[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Abаddon

Смещение серверов по времени

2 posts in this topic

Уважаемая Администрация, можно предложить рассмотреть вопрос по смещению времени на серверах, т.е. что б сервер не был завязан по Московскому времени, если конечно у вас есть права для таких действий. На данный момент игра завязана на Запад, но есть и игроки у которых разница свыше 5 часов, при чем что в одну что в другую сторону, из-за этого многие бросают играть или не видят смысла вкладывать. Я думаю игра сможет выйти на более высокий уровень и привлечь больше народу. Играл на европейском сервере в другую браузерную игру, смешение было если не ошибаюсь по часовому поясу -8 часов, играть при разнице с Москвой в +7 часов было довольно таки комфортно. Можно сделать опрос, за или против народ будет, за какой часовой пояс проголосуют. Я думаю еще будет плюс если разделить сервера как бы по своим мирам, т.е. люди которые играют больше года с БР за 10-15 миллионов против тех кто недавно начал. Топ уже сформировался и конкурировать с ними тем, кто недавно начал играть нет никого шанса, какой бы не был донат. Если решить эти 2 момента, игра действительно приобретет интерес для многих недавно начавших играть и привлечет больше народу с других стран, кто живет по другому часовому поясу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте

К сожалению, разработчик не готов изменять время ивентов или добавлять "дубли" для возможности охвата разных часовых поясов.

Для новых игроков регулярно открываются сервера, где они могут начать играть с равными себе) Если вы имеете в виду кросс-серверные события, где встречаются игроки со всех серверов, то тут весь смысл в том, что все со всеми - и делить по прокачке будет все равно что отменить такой ивент совсем - и сделать еще один серверный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.