[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Дeд

Использование ускорителей в сокровище дракона

19 posts in this topic

Сегодня в 19.00 игрок s.13.Джокер Лук, использовал плагин кувона, позволяющий значительно ускорят игровой процесс. Воскрешение и приход к жемчугу занимает 1-2 сек,

если он берет жемчуг, то догнать его невозможно.

Господа администраторы, может пора принимать меры к таким игрокам? И эти меры опубликовывать на форуме, чтобы отбить охоту у этих хитро-мудро-вывернутых к различным ускорялкам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, DеD сказал:

Сегодня в 19.00 игрок s.13.Джокер Лук, использовал плагин кувона, позволяющий значительно ускорят игровой процесс. Воскрешение и приход к жемчугу занимает 1-2 сек,

если он берет жемчуг, то догнать его невозможно.

Господа администраторы, может пора принимать меры к таким игрокам? И эти меры опубликовывать на форуме, чтобы отбить охоту у этих хитро-мудро-вывернутых к различным ускорялкам?

у меня предложения разделить 1-50, 50-100, 100-150 и тд... на всех событиях ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я предлагаю засеять сахару коноплей. при чем тут разделение? речь об использовании недокументированных багов, в некоторых играх за это банят с возможностью платного разбана, при рецидиве - вечный бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас браузерная java игра, что вы хотите, я бы вам написал, какие возможности тут есть, да потом забанять) Играйте честно!) вы не путайте с платформеной, и как там устроена передача пакетов серверу от клиента.... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще, что жаловаться, ну бегает он так, тут системы наказания надо за это. Путем голосования игроков, а гм сразу в личку приходит сообщение и он уже решает, но не думаю что такой функционал поднимут на таком движке... + с афк такая же история) 

в мсо 3 раза поймали - неделю бана

в мс 3 раза - аналогично 

4 раз перманентно... 

других событий вроде нет... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Если Вы заметили нарушение Правил игры другим игрокам, просьба предоставить короткое видео, где видно ник игрока и нарушение игровой механики.

Мы направили на проверку предоставленную информацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.08.2018 at 21:38, MarkiZa_Angelov сказал:

Здравствуйте.

Если Вы заметили нарушение Правил игры другим игрокам, просьба предоставить короткое видео, где видно ник игрока и нарушение игровой механики.

Мы направили на проверку предоставленную информацию. 

А по моему 87 серверу была проверка? Игроки то бегают, нарушая Ваши правила. Когда будут привлечены? p.s. там даже слепой увидит кликер :D  или это хорошие друзья администрации?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов назад, Vadimaty сказал:

А по моему 87 серверу была проверка? Игроки то бегают, нарушая Ваши правила. Когда будут привлечены? p.s. там даже слепой увидит кликер :D  или это хорошие друзья администрации?)

Если Вы заметили нарушение Правил игры другим игрокам, просьба предоставить короткое видео, где видно ник игрока и нарушение игровой механики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Если Вы заметили нарушение Правил игры другим игрокам, просьба предоставить короткое видео, где видно ник игрока и нарушение игровой механики.

1 час назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Если Вы заметили нарушение Правил игры другим игрокам, просьба предоставить короткое видео, где видно ник игрока и нарушение игровой механики.

http://forums.creagames.com/index.php?/topic/7428-коун-уже-не-в-моде/&do=findComment&comment=50709 вот все доказательства. могу еще видео накидать. ГМ главному вашему я писал еще неделю назад, люди так бегают уже месяц!!! И это не только я заметил, а большинство игроков играющих ночью. 

Edited by Vadimaty

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, player7163005 сказал:

ты что тупая?определенно ты тупая!ранее были скинуты скрины и видео,которые вскоре и были удалены тобой, с явными нарушениями правил игры.или ты и там не чего не увидила?что тебе ещё надо предоставить чтобы ты жопой пошевелила?

Не надо ругаться на неё, она очень помогла в одно время, может поста не увидела. Хороший сотрудник! 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Vadimaty сказал:

Не надо ругаться на неё, она очень помогла в одно время, может поста не увидела. Хороший сотрудник! 

Целый год я пытался узнать имя Маркизы , не получилось .

Маркиза как тебя зовут кто именно ты с тех. Поддержки )

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.08.2018 at 19:28, DеD сказал:

Сегодня в 19.00 игрок s.13.Джокер Лук, использовал плагин кувона, позволяющий значительно ускорят игровой процесс. Воскрешение и приход к жемчугу занимает 1-2 сек,

если он берет жемчуг, то догнать его невозможно.

Господа администраторы, может пора принимать меры к таким игрокам? И эти меры опубликовывать на форуме, чтобы отбить охоту у этих хитро-мудро-вывернутых к различным ускорялкам?

Это не сторонняя программа, а опция браузера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браузер не запрещен, любые сторонние плагины, которые меняют механику игры - запрещены.

Об этом неоднократно говорилось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касательно жалоб на нарушение Правил, форма подачи одинаковая для любой жалобы: ник игрока, сервер, скриншоты / видео, которые свидетельствуют о нарушении (обязательно!!!) .

Можно ли проверить 100 сервер в целом? - Нет,  проверить сервер не получится по такому обращению.

Можно проверить Ивана Ивановича, потому что, мне кажется, он слишком быстро / уверенно / стремительно растет? - можно, при наличии обоснованных подтверждений возникших подозрений. 

Можно проверить Марью Васильевну? Она не внушает мне доверия - Увы, нельзя. Это не нарушает Правила игры. 

В браузере есть ускоритель / нашел плагин в браузер / написал программку, использование нарушает ли Правила? - да, нарушает. Это использование сторонних ПО. 

Результаты проверки не сообщаются третьим лицам, только игроку, который понес наказание за нарушение. 

Все жалобы рассматриваются исключительно Администрацией, проверка на использование сторонних ПО проводится исключительно разработчиком.

Виды, сроки наказания могут отличаться, каждое обращение рассматривается индивидуально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это локальные средства доступа к интернету, качество интернет-соединения никак не меняет механику игры.

Это не нарушение Правил, а локальная проблема доступа к игровым функционалам.

Игровой контент будет доступен как на 2G, так и на 4G, отображение контента от этого не поменяется, как и механика. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

всех наказать, кто не с калькулятора играет! на самом деле есть проблема, которую я очень хорошо понимаю - есть в неком браузере встроенный флеш-ускоритель, который меняет согласно требованиям пользователя скорость передачи данных, вопрос был именно об этом, кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банить нужно тех, кто в игровом процессе юзает такую возможность, вот тут я бы кастрировала, а на мс - тебе чем мешает то, что люди время экономят? И изначально речь была ИМЕННО об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маркиза, я как любитель флуда по твоим словам и получению лайков за них*(я тебя лайкнул если что!), когда будет проведено расследование по моим постам и выдадут бан игрокам на вечно. Это хуже флеш-ускорителя. хотя если бы они им пользовались еще, быстрее процесс проходил бы. Если в коуне ты обязан тыкать на кнопки чтоб бегать, т.е. принимать участие в игровом процессе. То с кликером можно пойти гулять или лечь спать... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ на Ваши вопросы содержится в сообщении немножко выше.

Результаты проверки не сообщаются третьим лицам, только игроку, который понес наказание за нарушение. 

Все жалобы рассматриваются исключительно Администрацией, проверка на использование сторонних ПО проводится исключительно разработчиком.

Виды, сроки наказания могут отличаться, каждое обращение рассматривается индивидуально. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.