[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Преступление в Dragon Knight

12 posts in this topic

В Dragon Knight произошло убийство. Убили рыцаря, как так? Кто мог такое сделать, а что теперь будет с нами? Кто будет сражаться с драконами? Нужно найти убийцу ....      

 

OwjJvwAC.jpg

      
Суть конкурса      
Ваша задача - провести своё маленькое расследование:     
1. Вам нужно нарисовать на асфальте обрисовку трупа (рыцаря), у трупа обязательно должны быть крылья, рядом можно раскидать аксессуары, такие как шлем, меч, всё, что связано с рыцарями. Аксессуары могут быть нарисованы или их можно сделать своими руками.       
2. Сфотографируйте процесс создания Вашего рисунка на асфальте (обязательно не менее 2-х фото) и конечный результат.       
3. Вы должны описать что произошло и логически вывести виновного на чистую воду. Ваш рассказ не должен превышать 700 символов.      
4. На вашей работе должен присутствовать логотип игры (логотип можно распечатать \ положить \ поставить \ приклеить \ повесить \ вы можете держать его в руках или рядом с вашей работой, НО он не должен быть вставлен в фоторедакторе), ваш ник и игровой сервер . Вставлять логотип в граф. редакторе запрещено!!!      
5. ВНИМАНИЕ : Фото вашей работы должно быть четким! Размытые, смазанные фото приниматься к участию в конкурсе НЕ БУДУТ!      
      
Продолжительность: до 22.07.2018г. включительно      
      
Правила конкурса:      
1. Выполнить работу в соответствии с заданием.      
2.  Копирование уже существующих работ запрещено!!!      
3. Сфотографировать процесс создания Вашего рисунка (обязательно не менее 2-х фото) и конечный результат.      
4. На вашей работе должен присутствовать логотип игры, ваш ник и игровой сервер. Вставлять логотип в граф. редакторе запрещено!!!      
5. ВНИМАНИЕ : Фото вашей работы должно быть четким! Размытые, смазанные фото приниматься к участию в конкурсе НЕ БУДУТ!      
6. Плагиат запрещен (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).          
7. С одного аккаунта можно подать только ОДНУ заявку.      
8. Заявка должна быть оформлена по всем правилам (см.ниже) и размещена в данной теме. Конкурсная работа должна быть залита в специальный альбом ВК. (Пояснение: Заявки, содержащие работы, размещенные вне специального альбома, аннулируются. Работы, размещенные в ВК, но не оформленные в виде заявки на форуме, в конкурсе не участвуют).      
9. Не допускается удаление сообщения с конкурсной заявкой. Участники, которые будут присылать, затем удалять, переделывать работу и подавать новые заявки, - с конкурса дисквалифицируются.      
10. Изменения в заявке можно внести только отправив сообщение Администратору форума в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку, что нужно исправить и почему). Изменения могут касаться только данных игрока (подмена работы старой на новую запрещена).      
11. Замена и передача призов не предусмотрены.      
12. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение 10 дней после завершения конкурса.      
13. Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.                
14. Призы могут быть выданы только Игрокам, находящимся на серверах оригинальной версии игры, расположенной на портале http://www.dragonknight.ru и https://www.creagames.com      
      
      
Правила оформления заявки:      
1. Ваш игровой ник      
2. Ваш игровой сервер (№ и название)      
3. Ваш игровой ID (что это и где его узнать, читайте в мини-гайде)      
4. Ссылка работу (!на работу! не на альбом), размещенную в специальном альбоме конкурса в ВК (работы, размещенные вне этого альбома, в конкурсе не участвуют). Будьте внимательны! После публикации заявки проверьте, куда ведет ваша ссылка!      
5. Ваш рассказ      
      
Призы     
Приз за участие      
Монета желания, 20
Сапфиры, 150
Золото, 5000000
      
Доп. приз за оригинальное представления трупа      
Пакет Осколков Души Демона, 1
Золото, 5000000
Сапфиры, 300
      
Доп. приз за интересный рассказ      
Пакет Осколков Души Демона, 1
Золото, 5000000
Сапфиры, 300
      
Все награды складываются       
      
Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.    

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Vikana
2. S121- Новая эра 
3. 519691046932
4.https://vk.com/photo-86640214_456260480
5. Если бы не шаманы, орден давно уже одержал победу, но враг подготовился основательно. Миниатюрный мир не отличался от большого практически не чем кроме размера и магии. В разгар битвы шаман орков нанес удар заклинанием, но что-то пошло не так. И один из рыцарей попал в другой мир. Но судьба оказалась непредсказуема, он очутился в небольшом тупичке с мусорными баками. Не успев сделать и несколько шагов, из ближайшего бака на него спикировал кот. В глазах животного это была очередная крыса. Немного поиграв со своей жертвой, животное со всего маху лапой запустило его в стену. Это был первый случай появления в мире людей миниатюрных существ. Но пришелец не задержался в нём более 10 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

    1. Oila, 

    2. S 140 Истинный воин

    3. 601295425921

    4. https://vk.com/photo-86640214_456260544

    5. Сюжет, в общем-то, классический... Раскрыть преступление оказалось не трудно.

                          Дракону как-то раз попался вкусный Рыцарь.

                          Он на гору высокую поднялся и Рыцарем покушать там собрался (улика №1)...

                          На ту беду Лорд мимо проходил,

                          Драконье сердце он копьём пронзил (улика№2) -

                          И изо рта дракона Рыцарь выпал,

                          Но вот, увы, до свадьбы не дожил! (улика №3)))))))))))))))

   

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Вован не тот

2. S107 - Остров Амазонок

3. 459561504198

4. https://vk.com/album-86640214_254069737?z=photo-86640214_456260558%2Falbum-86640214_254069737

5.  Инспектор прибыл на место преступления, когда тела рыцаря уже не было. По отличительным признакам, не было явных следов борьбы, было ясно, что нападавший, сидя в засаде, караулил свою жертву ( фото ). И когда настал удобный момент, нанёс предательский удар сзади мечом и скрылся в направлении ( фото ). Рыцарь скончался мгновенно, так как лужа крови была незначительная ( фото ). Тем временем инспектору сообщили ник жертвы, стало ясно, что жертва принадлежал к ОПГ Орда. Сомнений не осталось, жертва пал от удара меча представителя ОПГ Альянс. Осталось только вызвать группу поддержки и заточить преступника в тюрьму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Счастье

2. S198 - Звон клинков

3. 850403525361

4. https://vk.com/photo-86640214_456260587

5. 

Был прекрасный солнечный день, когда рыцарь вышел на бой с драконом и был испепелён яростным огнём. Прибывшим на место происшествия криминалистам осталось только обвести пепел,  аккуратно опустившийся на землю и сохраняющий очертания человека. Сделали они это как не зря вовремя – подул свежий ветер и развеял прах.  Остался только меловой рисунок, меч и щит, всё остальное погибло в пламени. Во всём виновен дракон! Температура его огня была так высока, что земля была проплавлена до близлежащих залежей нефти и образовался природный асфальт. Есть и свидетель – вблизи на скамейке сидела бабушка и видела, как всё и произошло. Дело раскрыто, виновный найден. Рыцаря жаль, но такова жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Algimantas

2) S196 - Колизей; 

3) 841813591673 ; 

4) https://vk.com/photo-86640214_456260584

5) 

Рыцарь мёртв. Это был отважный, смелый и великодушный воин. Кто теперь спасёт мир? Тело рыцаря было найдено соратниками на смотровой площадке при неясных обстоятельствах. Он намеревался прыгнуть с парашютом, но не успел дойти до взлётной полосы и самолёта. Кто-то явно желал ему гибели – его рюкзак был найден расстёгнутым и с неправильно сложенным парашютом. Так или иначе смерть была неизбежна, но настигла рыцаря чуть раньше. При  теле обнаружен меч, лук и банановая кожура под ногой. Рыцарь банально подскользнулся и неудачно упал. Смерть наступила мгновенно из-за перелома основания черепа… Весь мир ДК скорбит вместе с нами.  Бананы – злобные убийцы. Отомстите за рыцаря, ешьте бананы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)♡ღ2600.pngЛучиКღ♡2600.png 
2) 330712497059 
3) S-77 Святая война
4)https://vk.com/photo-86640214_456260610
5)
У стен старого заброшенного замка был найден труп молодого рыцаря погибшего при странных обстоятельствах.Но проведя расследования стало ясно.Молодой рыцарь забрался в старый замок в поисках сокровищ, но наткнулся на свирепого дракона и из-за не опытности в боях против такого монстра рыцарь был повержен.Дракону пришлось искать новое место для своего дома.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Кит

2. S197-Афина

3. 846108560695

4. https://vk.com/photo-86640214_456260617

5. Сегодня в сказочном лесу Dragon Knight был обнаружен труп рыцаря. При осмотре места преступления обнаружены улики: 

1) Меч рыцаря

2) Шлем рыцаря

3) Чёрная шляпа некроманта из Дол Гулдура

На месте убийства рыцаря был выжжен знак древнего рода некромантов (4). В руке у рыцаря обнаружено послание ко всем магам и рыцарям Dragon Knight. В нём сообщалось, что королевство находится в опасности и скоро появится сильный враг-некромант, который хочет воскресить всех демонов, убить всех рыцарей и захватить власть. Недалеко от трупа обнаружены следы борьбы и волшебный жезл некроманта. Экспертами было установлено, что именно он является орудием убийства рыцаря. По совокупности найденных улик убийца был изобличён и признался. Им оказался злой волшебник Саурон. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. 159753
2. S 144 - Атлантида
3. 618475295091
4. https://vk.com/photo-86640214_456260630
5.  Прождав час свою напарницу, я пошла к ней, в проулке заметила её шлем. А позже и её тело: крылья были потрепаны, а в груди зияла рана. 
Возле тела был окровавленный кинжал, такие выдавали только старшей Нежити. Присмотревшись внимательнее к ней, я заметила кулон. Внутри оказалось два фото: её и Дункана! Я ни разу не видела их вместе. С ним стоит поговорить. 
   Он был в бараках, лицо перекосило от ужаса. Там он и поведал, что они любили друг друга, но скрывали это. В армии Короля Скелетов воспрещались отношения и их готовили к обращению в нежить. Сам Дункан решил покинуть отряд, но случилось так, что Капитан прознал про Селин и решил проблему по-своему. Уже к утру у нас созрел план мести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Belenkaya 
2. s146-Иные Миры 
3. 627065234381 
4. https://vk.com/photo-86640214_456260642
5. 

Статья криминальных хроник «ОберНьюз»

21 июля 2018 года в Оберштраусе на улице Красных роз был найден труп мужчины.

Произошло убийство!

Мужчина умер от ножевого ранения в сердце.

Убитым оказался известный рыцарь драконов Авдиил. На месте преступления вела работу оперативная группа «Солок» под командованием И.П.Белкина.

Рядом с голым трупом рыцаря были обнаружены: шлем, кольчуга, меч, сапоги и труселя. Первой версией случившегося Белкин выдвинул версию – убийство с целью ограбления. Но в ходе расследования выяснилось, что у убитого были финансовые затруднения и никаких денежных средств он не имел. Данный факт подтолкнул Белкина на мысль, что причина трагедии может быть связанна с личными мотивами.

В результате опроса свидетелей, выяснилось, что Авдиил после очередного неудачного похода решил стать альфонсом. Удалось установить любовную связь между ним и графиней Помпадур.

Таким образом, основным подозреваемым в деле стал граф Помпадур. И, действительно, нашелся свидетель – знакомый знакомой знакомого купчихи Цукерман – Йося, который видел, как приблизительно за час до убийства Авдиила некий мужчина, по описанию граф Помпадур, проходил мимо лавки Цукерман в сторону места преступления.

Оперативники нашли в доме Помпадур орудия убийства – нож.

На допросе граф признался в убийстве рыцаря и рассказал, что накануне застал жену в объятиях другого. Но лица любовника не успел рассмотреть – тот резво смотался из спальни через окно. Единственное, что успел заметить обманутый муж – это родимое пятно в форме сердечка на ягодице улепетывающего мужчины.  Разгневанный граф навел справки у своих товарищей, которые ходят в общественные бани, и ему удалось узнать кому принадлежит столь характерная примета. После, дождавшись ночи, граф нашел предполагаемого соперника, подкараулил в переулке на улице Красных роз, огрел его сзади тростью по голове, затащил бессознательного в подворотню, раздел, чтобы удостовериться в наличии сердечка, и, утвердившись в личности объекта, вонзил ему в сердце нож.

Вот такая вот история, Дамы и Господа.

 

Сокращенная версия для условий конкурса:

В Оберштраусе на улице Красных роз был найден труп мужчины.
Убитым оказался рыцарь драконов Авдиил. Рядом с голым трупом рыцаря были обнаружены: шлем, кольчуга, меч, сапоги и труселя.
В результате опроса свидетелей, выяснилось, что Авдиил после неудачного похода стал альфонсом. Удалось установить любовную связь между ним и графиней Помпадур.
Оперативники нашли в доме Помпадур орудия убийства – нож.
На допросе граф признался в убийстве рыцаря и рассказал, что накануне застал жену в объятиях другого. Граф заметил у улепетывающего мужчины родимое пятно на ягодице. После граф нашел соперника, подкараулил в переулке, огрел его сзади тростью, затащил в подворотню, раздел и вонзил ему в сердце нож.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой, не заметила сразу  "Ваш рассказ не должен превышать 700 символов":(  

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.AMA3OHKA

2. S-114 темный эльф

3.489626283785

4. 

https://vk.com/album-86640214_254069737?z=photo-86640214_456260663%2Falbum-86640214_254069737

 

На одной из улиц Dragon Knight было обнаружено тело неизвестного рыцаря.На место расследования тут же прибыл лучший детектив сервера S-114 АМАЗОНКА .Осмотрев внимательно окрестности ,детектив заявил ,что в смерти рыцаря виновен  синий дракон !Изумленные жители города ,детектива как и почему он пришел к такому выводу.Ответ очевиден! все элементарно- заявил детектив АМАЗОНКА. Если вы присмотретесь к месту происшествия ,то заметите  след  драконьей лапы.значит преступник именно дракон. А почему же именно синий ?Поспешив покинуть место происшествия он потерял документ именнумый Драконья Карта ,а сокращенно –ДК ,место прописки сервер S-114 ,надпись синего цвета говорит о цвете самого дракона . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0