[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
s21.Алекс

либо топы багоюзеры либо я чего то не знаю!!! Объясните мне как так можно качать киборгов????

18 posts in this topic

с каждым днём всё смотрю, и вижу что гильдия  ""Топ" качаются как на дрожжях!!! самый слабый игрок Топов s25.Эрос всегда сидел в яме по БР и не мог догнать Хавка в таблице по прокачке,  вдруг за 1 неделю почти догнал меня по БР!!!!Я каждый день качаю киборгов, трачу на купоны всю отвагу что заработал за день  с квестов, лестницы, событий  и с боссов но как можно за неделю обогнать на миллион с копейками Алекса???? объясните мне может я чего-то не знаю!!с чего вдруг кошелки начали быть такими щедрыми, а ящики киборгов раздавать эросу только самые крутые вещи? вся гильдия =SVS= не получает столько Призовых сколько 3-4 игроков "Топа" ну или Хавк  который не играет днём и вечером а заходит только ночью где взял Бр до 9 лямов не играя!! я слышал что есть какой-то Баг который даёт только движущие силы , контрольные аппараты и командные центры и я сто проц знаю что они ими пользуются!!! эрос ничего не качает кроме оружия. киборгов и титулов!!!хотя бы посоветуйте что делать или объясните как!!!!

dark times 0387.jpg

dark times 0388.jpg

dark times 0389.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

И пожалуйста пускай Дред пройдёт мимо!! я не хочу слушать его нытьё и здесь

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, s21.Алекс сказал:

с каждым днём всё смотрю, и вижу что гильдия  ""Топ" качаются как на дрожжях!!! самый слабый игрок Топов s25.Эрос всегда сидел в яме по БР и не мог догнать Хавка в таблице по прокачке,  вдруг за 1 неделю почти догнал меня по БР!!!!Я каждый день качаю киборгов, трачу на купоны всю отвагу что заработал за день  с квестов, лестницы, событий  и с боссов но как можно за неделю обогнать на миллион с копейками Алекса???? объясните мне может я чего-то не знаю!!с чего вдруг кошелки начали быть такими щедрыми, а ящики киборгов раздавать эросу только самые крутые вещи? вся гильдия =SVS= не получает столько Призовых сколько 3-4 игроков "Топа" ну или Хавк  который не играет днём и вечером а заходит только ночью где взял Бр до 9 лямов не играя!! я слышал что есть какой-то Баг который даёт только движущие силы , контрольные аппараты и командные центры и я сто проц знаю что они ими пользуются!!! эрос ничего не качает кроме оружия. киборгов и титулов!!!хотя бы посоветуйте что делать или объясните как!!!!

dark times 0387.jpg

dark times 0388.jpg

dark times 0389.jpg

А ты не думал о том что у него могли быть залижи отваги?Это как вариант.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну можно копить на 50 сундуков...а не вкидывать каждый день

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

хахаха а может киборгов с уровневых собирать в 2-3х лучше чем в 10 человек или хотя бы выбивать нас с них? :))) плюс твины и подкапливать))) а то на уровневых ток в 10 человек выжить 2х можете. а потом на 10 человек делите, нам на 2-3х их норм идет. так что хватит прятаться давай на уровневых, а то уже скучно бить некого там почти.попрятались в свои норки и жалуются:))) раз в день попытку делает на 1но и то мин 7 человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну по словам, хоть залежи отваги НО киборга можно прокачать всего лишь 50 раз но как можно обогнать на лям с чем-то??? многие турки тоже любят не ходить по боссам но умудряются прокачать киборгов за 2 дня выше чем топ серва за месяц!!! я б тоже хотела знать как можно каждый день тратить  больше 40-50 тысяч отваги при этом это копиться за 4-5-6 дней(зависит часто ли ходит игрок по событиям)  а не каждый день прокачивать до 50 раз киборга!!!при этом киборг ещё и увеличивает икс прокачки и чтоб прокачать надо просто иметь кучю купонов и отваги "2" если Алекс говорит что он прокачался за пару дней то как можно обогнать в киборгах на лям???? это минимум надо рожать купоны и быть везучее чем Фрейн Селак -  тут не игра а какой-то завод по купонам киборга!! писать и создавать тему бессмысленно ведь разработчикам по барабану на вас!!!ведь они не могут даже баги на арене убрать да систему античит поставить здесь было нарушение

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну cef  я честно не знаю что там у вас(может вас выбивают а может вы)  ругань устраивать тут нельзя НОоооо если их там 10 а вас 2 значит вас почти выжили из серва ну или как можно 10 выбить двоём))))хахахах люблю когда люди доказывают что они герой!!! тут даже ребёнок заметит что в двоём 10 выбить не возможно (если не иметь читы )  ну может людям надоедает и вы в тихую собираете босса, что даже ваши враги поняли что их игра надоела а ты с кем -то задротиш сутками лишь бы собрать лут да вести себя как герой на форуме ну ну сам спалился что взрослый дядя сидит сутками в игре!!печально 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, player3312833 сказал:

баффи кучу видео сделалну cef  я честно не знаю что там у вас(может вас выбивают а может вы)  ругань устраивать тут нельзя НОоооо если их там 10 а вас 2 значит вас почти выжили из серва ну или как можно 10 выбить двоём))))хахахах люблю когда люди доказывают что они герой!!! тут даже ребёнок заметит что в двоём 10 выбить не возможно (если не иметь читы )  ну может людям надоедает и вы в тихую собираете босса, что даже ваши враги поняли что их игра надоела а ты с кем -то задротиш сутками лишь бы собрать лут да вести себя как герой на форуме ну ну сам спалился что взрослый дядя сидит сутками в игре!!печально 

легко когда они нубы:) видосы баффи посмотри как мы их ложим. они боятся заходить меньше чем 5+. а обгонял я его еще месяц назад на 800к бр по киборгам так что он чешит левую инфу. очнулся когда его обогнали:)))

Edited by cef

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ну эрос как всегда тебя все бояться!!!

1) ты всегда был, есть и будеш здесь было нарушение который против меня зовёш хавка ,хауса или баффи(а если никого нет то ты заводиш баффи)

2) ты хоть раз видел 10-5 ну или 6 игроков на уровневых?? ты уже на столько забухал что у тебя в глазах двоиться 

3) только я, астранта ,павелв25,иногда саймон, также редко играют барбара, стая и металкрос

4) люди давно занялись работой , семьёй, детьми а не сутками на пролёт сидят и качают киборгов!!!!!

5) давай уж не ври что ты обгонял меня в киборгах!ты все купоны отдавл баффи а сам сидел на 8,100,000 БР!!! постоянно ты падал как мясо! потом вкачал крит и хоть чуть-чуть убивал меня( со  снайпой тебя даже рашид укладывал ведь ты попасть не мог,а если попадал то чисто случайно!!!)

6) рядом с тобой всегда лаги может поэтому ты убивал!!

7) здесь было нарушение!!!

8) даже дред не бегает по боссам!баффи я давно не видел только ты сидиш и задротиш, ну и задроть!!здесь было нарушение мне често плевать

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, player3312833 сказал:

что в двоём 10 выбить не возможно

:D ну да ну да

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, s21.Алекс сказал:

ну ну эрос как всегда тебя все бояться!!!

1) ты всегда был, есть и будеш трусливым задротом который против меня зовёш хавка ,хауса или баффи(а если никого нет то ты заводиш баффи)

2) ты хоть раз видел 10-5 ну или 6 игроков на уровневых?? ты уже на столько забухал что у тебя в глазах двоиться 

3) только я, астранта ,павелв25,иногда саймон, также редко играют барбара, стая и металкрос

4) люди давно занялись работой , семьёй, детьми а не сутками на пролёт сидят и качают киборгов!!!!!

5) давай уж не ври что ты обгонял меня в киборгах!ты все купоны отдавл баффи а сам сидел на 8,100,000 БР!!! постоянно ты падал как мясо! потом вкачал крит и хоть чуть-чуть убивал меня( со  снайпой тебя даже рашид укладывал ведь ты попасть не мог,а если попадал то чисто случайно!!!)

6) рядом с тобой всегда лаги может поэтому ты убивал!!

7) сиди дальше сос войм компом у мамы на шее и если ты думаеш что многих ты выжалл я тебя огорчю ты их просто надоел свойм скулежом!!!

8) даже дред не бегает по боссам!баффи я давно не видел только ты сидиш и задротиш, ну и задроть!!живи без девушки в 30-40 лет без зубый и без волос!! мне често плевать

ну вот собственно и вся причина.. а не какие то там киборги :D просто один Эрос размотал всех...

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, s15.Молитесь сказал:

ну вот собственно и вся причина.. а не какие то там киборги :D просто один Эрос размотал всех...

:D:D:DНе плачь Дениска жизнь наладиться,и аниматоры ответят взаимностью,а с детьми,богом обиженными и женщинами не ругаюсь и не впадаю в полемикуибо это бесполезно и уныло,так что бывай и да поможет тебе градусник^_^,

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, cef сказал:

хахаха а может киборгов с уровневых собирать в 2-3х лучше чем в 10 человек или хотя бы выбивать нас с них? :))) плюс твины и подкапливать))) а то на уровневых ток в 10 человек выжить 2х можете. а потом на 10 человек делите, нам на 2-3х их норм идет. так что хватит прятаться давай на уровневых, а то уже скучно бить некого там почти.попрятались в свои норки и жалуются:))) раз в день попытку делает на 1но и то мин 7 человек.

Сережа повторюсь последний раз.На дворе лето и тратить его сидя дома и на синие кораблики,как то хило,ну с твоей фэнтэзи бейся 1 против 100 топы поверят и лайкнут:P

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну то что эрос с читами на лесенке - с этим я соглашусь. Насчет выпадения именно **нужных** киборгов -сомневаюсь....хотя история с Кроли с её баном и со  снятием с неё бр за использование бага, а потом возвратом в игру . когда юристами пригрозила   ...наводит на некоторые мысли невесёлые...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТП сделайте оболочку нормальную для игры и поставте античит- и все вопросы будут сняты навсегда

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, player3716275 сказал:

ну то что эрос с читами на лесенке - с этим я соглашусь. Насчет выпадения именно **нужных** киборгов -сомневаюсь....хотя история с Кроли с её баном и со  снятием с неё бр за использование бага, а потом возвратом в игру . когда юристами пригрозила   ...наводит на некоторые мысли невесёлые...

Ох уж эти фантастические легенды, которые ходят между игроками)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now