[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Leonav

Князь Тьмы

4 posts in this topic

Почему.я не могу пройти ивент Князь Тьмы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Leonav сказал:

Почему.я не могу пройти ивент Князь Тьмы?

Здравствуйте. Данное событие доступно игрокам с 110 уровня. Войдя в локацию 1 главы, необходимо бросить вызов мобу 1 уровня. После победы над которым открывается возможность выбора вызова 2 локации уровня сложно и легко и так далее.  После победы над боссом становятся доступны сундуки с наградами и открывается доступ к следующей главе. 

Спойлер

5b35d94ca599c_1.png.2c18e5ef8a17bd6f04985b35d5f1e9d40_2.png.5aa8c057d10c7c3f0acc

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Испорченый ивент Князь тьмы! Не уважаемые администраторы игры, я вот не пойму одного, зачем создавать такие ивенты как князь тьмы? А теперь объясню суть вашей ошибки. Изначально когда появился ивент игроки бросились проходить локации за реалы, чтоб получить рейтинг и занять призовые места! Но вы все изгадили полностью исключив возможность открытой борьбы!! Т.к ее попросту нет!! А распределение мест проходит исключительно по БМ игрока!! Так почему бы вам сразу не раздать в ТОП-200 призы- ведь никакой борьбы и впомине нет!! Ретинг князя тьмы это чистой воды рейдинг боевой мощи игроков!! Вы украли у игроков которые первые кинулись проходить их реалы, полностью лишив их возможности участвовать в борьбе за места в рейтинге!! А рейтинг лайков это вообще полный мусор!! Зачем тупо дублировать первый рейтинг который уже и так распределен согласно БМ игроков? Опять ТОПы получат призы и всех середнячков вы как всегда прокидываете!! Я прошу вызвать сюда представителя администрации игры и хочу чтоб он ответил на вопрос почему лишили всех игроков борьбы за рейтинг а тупо распределили его согласно БМ игроков!!! Больше всех вы кинули игрока s116 с ником Рес!!- этот человек реально старался, вливал реалы, а вы так низко с ним поступили!! ай, ай, ай)) нехорошо!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый игрок, распределение по боевой мощи в рейтинге происходит, когда игроки набирают одинковое количество очков.  И большая просьба не нарушать Правила форума. Спасибо за понимание и приятной игры. 

рейтинг князь тьмы.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0