[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Стикссс

Карнавал ресурсов не защитывает ресурсы

4 posts in this topic

Доброй ночи
Сервер S87- Демон фантазий
Игровой ник - Кони
Сегодня, 07.08.2018 запустили мероприятие Карнавал ресурсов, после начала вскрытия ресурсов,Прогресс остановился на 5720, но я это очень поздно заметил ,вскрыл очень много ресурсов и в итоге прогресса нету и не защитало все вскрытое..прикрепляю видео..где я ресурсы взял из письма..несколько камней развития..они стоят 20 очков.в итоге их не защитало .как видно из видео..и так я вскрыл оченьььььььььььь много писем и ресурсов и ничего не защитало больше 5720...хотя по моим расчетам там мин 30 к очков долнжо быть..что мне делать...я не знаю как быть..ресурсы не защитывает.а карнавал он временный..в итоге я потерял ресурсы. а у других вижу защитывает...

3.webm

Share this post


Link to post
Share on other sites

:Dнаверно потому что это багоюзерство) и давно уже пофиксили почту....

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, player3971967 сказал:

:Dнаверно потому что это багоюзерство) и давно уже пофиксили почту....

что к чему..это не только с почты .и со сбора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2018 at 0:54 AM, -Кони- said:

Доброй ночи
Сервер S87- Демон фантазий
Игровой ник - Кони
Сегодня, 07.08.2018 запустили мероприятие Карнавал ресурсов, после начала вскрытия ресурсов,Прогресс остановился на 5720, но я это очень поздно заметил ,вскрыл очень много ресурсов и в итоге прогресса нету и не защитало все вскрытое..прикрепляю видео..где я ресурсы взял из письма..несколько камней развития..они стоят 20 очков.в итоге их не защитало .как видно из видео..и так я вскрыл оченьььььььььььь много писем и ресурсов и ничего не защитало больше 5720...хотя по моим расчетам там мин 30 к очков долнжо быть..что мне делать...я не знаю как быть..ресурсы не защитывает.а карнавал он временный..в итоге я потерял ресурсы. а у других вижу защитывает...

3.webm

Здравствуйте.
Вам был дан ответ по Вашему обращению №226-942540 в службу технической поддержки. Пожалуйста, не дублируйте одинаковые обращения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now