вышла с Арены, а у меня навык "Пламенный шторм" в откате 200+ сек, хотя откат у навыка 30 сек.

2018-08-16 at 17-28-27.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

время респавна боссов показывает не корректно

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, мифиза сказал:

Это ошибка? Вышла с Арены, а у меня навык "Пламенный шторм" в откате 200+ сек, хотя откат у навыка 30 сек.

2018-08-16 at 17-28-27.jpg

Добавлю. Если народу много, то активный навык "Пламенный шторм" у мага тоже не срабатывает какое-то время. Система пишет, что якобы "навык восстанавливается". Итог: "Откат" при лагах увеличивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, мифиза said:

Это ошибка? Вышла с Арены, а у меня навык "Пламенный шторм" в откате 200+ сек, хотя откат у навыка 30 сек.

2018-08-16 at 17-28-27.jpg

Здравствуйте.
При возникновении данной ситуации, попробуйте выполнить стандартные процедуры:
Попробуйте очистить кэш\куки вашего браузера за все время, отключить сторонние плагины в браузере и блокировщики рекламы, перезапустить его и войти вновь.
Если это не поможет, попробуйте воспользоваться другим браузером.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При разрешении экрана в 1280 на 1024 (на всякий случай) строка меню закрывает часть игрового окна

df.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верхнюю строку можно спрятать во время игры. Для этого необходимо нажать на "язычок" в центре экрана, строка убежит вверх. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависает время обновления боссов 

4.jpg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

не отображается время перезарядки смены богинь 

5.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, 2ae615 сказал:

не отображается время перезарядки смены богинь 

5.jpg

Спасибо за информацию, данную ошибку уже передали на исправление разработчику. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если во время цикличных заданий открыть другое окно браузера, галка с авто выполнения снимается... может и не лаг, но фиг знает

Share this post


Link to post
Share on other sites

загрузка игры на 98 процентах,дальше не идет,что делать?на всех браузерах так происходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, dk.12124682@vk.com сказал:

Если во время цикличных заданий открыть другое окно браузера, галка с авто выполнения снимается... может и не лаг, но фиг знает

 

Спасибо за информацию, передали на проверку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, аресанд сказал:

загрузка игры на 98 процентах,дальше не идет,что делать?на всех браузерах так происходит

 

Если у Вас возникает проблема с доступом к игре или игровым функционалам, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через форму обратной связи: https://creagames.omnidesk.ru/

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2018 at 0:52 AM, dk.12124682@vk.com said:

Если во время цикличных заданий открыть другое окно браузера, галка с авто выполнения снимается... может и не лаг, но фиг знает

Здравствуйте. 
Отметка действительно снимается при выполнении некоторых действий, но в данном случае это не является технической ошибкой.
Предполагается, что если вы поставили галочку, то отошли от компьютера. 
Если в будущем у вас возникнут какие-либо вопросы или затруднения - пожалуйста, напишите нам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда стоишь в ожидании босса постоянно отключается автобой.,даже если не делаешь абсолютно ничего..Автобег просто раздражает,персонаж бежит до босса как пьяная креветка))по несколько раз развернётся в разные стороны

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2018 at 5:31 PM, MarkiZa_Angelov said:

Спасибо за информацию, данную ошибку уже передали на исправление разработчику. 

Здравствуйте. 
Проблема с временем отката навыков была оперативно устранена благодаря вашей помощи. 

От лица Администрации проекта выражаем благодарность за участие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда зависает вот так . приходится обновлять браузер. Хромом играю

Снимок.PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бои на арене тоже висят иногда , думаю это тоже связанно с зависанием игры в браузерах

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда заходишь в ивенты , не высвечиваются кнопки рюкзак , богиня и т.д. Но при наведение курсора нажимаются 

Безымянный.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

5b7c26e05676d_riseofangels.thumb.png.58aНе могу открыть последнею снаряжению богини мешает шлифовка!  

Разрешение монитора 1280x1024   браузер chrome 

 

 

 

 

rise of angels 2.png

Edited by Asylzhan7
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Asylzhan7 said:

5b7c26e05676d_riseofangels.thumb.png.58aНе могу открыть последнею снаряжению богини мешает шлифовка!  

Разрешение монитора 1280x1024   браузер chrome 

 

 

 

 

rise of angels 2.png

Здравствуйте.
Попробуйте изменить масштаб страницы в настройках вашего браузера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now