[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
vk197083798

задания типо увлекательные

83 posts in this topic

3 часа назад, сиг1 сказал:

Я тебе прямо скажу - это не решаемо и там есть еще одна пятнашка которую я за минут 15 ели сложил

угу.. я забил эту блок с цифрами на день и потом пошел выполнять 0/20 и тут появилась блок с цифрами... да я деградирую и не могу решать. Ну и фиг с ним.

FkV5E-5pUYg.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сочтите за флуд: из-за невыполнимого задания, описанного выше, я потерял время - раз, и задания, которые мог бы решить, получить яйца дракона и т.д., НО они остались нерешенными из-за вашего косяка - это два! Кто-нибудь мне это компенсирует, как и остальным игрокам, которые встряли на этом задании?? Или как обычно? Реалы не трачу из принципа!

Edited by 549ac1eeadec2106

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 549ac1eeadec2106 сказал:

Не сочтите за флуд: из-за невыполнимого задания, описанного выше, я потерял время - раз, и задания, которые мог бы решить, получить яйца дракона и т.д., НО они остались нерешенными из-за вашего косяка - это два! Кто-нибудь мне это компенсирует, как и остальным игрокам, которые встряли на этом задании?? Или как обычно? Реалы не трачу из принципа!

лол о какой компенсации ты говоришь....10 реалов и проблема решена....хочешь что бы тебе за 10 реалов что то дали в виде компенсации ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, player3900881 сказал:

лол о какой компенсации ты говоришь....10 реалов и проблема решена....хочешь что бы тебе за 10 реалов что то дали в виде компенсации ?

Специально для слепых написала, что реалы тратить не собираюсь из принципа, так же, как и деньги в игру вливать

Читай внимательно, или уже разучился?  Игроки пропустили много заданий, за которые могли что-нибудь уже получить!! Как еще объяснить, чтобы дошло?

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минут назад, 549ac1eeadec2106 сказал:

Специально для слепых написала, что реалы тратить не собираюсь из принципа, так же, как и деньги в игру вливать

Читай внимательно, или уже разучился?  Игроки пропустили много заданий, за которые могли что-нибудь уже получить!! Как еще объяснить, чтобы дошло?

Как тебе обьяснить то что люди не потратили 10 реалов на задание и не пошли дальше это не косяк админов =) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оно может попасться и не один раз в день

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, player3900881 сказал:

Как тебе обьяснить то что люди не потратили 10 реалов на задание и не пошли дальше это не косяк админов =) 

То есть ТЫ сам сейчас подтверждаешь, что кривые задания составляются специально, чтобы выманить реалы у людей. В таком случае, свободен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задания все простые, только -10 лет решить не способен в меру образования, все решается на раз два. Что вы за балаган развели... Еще твины эти, да их тут пруд пруди... 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.07.2018 at 14:28, vk86996786 сказал:

У меня вопрос вот по этой головоломке.

Если я правильно понял - то она нерешаема.

Во всяком случае на предыдущие "пятнашки" я потратил ~1мин, а эту уже более получаса не могу решить.

Annotation.png

Annotation1.png

:D    при таких вопросах надо обязательно указывать возраст 9_9 не в обиду...                                                          

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,столкнулась с проблемой лабиринт не работает,нажимаешь что бы двигалась иконка по лоберинту а она не двигается вообще,стоит на месте.. Обновила стр в игре,и так же стоит на месте,до вашей обновы все работало,после обновления  не работает .Исправить это баг скорее! 

Desktop_180727_0814.jpg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Красотка_в_Кедах сказал:

И снова задание и так же не работает,!!!! Требую компенсацию за такие дела,я что теперь должна тратить реалы на такие простые задания!  Desktop_180727_0829.thumb.jpg.571d7df740

ид 532575947440 мой персонаж 124s - потратила 1 раз,потом снова не работает ваш лаберинт,исправляйте! 

Edited by Красотка_в_Кедах

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Красотка_в_Кедах сказал:

ид 532575947440 мой персонаж 124s - потратила 1 раз,потом снова не работает ваш лаберинт,исправляйте! 

Аналогично та же проблема.Герой не двигается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера проблемы с этими путешествиями сегодня будет ли выдана компенсация 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Если у Вас возникает проблема с работой некоторых карт Лабиринта, просьба сразу уточнить данные персонажа (ник, сервер, ID персонажа), приложить скриншот карты. Создается заявка и проблема будет исправлена в ручном порядке. 

Такого рода проблема осталась у некоторых пользователей, потому исправляем ее в ручном порядке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Красотка_в_Кедах сказал:

ид 532575947440 мой персонаж 124s - потратила 1 раз,потом снова не работает ваш лаберинт,исправляйте! 

 

Ваша заявка создана, передана на проверку.

Во время устранения проблемы, Вас может выкинуть с  персонажа на короткое время (2-3 минуты).

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, xxxNxxx сказал:

Вчера проблемы с этими путешествиями сегодня будет ли выдана компенсация 

Уточните, пожалуйста, суть Вашей проблемы / вопроса: о каких путешествиях идет речь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Речь идет о лабиринте задание для получения частей дракона персонаж не двигается вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Красотка_в_Кедах said:

ид 532575947440 мой персонаж 124s - потратила 1 раз,потом снова не работает ваш лаберинт,исправляйте! 

Здравствуйте. 
Проблема с работой "Карт лабиринта" была устранена.
Попробуйте повторить вход. Если ошибка сохранилась - уточните , пожалуйста,в ответном сообщении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

та же проблема с лабиринтом, именно с этой картой, другие проходятся без проблем. на прохождение пришлось тратить реалы, что вчера (докупала еще 20 заданий - именно в них эта шляпа и появилась), что сегодня - уже без дополнительных заданий, а прям сходу

id 4294969458 s1.Aspidus

задания в итоге выполнила, что вчера, что сегодня, но осадочек-то остался..))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже самое проблема не была устранена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваще хз, прохожу все на ура еще с первого дня введенияO.o.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, xxxNxxx сказал:

Тоже самое проблема не была устранена

ты читать разучился?

12 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Здравствуйте.

Если у Вас возникает проблема с работой некоторых карт Лабиринта, просьба сразу уточнить данные персонажа (ник, сервер, ID персонажа), приложить скриншот карты. Создается заявка и проблема будет исправлена в ручном порядке. 

Такого рода проблема осталась у некоторых пользователей, потому исправляем ее в ручном порядке. 

где ты писал ник, сервер и ID персонажа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, CrazyMF сказал:

та же проблема с лабиринтом, именно с этой картой, другие проходятся без проблем. на прохождение пришлось тратить реалы, что вчера (докупала еще 20 заданий - именно в них эта шляпа и появилась), что сегодня - уже без дополнительных заданий, а прям сходу

id 4294969458 s1.Aspidus

задания в итоге выполнила, что вчера, что сегодня, но осадочек-то остался..))

Уточните, пожалуйста, осталась ли проблема?

Разработчик дополнительно провел исправление ошибки в лабиринте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now