[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Lasephiel

Технические работы 18 июля. Слияние серверов.

43 posts in this topic

5b4ca139b6e59_DK2_.thumb.png.8be290c097e

Уважаемые игроки!

18 июля, в 5:00 (МСК) все серверы игры будут закрыты для проведения технических работ. Ориентировочная длительность ~ 2 часа, при возможности сервера будут открыты раньше. 
 

Во время технических работ будет произведено слияние серверов: 

s86 + s87 + s88 + s89;
s90 + s91 + s92 + s93;
s94 + s95 + s96 + s97;
s98 + s99 + s100 + s101;
s102 + s103 + s104 + s105.

Обратите внимание:
Из-за подготовки к объединению часть игровых активностей на данных серверах отсутствует.

Обсудить эту новость вы можете тут или в нашей группе в ВКонтакте.

С уважением, Команда Dragon Knight 2.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким образом можно ускорить процесс слияния серверов? Вот бы тему отдельную(не нашел)

Обратите пожалуйста внимание на 131 сервер,на бг макс 10 человек набирается.

Грубо говоря играть нет с кем и соответственно смысла к развитию не особо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, OpaSka сказал:

Каким образом можно ускорить процесс слияния серверов? Вот бы тему отдельную(не нашел)

Обратите пожалуйста внимание на 131 сервер,на бг макс 10 человек набирается.

Грубо говоря играть нет с кем и соответственно смысла к развитию не особо.

у вас 10, а у нас 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

136 сервер, та же картина 10 чел максимум

Share this post


Link to post
Share on other sites

117 мы с радостью ждем новое пополнение в нашу гильдию(Альянс), так что задумайтесь за кого играть после слияния) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к админам, есть планка у сервера по минимуму игроков, чтоб он подходил под слияния. *про кучу других факторов не надо говорить. просто минимум игроков, количество?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, Вы когда вводите новый контент, увеличивайте тогда и количество ячеек в рюкзаке тогда! Я понимаю, что не совсем в той теме, но так быстрее внимание обратите! Новых фенек до одного места, а рюкзак один! Выбирать, что сохранить нужно теперь чтоли? Поднимите этот вопрос, пожалуйста! И прошу, не удаляйте коммент, думаю, что лайки сами скажут, что это актуально! Спасибо!

29 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, CrazyMF сказал:

Ребят, Вы когда вводите новый контент, увеличивайте тогда и количество ячеек в рюкзаке тогда! Я понимаю, что не совсем в той теме, но так быстрее внимание обратите! Новых фенек до одного места, а рюкзак один! Выбирать, что сохранить нужно теперь чтоли? Поднимите этот вопрос, пожалуйста! И прошу, не удаляйте коммент, думаю, что лайки сами скажут, что это актуально! Спасибо!

Расширить не судьба?) Приоритеты расставить?) На худой конец выкинуть всё что не нужно)  Надо правда, ввести правило при написании - обязательно указывать возраст) 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Vadimaty сказал:

Расширить не судьба?) Приоритеты расставить?) На худой конец выкинуть всё что не нужно)  Надо правда, ввести правило при написании - обязательно указывать возраст) 

апать вип мне теперь нужно? а скажите, пожалуйста, насколько увеличится рюкзак с 390 на 7 випе(максимальный, смею заметить, размер) на 8-ом и почему меня должно заботить введение новой хрени? или предлагаете облики повыкидывать или ресы на 160-180, кои в избытке накопились, а тратить их некуда? не в теме - лучше промолчите.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минут назад, CrazyMF сказал:

апать вип мне теперь нужно? а скажите, пожалуйста, насколько увеличится рюкзак с 390 на 7 випе(максимальный, смею заметить, размер) на 8-ом и почему меня должно заботить введение новой хрени? или предлагаете облики повыкидывать или ресы на 160-180, кои в избытке накопились, а тратить их некуда? не в теме - лучше промолчите.

430 на вип 9, мне  370 за глаза хватает 294 забит...  

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Vadimaty сказал:

430 на вип 9, мне  370 за глаза хватает 294 забит...  

рада вашему минимализму, вполне могли бы курсы по оному отрыть, а меня вот такой не устраивает. с введением нового контента пусть и рюкзак расширяют, я ж не требую бесплатного увеличения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, CrazyMF сказал:

 с введением нового контента пусть и рюкзак расширяют, я ж не требую бесплатного увеличения.

сама себе противоречишь... ты и требуешь дайте мне слоты бесплатные с появлением нового контента))) и курсы по "оному" это что то новое 9_9

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Vadimaty сказал:

сама себе противоречишь... ты и требуешь дайте мне слоты бесплатные с появлением нового контента))) и курсы по "оному" это что то новое 9_9

это в чем же, простите? давайте, раз у вас такая склонность к минимализму и наше общение сведем к минимуму. вас все устраивает - я вас услышала, за сим считаю беседу оконченной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже считаю что рюкзак надо увеличить...тем более такие игры всегда с подвохом...выбросишь а оно потом понадобится...так что ненужных вещей тут нет....

8 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, s99.Svolach сказал:

я тоже считаю что рюкзак надо увеличить...тем более такие игры всегда с подвохом...выбросишь а оно потом понадобится...так что ненужных вещей тут нет....

а можешь скрин рюкзака скинуть, чем он так забит? ради интереса) Может люди посоветуют, как оптимизировать пространство в нём ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Vadimaty сказал:

а можешь скрин рюкзака скинуть, чем он так забит? ради интереса) Может люди посоветуют, как оптимизировать пространство в нём ^_^

да мне пока хватает но я как ребенок войны)))))все в дом)) авось да как)))) глядишь тоже буду маяться))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, s99.Svolach сказал:

да мне пока хватает но я как ребенок войны)))))все в дом)) авось да как)))) глядишь тоже буду маяться))))))

Да вот не надо копить барахло с лоу лвл и вся проблема решена... у тебя какой лвл, сколько слотов еще свободны? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Vadimaty сказал:

Да вот не надо копить барахло с лоу лвл и вся проблема решена... у тебя какой лвл, сколько слотов еще свободны? 

хз я в МСО))))) так то 128 уровень)) ты че хочешь сейчас сказать?)) у каждого свое мнение)))) не надо навязывать свое видение другим))))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, s99.Svolach сказал:

хз я в МСО))))) так то 128 уровень)) ты че хочешь сейчас сказать?)) у каждого свое мнение)))) не надо навязывать свое видение другим))))

да просто если была бы сильная необходимость, китайцы бы расширили рюкзаки, а такой необходимости видать нет, там программисты не тупые поверь сидят, я работал с китайцами в ИТ... Это не мое мнения, на всё воля поднебесной)  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Vadimaty сказал:

да просто если была бы сильная необходимость, китайцы бы расширили рюкзаки, а такой необходимости видать нет, там программисты не тупые поверь сидят, я работал с китайцами в ИТ... Это не мое мнения, на всё воля поднебесной)  

ну я безусловно сомневаюсь в их компетентности)))) но это мое видение)))) если народ просит стоит обратить на это внимание) тем более что рюкзак это мелочь и от этого убытков они не понесут)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влезли туть со своими рюкзаками :)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, s99.Svolach сказал:

ну я безусловно сомневаюсь в их компетентности)))) но это мое видение)))) если народ просит стоит обратить на это внимание) тем более что рюкзак это мелочь и от этого убытков они не понесут)))))

 надо помнить что это коммерческий проект, тут каждая функция требует чел\ресс = деньги. Так что смириться)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Vadimaty сказал:

 надо помнить что это коммерческий проект, тут каждая функция требует чел\ресс = деньги. Так что смириться)

всегда есть исключения))) так что надежда умирает последней))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0