[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

13 posts in this topic

Здравствуйте !
Объясните пожалуйста почему я немогу прикрепить скрины допустим в жалобах на игроков , и почему в личку немогу никому писать 

Вроде как бы с прошлого бана форуме вы все ограничение сняли....но все же....

Проверьте даный профиль на форуме...
Ну или мне просто придеться создать профиль лично для форума 
На даный момент у меня имеються жалобы на игроков но немогу их запостить посколько скрины не могу прикрепить (

Edited by player3900881

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваши обращения видны для других пользователей, у Вас нет ограничений на отправку сообщений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Ваши обращения видны для других пользователей, у Вас нет ограничений на отправку сообщений. 

Вы меня вообше чтоль не слышыте ?
После вашего бана на форуме у меня забагался профиль : а именно не могу писать в личку на форуме никому и немогу прикреплять файлы
Полторяюсь - прошу пересмотреть акк и исправить данное положение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через форму обратной связи: https://creagames.omnidesk.ru/

В обращении укажите данные от аккаунта, прикрепите скриншот с ошибкой / проблемой, которая всплывает при попытке написать в  ЛС либо прикрепить вложение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через форму обратной связи: https://creagames.omnidesk.ru/

 

В обращении укажите данные от аккаунта, прикрепите скриншот с ошибкой / проблемой, которая всплывает при попытке написать в  ЛС либо прикрепить вложение. 

Эх я что то так и думал )
У вас стандартные ответы , мне жаль вас..и игроков жаль (
Лан придеться терпеть и ждать посколько Алексею (админу) немогу написать  посколько личка закрыта

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, player3900881 сказал:

Эх я что то так и думал )
У вас стандартные ответы , мне жаль вас..и игроков жаль (
Лан придеться терпеть и ждать посколько Алексею (админу) немогу написать  посколько личка закрыта

У вас нестандартный случай и нам нужна дополнительная информация. 
Вам сообщили какие действия нужно совершить для того что бы вам постарались помочь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Администратор Проекта сказал:

У вас нестандартный случай и нам нужна дополнительная информация. 
Вам сообщили какие действия нужно совершить для того что бы вам постарались помочь. 

Почему вы удалили мой пост ? 
Я же правду сказал - что вы сделали за месяц ? 
Я в протяжение месяца выяснял на формуе /почте/ тех.Поддержке даный вопрос - и что вы сделали за этот период ???

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, player3900881 сказал:

Почему вы удалили мой пост ? 
Я же правду сказал - что вы сделали за месяц ? 
Я в протяжение месяца выяснял на формуе /почте/ тех.Поддержке даный вопрос - и что вы сделали за этот период ???

Добрый день, без скриншотов трудно выявить проблему. Поэтому вас попросили повторно написать в техническую поддержку, правильно оформив запрос.  
Сообщение, которое было опубликовано ранее, было удалено из-за нарушений (флейм). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, player3900881 сказал:

Почему вы удалили мой пост ? 
Я же правду сказал - что вы сделали за месяц ? 
Я в протяжение месяца выяснял на формуе /почте/ тех.Поддержке даный вопрос - и что вы сделали за этот период ???

Боюсь что пост удален не мной и учитывая что лично я его не видел, я затрудняюсь дать каких-либо комментариев. 
Также, должен заметить что данный диалог ни разу не продуктивен и если  вы действительно желаете получить какой-то положительный результат, пожалуйста, следуйте данным вам инструкциям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие новости, проблема с личными сообщениями устранена!
Спасибо за обращение и приятной игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Community manager сказал:

Добрый день, без скриншотов трудно выявить проблему. Поэтому вас попросили повторно написать в техническую поддержку, правильно оформив запрос.  
Сообщение, которое было опубликовано ранее, было удалено из-за нарушений (флейм). 

Я хз кто вы но - в тех.Поддержку я сделал правильно вопрос - и предоставил скриншоты 

Если ваша Поддержка извените за грубое слово - Нулевая то тут не моя вина !
Мое мнение не изменилось - прошу пересмотреть аккаунт - и устранить даные проблемы с аккаунтом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, player3900881 сказал:

Я хз кто вы но - в тех.Поддержку я сделал правильно вопрос - и предоставил скриншоты 

Если ваша Поддержка извените за грубое слово - Нулевая то тут не моя вина !
Мое мнение не изменилось - прошу пересмотреть аккаунт - и устранить даные проблемы с аккаунтом 

Вам выше ответ был дан. Проблему устранили. Хорошего настроения и приятной игры!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все ответы Вам были предоставлены по личному обращению в Тех. поддержку. 

Проблема была в настройках Вашего личного аккаунта. Вами было закрыто Личные сообщения. 

В случае возникновения подобных проблем, воспользуйтесь, пожалуйста, настройками Вашего личного профиля на форуме.

Относительно прикрепления файлов - Вам необходимо проверить, не превышен ли ваш лимит на загрузку файлов, это все, так же, можно проверить в настройках Вашего профиля на форуме, раздел "Мои вложения". Как уже говорилось ранее, на Вашем аккаунте на форуме отсутствуют какие-либо ограничения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.