Ксель

[Гайд] Верховный дракон

117 posts in this topic

1 минуту назад, |&|AmperSand|&| сказал:

Уточните: не появляется визуально или не действует?
Нерушимая гора - пассивный навык. В первом раунде применяется баф, который поглощает 60% урона, получаемого персонажем в первый раз.

визуально нет.и действие не заметно

1 person likes this

16 минут назад, vk335499492 сказал:

визуально нет.и действие не заметно

Визуально он может не отображаться - ошибка/не ошибка сказать могут в техподдержке. Но вот если он не работает, то это уже проблема. Постарайтесь проверить точно. Может он просто не отображается, но работает.

хотелось бы знать как проверить .с другой стороны все равно пользуюсь огненным драконом.просто боюсь вдруг и у него навык не действует

8 минут назад, vk335499492 сказал:

хотелось бы знать как проверить .с другой стороны все равно пользуюсь огненным драконом.просто боюсь вдруг и у него навык не действует

Скиньте сюда скриншот дракона вашего. Удостоверюсь, что он синего качества. И что он в строю стоит.

Screenshot.png

2 минуты назад, vk335499492 сказал:

Screenshot.png

Создайте тему в http://forums.creagames.com/index.php?/forum/173-dk2-технические-вопросы/ и опишите проблему. Приложите этот скрин. Пусть проверят.

К примеру я выбрал  песчаного,остальные драконы мне только нужны чтоб менять моего основного?

3 часа назад, vk65741581 сказал:

К примеру я выбрал  песчаного,остальные драконы мне только нужны чтоб менять моего основного?

остальные нужны чтобы повышать статы (статы будут суммироваться от всех драконов):

В 13.07.2018 at 16:41, Ксель сказал:

При благословении дракона будут даваться прибавки к характеристикам в соответствии с указанным коэффициентом (1). Получаемые характеристики зависят от уровня развития Духа дракона соответствующего героя. Увидеть характеристики, которые будут улучшаться при благословении можно в списке 2. Мощь добавляемая отряду будет указана в соответствующей строке - 3. 
Количество камней благословения верховного дракона в инвентаре - 4. С помощью кнопки благословение (5) можно начать улучшение вашего дракона, также доступно автоматическое благословение. 
Прогресс уровня благословения и требуемое количество на текущий уровень указано в специальном окне - 6.
При прокачке благословения благодаря удачному благословение можно получить +1 уровень благословения. При неудачном благословении вы получаете +1 очко развития.

Характеристики получаемые от прокачки благословения драконов зависит от функционала, к которому он привязан:
Песчаный царь драконов - Строй поддержки.
Королева огненных драконов - Дух дракона главного героя.
Дракон грозы - прокачка звезд Ездового маунта.
Ураганная царица драконов - прокачка звезд Обручального кольца.
Ледяной дракон - развитие богини.

то есть они все нужны получается? и всех надо качать?

2 часа назад, vk65741581 сказал:

то есть они все нужны получается? и всех надо качать?

я вот качаю, а у меня не суммируется, почему? + Вопрос, добавьте в гайд, какие сейчас и у каких драконов рабочие навыки и какие нет. 

Edited by Vadimaty
Только если не вставлять в строй. Может где то ошибка есть?

1 час назад, Vadimaty сказал:

я вот качаю, а у меня не суммируется, почему? + Вопрос, добавьте в гайд, какие сейчас и у каких драконов рабочие навыки и какие нет. 

Все суммируется, только нужно понимать, что бр каждого отдельного дракона не в строю не суммируется, суммируется лишь благословение, а оно не так и много дает. Что касается навыков - во вкладке навыки есть они и указаны, там и предпросмотр есть, который позволяет посмотреть насколько навыки усилятся при покраске драконов

1 минуту назад, Aspidus сказал:

Все суммируется, только нужно понимать, что бр каждого отдельного дракона не в строю не суммируется, суммируется лишь благословение, а оно не так и много дает. Что касается навыков - во вкладке навыки есть они и указаны, там и предпросмотр есть, который позволяет посмотреть насколько навыки усилятся при покраске драконов

Это и так всем ясно кто в игру заходил хоть раз и имел более 1 дракона, вопрос в другом, зачем людей в заблуждения вводить.  И почему не открыть тайну в гайде, что дальше ожидает, чтоб дракона сделать золотым и т д... То люди думают там всё так просто) 

1 час назад, Vadimaty сказал:

Посмотреть имеющиеся виды драконов и их навыки можно тут.

1 минуту назад, Ксель сказал:

У всех драконов все навыки активны и работают корректно? Вопрос был в этом. Не надо направлять в ТП, ответьте самостоятельно, Вы же тестировали наверное всех драконов или вам дали результаты тестов по всем навыкам. 

Смысл сейчас вливать камни например в дракона, если у него топ навыки или обычные не работают как положено - для примера.  И почему нет продолжения по поводу сколько надо ресурсов до топ дракона? 

24 минут назад, Vadimaty сказал:

У всех драконов все навыки активны и работают корректно? Вопрос был в этом. Не надо направлять в ТП, ответьте самостоятельно, Вы же тестировали наверное всех драконов или вам дали результаты тестов по всем навыкам. 

Смысл сейчас вливать камни например в дракона, если у него топ навыки или обычные не работают как положено - для примера.  И почему нет продолжения по поводу сколько надо ресурсов до топ дракона? 

Эпическое качество 1 уровень - Эпическое качество 10 уровень:
Камень энергии определенного дракона - 1315 шт.
Прорыв Эпическое качество 10 уровень - Превосходное качество 1 уровень:
Божественный свет - 300 шт;
Кровь дракона - 300 шт;
Совершенный дракон 1 уровня.

Превосходное качество 1 уровень - Превосходное качество 10 уровень:
Камень энергии определенного дракона - 1657 шт.

1 час назад, Ксель сказал:

Спасибо за прокачку, но там еще вопрос был про навыки. 

Цитата

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now