[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Самозванец :D

Где ивенты

9 posts in this topic

Здравствуйте всем, прошу объяснить ув. администрация, где наши ивенты на межсервер? Тайного ивента уже второй день нет, также нет ивента  Призыв к Битве, хотя для него по скольку знаю нужен 56 уровень мира, а у нас уже 58. Заранее спасибо, прошу выяснить проблему.     

Уважением, HOOLIganMoDz-S 140- ID 601295421469

Share this post


Link to post
Share on other sites

ау, админы, жду ответов, через 10 минут остров будет а у нас его нет>:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Межсерверные события на новых серверах доступны не ранее, чем спустя 10 дней с момента открытия сервера.

Ваш сервер открыт 03 августа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Здравствуйте.

Межсерверные события на новых серверах доступны не ранее, чем спустя 10 дней с момента открытия сервера.

Ваш сервер открыт 03 августа. 

а как же тогда на 139 появились они после того как апнули на серве 56 лвл мира? 

Edited by Самозванец :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

сервер открыт в 20 июля, но я помню в 28 июля у меня был концерт и я оттуда зашел на межсервер и играл. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если так, у нас седня уже десятый день, Битва за Власть открылась, но Призыва то не вижу. На это что скажете?

Screenshot_2018-08-12-12-50-13.png

Screenshot_2018-08-12-12-50-24.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как уже было сказано выше, для активации межсерверных событий требуется определенный срок жизни сервера.

Системка острова появляется на всех серверах, так как это межсерверное событие.

Если по истечению указанного времени не появились межсерверные события, тогда следует указать в данной теме либо обратиться напрямую в тех. поддержку игры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0