[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
vk437915999

Компесация за проблемы со входом на ряд серверов

7 posts in this topic

Доры день хочу обротить внимание Администрации на не споведливое компенсирование проблемы со входом на ряд серверов. 1. не законченое событеие Пришествие Князя Тьмы. 2. не законченое событие Жаркий пляж. 3. за пропушеное событае Битва Гильдий в котором можно получить прирост к опыту. 3. за пропушеное событие Слава Короля в котором ножно получить золото больше чем 2м. и  репутации больше чем 2000. 4. не законченый спирит. 5. событие Рулетка для всех. 6. и самое главное и на мой взгляд значемое Это событие Поле Битв в каторое так и не попали. Я щетаю что вашей компенсации не достаточно за ваш (огрех) так сказать в игре.

Прошу пересмотреть компенсацию за проблемы со входом на ряд серверов.

С уважением Катков.А.М (62.s.Asvalonka)      

6 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь, так же хочу добавить, справедливо ли то, что приехав с работы в 8 часов вечера по мск, я не мог войти в игру, соответственно в игру смог войти уже после 12, и что мне делать с просранным днем? То что он работал до это времени, я не смог зайти, объявлений не было что сервера будут выключены в 8, тогда где компенсация за это?

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компенсацию не знаю куда деть....

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо  здесь  отталкиваются  от  выражения главное  же не подарок  а  внимание, да  и  могло  же  быть  все куда  плачевнее, 5  монеток  желания  и 5  камней  на  богиню. Помимо  всего выше  сказанного у  нас  еще  пол  гильдии выкормленное  чудо  гильдии не смогли  убить а  это  более  3к вклада и  ресурсы  на  строительство  гильдии, но  кто  собственно  считает  и  замарачивается  с  этими  компенсациями.  На  тебе боже, что  мне  не  гоже.  Ну  или  другая пословица,  люди не  свиньи все  поедят. Так что просто молча глотаем то  что  дали, тут  это  норма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Так и будем глотать. так  оно и останется. Надо говорить кричать а не отмолчивотся. да и сома Администрация жрёт с нас столько реалов повсеместно шо мама не горюй. Думою Администрация ДОЛЖНА нести ответственость За свои ОГРЕХО хотя-бы из-за уважения К плотежам.   

Share this post


Link to post
Share on other sites

О  чем  говорить?  О  том  что  это  была  не  компенсация а  плевок? О  том  что  можно  высчитать  все  до  копеечки что  было  пропущено и  не  сделано с 20:00 и  до 00:01,  но  кому  это  интересно?  А  по  факту компенсация  которая  в  разы  меньше нанесенного ущерба  это  смешно. Не  дать  игрокам даже  тех  ресурсов в  тех  объемах которые  они  могли  заработать за  период  незапланированного офлайна  и  назвать  это  компенсацией это  смешно. Скорее всего начислением  компенсации  занимаются люди далекие  от  самой  игры и не  осознающие  размер  нанесенного ущерба  в  силу  своей не компетенции, не  думаю  что такой  абзац делается обдуманно с целью оскорбить  игроков.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, хочу быть услышан сказал:

О  чем  говорить?  О  том  что  это  была  не  компенсация а  плевок? О  том  что  можно  высчитать  все  до  копеечки что  было  пропущено и  не  сделано с 20:00 и  до 00:01,  но  кому  это  интересно?  А  по  факту компенсация  которая  в  разы  меньше нанесенного ущерба  это  смешно. Не  дать  игрокам даже  тех  ресурсов в  тех  объемах которые  они  могли  заработать за  период  незапланированного офлайна  и  назвать  это  компенсацией это  смешно. Скорее всего начислением  компенсации  занимаются люди далекие  от  самой  игры и не  осознающие  размер  нанесенного ущерба  в  силу  своей не компетенции, не  думаю  что такой  абзац делается обдуманно с целью оскорбить  игроков.

братан это еще мелочи пропущеные ивенты , к слову я уже недели 2 как афк и на славе и на бг .

Самый грубый косяк администрации - это ивент Князь Тьмы !!!
Это им игроки никогда не простят .

Хочу принести свои извинение игрокам - потому как я вчера пытался донести информацию о проблеми в ивенте но так ничего и не достиг в розговоре с ними , для них там все збс было ( Простите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now