Ксель

Виды драконов

17 posts in this topic

Виды драконов

Песчаный царь драконов

EsRH4-zsz4oQqi-NV23mgcKXDmXyKzJIz73TvgpT

Наследует характеристики - герой защиты.

Имеющиеся навыки:

Каменный контрудар - активный навык. Преимущественно атакуется случайная одиночная цель, кроме героев класса защиты и верховного дракона.

Открывается навык - Обычное качество.

Повышение уровня навыка - Отличное качество.

Каменная глыба - активный навык. Перезарядка 3 раунда. Преимущественно атакуется случайная одиночная цель, кроме героев класса защиты и верховного дракона, наносит 1400 ед. урона.

Открывается навык - Редкое качество.

Повышение уровня навыка - Легендарное, Эпическое качество.

Землетрясение - активный навык. Перезарядка 3 раунда. Атакуются все цели противника каждой из них наносится дополнительно 800 ед. урона.

Повышение уровня навыка - Легендарное, Превосходное качество.

Нерушимая гора - пассивный навык. В первом раунде применяется баф, который поглощает 60% урона, получаемого персонажем в первый раз.

Открывается навык - Отличное качество.

Повышение уровня навыка - Совершенное, Превосходное качество.

Неукротимая сила - пассивный навык. У всех союзников в начале сражения на 5% снижается получаемый урон.

Открывается навык - Совершенное качество.

Повышение уровня навыка - Эпическое, Превосходное качество.

Ледяной дракон

3eJ4TS6yfsH07UmQHGDvVEP4r3ElnWw-yD7Rv7D_

Наследует характеристики - богиня.

Имеющиеся навыки:

Ледяной удар - активный навык. Преимущественно атакуется случайная одиночная цель, кроме героев класса защиты и верховного дракона.

Ужас цунами - активный навык. Перезарядка 3 раунда. Преимущественно атакуется случайная одиночная цель, кроме героев класса защиты и верховного дракона, наносит 1400 ед. урона.

Ледяной шторм - активный навык. Перезарядка 3 раунда. Атакуются все цели противника каждой из них наносится дополнительно 800 ед. урона.

Зеркальный щит - пассивный навык. В первом раунде применяется баф, при котором единовременно отражается 60% урона, максимальное значение отражаемого урона не может быть больше уровня личного здоровья.

Водное лечение - пассивный навык. У всех союзников в начале сражения на 20% повышается эффективность лечения.

Королева огненных драконов

Ftf5bpTU2nRWHCKtpWq7MZmsPi8ohn8BKKN1OAHG

Наследует характеристики - главный герой.

Имеющиеся навыки:

Огненный шар - активный навык. Преимущественно атакуется случайная одиночная цель, кроме героев класса защиты и верховного дракона.

Поглощающий огонь - активный навык. Перезарядка 3 раунда. Преимущественно атакуется случайная одиночная цель, кроме героев класса защиты и верховного дракона, наносит 1400 ед. урона.

Огненный дождь - активный навык. Перезарядка 3 раунда. Атакуются все цели противника каждой из них наносится дополнительно 800 ед. урона.

Пламенное усиление - пассивный навык. В первом раунде применяется баф, при котором прирост к урону в каждом раунде будет постепенно снижаться на 15%, 7%, 3%, длительность 3 раунда.

Огненная обитель - пассивный навык. У всех противников в начале сражения на 5% снижается наносимый урон.

Дракон грозы

q6ldkRr9KneZC1MtGMtZ3FA0OaIz-j3nBUyTorgl

Наследует характеристики - герой атаки.

Имеющиеся навыки:

Удар молнии - активный навык. Преимущественно атакуется случайная одиночная цель, кроме героев класса защиты и верховного дракона.

Грозовая бомба - активный навык. Перезарядка 3 раунда. Преимущественно атакуется случайная одиночная цель, кроме героев класса защиты и верховного дракона, наносит 1400 ед. урона.

Пришествие Тора - активный навык. Перезарядка 3 раунда. Атакуются все цели противника каждой из них наносится дополнительно 800 ед. урона.

Буйное проворство - пассивный навык. В первом раунде есть шанс 60% выполнить еще один ход.

Величие грома - пассивный навык. У всех противников в начале сражения на 5% повышается получаемый урон.

Ураганная царица

86835t0Je0fl7Yiz7LKycWzqMWBcuceIobzF4Oro

Наследует характеристики - герой поддержки.

Имеющиеся навыки:

Ледяной ветер - активный навык. Преимущественно атакуется случайная одиночная цель, кроме героев класса защиты и верховного дракона.

Раскаты бури - активный навык. Перезарядка 3 раунда. Преимущественно атакуется случайная одиночная цель, кроме героев класса защиты и верховного дракона, наносит 1400 ед. урона.

Мгновенное сокрушение - активный навык. Перезарядка 3 раунда. Атакуются все цели противника каждой из них наносится дополнительно 800 ед. урона.

Ветряные оковы - пассивный навык. В первом раунде есть шанс 60% оглушить одну случайную цель противника, длительность 1 раунд.

Сила ветра - пассивный навык. У всех союзников в начале сражения повышается эффективность щита на 20%.

1 person likes this

В 13.07.2018 at 16:27, Ксель сказал:

Огненная обитель - пассивный навык. У всех союзников в начале сражения на 5% снижается наносимый урон.

похоже на опечатку, наверное либо снижается получаемый урон у союзников, либо у противников снижается, ну не может же баф в минус быть)

14 минут назад, Kalenkor сказал:

похоже на опечатку, наверное либо снижается получаемый урон у союзников, либо у противников снижается, ну не может же баф в минус быть)

Спасибо, исправила.

Так какой самый топовый дракон по версии поднебесной? Думаю это не секрет, они там всё протестили или это "тайна, которую надо познавать самостоятельно"?))))) 

13 минут назад, Vadimaty сказал:

Так какой самый топовый дракон по версии поднебесной? Думаю это не секрет, они там всё протестили или это "тайна, которую надо познавать самостоятельно"?))))) 

Ох, я думаю, это все таки надо выбирать самостоятельно по навыкам. Да и чем Вы определяете топовость?

1 минуту назад, Ксель сказал:

Ох, я думаю, это все таки надо выбирать самостоятельно по навыкам. Да и чем Вы определяете топовость?

Ну были же тесты по-любому, я в ИТ работаю более 7 лет по трудовой, и всю жизнь так. Есть все же превосходство одного над другим или вам не показывали результаты тестов? просто на твоем скрине видно, что прокачен дракон из песка, почему не стандартный огненный(он же по идеи по лучше будет), мутно всё как то с ними)) сейчас кто нибудь закинет сто тысяч на синего дракона, а его будет бить красный 1 лвл, вот хохма будет, но я не думаю, что такой абсурд могли допустить. 

1 минуту назад, Vadimaty сказал:

Ну были же тесты по-любому, я в ИТ работаю более 7 лет по трудовой, и всю жизнь так. Есть все же превосходство одного над другим или вам не показывали результаты тестов? просто на твоем скрине видно, что прокачен дракон из песка, почему не стандартный огненный(он же по идеи по лучше будет), мутно всё как то с ними)) сейчас кто нибудь закинет сто тысяч на синего дракона, а его будет бить красный 1 лвл, вот хохма будет, но я не думаю, что такой абсурд могли допустить. 

не надо искать подвоха, песчаный просто первый в списке и его прокачивали для гайда и сбора информации)) не более))

Только что, Ксель сказал:

не надо искать подвоха, песчаный просто первый в списке и его прокачивали для гайда и сбора информации)) не более))

ладно ладно, поверим)))) Так вам давали результаты тестов?) *нам можно их не афишировать) 

В 18.07.2018 at 22:35, Vadimaty сказал:

ладно ладно, поверим)))) Так вам давали результаты тестов?) *нам можно их не афишировать) 

У нас в ги некоторые соги уже имеют: кто - песчаного, кто - огненного, дракончиков, так по отзывам песчаный рулит, а огненный - увы.

Posted (edited)

3 часа назад, freelancer99 сказал:

У нас в ги некоторые соги уже имеют: кто - песчаного, кто - огненного, дракончиков, так по отзывам песчаный рулит, а огненный - увы.

вот мне кажется что топ это - песок. потом синий,красный и т д..  в том же порядке, как и в магазине стоят. 

Edited by Vadimaty
А если присмотреться, то у зеленого есть очень крутая способность оглушения.

4 часа назад, Vadimaty сказал:

вот мне кажется что топ это - песок. потом синий,красный и т д..  в том же порядке, как и в магазине стоят. 

Жизнь покажет, если команда не расскажет) Но по способностям согласен, вот только не забывай - дракончики привязаны к гг и рекрутам, ибо берут процент их параметров. А это может поменять картину, теоретически красивую, а практически слабую.

Интересуют 2 вопроса по навыкам:

1. По ледяному -  Зеркальный щит - пассивный навык. В первом раунде применяется баф, при котором единовременно отражается 60% урона, максимальное значение отражаемого урона не может быть больше уровня личного здоровья.  От чьего уровня здоровья персонажа или дракона?

2. По дракону грозы - 

Буйное проворство - пассивный навык. В первом раунде есть шанс 60% выполнить еще один ход.

Открывается навык - Отличное качество. Еще один ход драконом?Персонажем? Всем отрядом?

Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте! Навыки (положительные) драконов действуют на весь отряд или только на персонаж к которому привязан дракон? К примеру, пламенное усиление - пассивный навык.

8 часов назад, player3912835 сказал:

Здравствуйте! Навыки (положительные) драконов действуют на весь отряд или только на персонаж к которому привязан дракон? К примеру, пламенное усиление - пассивный навык.

я попробую узнать, но из того что я выяснила, например,  Нерушимая гора - пассивный навык. В первом раунде применяется баф, который поглощает 60% урона, получаемого персонажем в первый раз - действует только на гг.

Спасибо! Хотелось бы узнать поподробнее про пассивные навыки драконов. Почему к примеру, пассивный навык - нерушимая гора действует только на гг, хотя он привязан к персонажу защиты. Если можно, то сделайте описание про пассивные навыки, на кого они применяются.

13 минут назад, player3912835 сказал:

Почему к примеру, пассивный навык - нерушимая гора действует только на гг, хотя он привязан к персонажу защиты.

К сожалению, я не могу объяснить почему именно так. 

Постараюсь выяснить про остальные навыки.

Ледяной дракон -  Зеркальный щит - пассивный навык. В первом раунде применяется баф, при котором единовременно отражается 60% урона, максимальное значение отражаемого урона не может быть больше уровня личного здоровья - только на дракона.

Огненная царица -  Пламенное усиление - пассивный навык. В первом раунде применяется баф, при котором прирост к урону в каждом раунде будет постепенно снижаться на 15%, 7%, 3%, длительность 3 раунда - только на дракона.

Грозовой дракон -  Буйное проворство - пассивный навык. В первом раунде есть шанс 60% выполнить еще один ход - только на дракона.

Ураганный дракон -  Ветряные оковы - пассивный навык. В первом раунде есть шанс 60% оглушить одну случайную цель противника, длительность 1 раунд - применяется гг.

PS.  «Нерушимая гора - пассивный навык. В первом раунде применяется баф, который поглощает 60% урона, получаемого персонажем в первый раз - действует только на гг» - в описании сказано персонажем может быть поэтому и применяется на гг. 

1 person likes this

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now