[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Lasephiel

Технические работы 19 июня. Слияние серверов.

31 posts in this topic

5b27713e70ff9_DK2_.thumb.png.f81cebe4146

Уважаемые игроки!  

Завтра, в 5:00 (МСК) все серверы игры будут закрыты для проведения технических работ. Ориентировочная длительность ~ 2 часа, при возможности сервера будут открыты раньше. 
 

Во время технических работ будет произведено слияние серверов: 
 

s1+s2

s3+s4

s50+s51+s52+s53

s54+s55+s56+s57
s58+s59+s60+s61

s62+s63+s64+s65

s66+s67+s68

s69+s70+s71+s72

s73+s74+s75+s76

s77+s78+s79
s80+s81+s82
s83+s84+s85

Обратите внимание:

Из-за подготовки к объединению часть игровых активностей на данных серверах отсутствует.
 

Обсудить эту новость вы можете тут или в нашей группе в ВКонтакте.

С уважением, Команда Dragon Knight 2.

 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему 73.74. 75и76 сервера кинули с объединением

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, d77a5838a1c73379 сказал:

а почему 73.74. 75и76 сервера кинули с объединением

 

4 часа назад, Community manager сказал:

s73+s74+s75+s76

Здравствуйте, они есть в списке объединения, смотрите внимательнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я не сильно вьезжаю зачем первому серверу чтото  прилеплять. У нас куда не плюнь толпа бегает и новенькие появляются... Обьединяли бы 2+3+4 вместе раз у них все там плохо - это как-то логичнее. Или отсуцтвие с 5 по 49 сервера в списке - или там хотите сказать намного лутче по онлайну чем на первом у всех?

такое впечатление что вас ктото попросил и понадоедал приконопатить второй сервер к первому

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, vk15149135 сказал:

а я не сильно вьезжаю зачем первому серверу чтото  прилеплять. У нас куда не плюнь толпа бегает и новенькие появляются... Обьединяли бы 2+3+4 вместе раз у них все там плохо - это как-то логичнее. Или отсуцтвие с 5 по 49 сервера в списке - или там хотите сказать намного лутче по онлайну чем на первом у всех?

такое впечатление что вас ктото попросил и понадоедал приконопатить второй сервер к первому

Здравствуйте, сервера с 5 по 49 уже объединяли. 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос, администрация игры, обьясните причины слияния первого и второго серверов, ни они ни мы (я со второго сервера) не хотим слияния, с третьим и четвёртым нас нельзя разве слить? На первом сервере актив онлайна довольно большой, у нас на втором сервере в сумме получится слитые 3 и 4ые сервера.так зачем нас сливать с 100+ игроками когда лучше слить с 3-4 на которых от силы выйдет человек 30.

7 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

ImPeRaToR32, чем  больше жуков  в  одной  банке, тем веселее  они грызут  друг  друга. К  слову когда  мой  сервер  объединили  с  более  сильными серверами я тоже этого не  просил.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минут назад, ImPeRaToR32 сказал:

Вопрос, администрация игры, обьясните причины слияния первого и второго серверов, ни они ни мы (я со второго сервера) не хотим слияния, с третьим и четвёртым нас нельзя разве слить? На первом сервере актив онлайна довольно большой, у нас на втором сервере в сумме получится слитые 3 и 4ые сервера.так зачем нас сливать с 100+ игроками когда лучше слить с 3-4 на которых от силы выйдет человек 30.

ну да зачем сражаться с касом если можно нас попинать 5-6 кк ))) а у вас на серве 9-10 кк у тебя логики нету 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, player3900881 сказал:

ну да зачем сражаться с касом если можно нас попинать 5-6 кк ))) а у вас на серве 9-10 кк у тебя логики нету 

тот не  ловкий  момент, когда  понимаешь,что  завтра  будешь мальчиком  для  битья и  хочешь  слияния  с  3и4  серверами))

 

Edited by хочу быть услышан
3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, хочу быть услышан сказал:

тот не  ловкий  момент, когда  понимаешь,что  завтра  будешь мальчиком  для  битья и  хочешь  слияния  с  2и3  серверами))

 

ну при любом слиянию или с 2 или с 4 мы мясо ) Так что ты тут не прав

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, player3900881 сказал:

ну при любом слиянию или с 2 или с 4 мы мясо ) Так что ты тут не прав

 

я  о  2  сервере с  1 и о ImPeRaToR32 который  хочет  слияния с  3и 4

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ImPeRaToR32 сказал:

обьясните причины слияния первого и второго серверов, ни они ни мы (я со второго сервера) не хотим слияния,

Собственно это кто не хочет ? Многие рады данному слиянию, что  с нашего сервера, что с вашего. Так что прошу отвечать только за себя, а не за всех на обоих серверах.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Включите 117 с 118-120 еще... сделайте нам подарок 9_9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда столько негатива на слив 1 и 2 серва)) Что Сириус что Хищники заинтересованы в новых играющих персах, а не полудохлых твинов. В обмен дадут фарм бг, зодиака, пг и всех вытекающих отсюда клановых плюх соответственно. Да ради одного того, чтоб без проблем ловить Каса через друзей в мсо и фармить все локи в зз - можно всеми лапами голосовать за слив)) Реинкарнация ща на передовых местах по фарму, и топы нужны тем, кто не тянет зз до 15 этажа. Есть конечно и некоторые минусы, например, в рейте на бг, славе, вторжении, но и плюсов хватает.

Жить за счет топ игроков и топ клана - ничего лучше в играх еще не придумано. Разве не к этому стремится большинство?.. 

Ах да, про какое такое мясо тут толкуют то? На славе?) Она 11 серваку то толком не нужна уже. Ресов выше крыши, а нового круга шмоток нет. Ну будут бить тебя не 5 человек, а 15 - делов то. Всегда кто-то кого-то бьет - это неизбежно. У меня весь клан на авто на славе, многим до фене, кто там их бьет и кого убивают они) А больше тут при желании нигде и не погоняешь никого, ну разве что на грабах еще, ну туда ваще можно не ходить - если вам не нравится, что вас там гоняют - нервы целее будут)).

Если не вдаваться в преждевременную панику, а остановится и "холодной" головой подумать - все покажется не в таком уж сумрачном тоне). А слива вам походу все равно не избежать.

Трудно будет только тем, кто захочет играть в прежнем клане. Будут ли они готовы сидеть на сухом пайке (голодные, но свободные))) или проще прогнуться и не знать бед - выбор каждый сделает сам.

P.S. С удовольствием слилась бы с 1 сервом и топ клан мне не нужен. Там многих раздражает моя корона, посему каждый день дефилировать в короне и раздражать местную топчиковую публику - вот это в моем духе)))

Edited by Сфера8
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Community manager сказал:

5b27713e70ff9_DK2_.thumb.png.f81cebe4146

Уважаемые игроки!  

Завтра, в 5:00 (МСК) все серверы игры будут закрыты для проведения технических работ. Ориентировочная длительность ~ 2 часа, при возможности сервера будут открыты раньше. 
 

Во время технических работ будет произведено слияние серверов: 
 

s1+s2

s3+s4

s50+s51+s52+s53

s54+s55+s56+s57
s58+s59+s60+s61

s62+s63+s64+s65

s66+s67+s68

s69+s70+s71+s72

s73+s74+s75+s76

s77+s78+s79
s80+s81+s82
s83+s84+s85

Обратите внимание:

Из-за подготовки к объединению часть игровых активностей на данных серверах отсутствует.
 

Обсудить эту новость вы можете тут или в нашей группе в ВКонтакте.

С уважением, Команда Dragon Knight 2.

 

а почему участников серверов то не спрашиваете, нужны ли им эти объяденяшки, вот мне они вообще ненужны!

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за слиянение еперь весело  )) С 58

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.06.2018 at 15:47, Community manager сказал:

5b27713e70ff9_DK2_.thumb.png.f81cebe4146

Уважаемые игроки!  

Завтра, в 5:00 (МСК) все серверы игры будут закрыты для проведения технических работ. Ориентировочная длительность ~ 2 часа, при возможности сервера будут открыты раньше. 
 

Во время технических работ будет произведено слияние серверов: 
 

s1+s2

s3+s4

s50+s51+s52+s53

s54+s55+s56+s57
s58+s59+s60+s61

s62+s63+s64+s65

s66+s67+s68

s69+s70+s71+s72

s73+s74+s75+s76

s77+s78+s79
s80+s81+s82
s83+s84+s85

Обратите внимание:

Из-за подготовки к объединению часть игровых активностей на данных серверах отсутствует.
 

Обсудить эту новость вы можете тут или в нашей группе в ВКонтакте.

С уважением, Команда Dragon Knight 2.

 

где разработчики почему они не отвечают на вопросы, свалили всё на мадеров, наш сервер против слияния почему вы не спросили нас прежде чем сливать?! 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, 5989da6312737a1d сказал:

где разработчики почему они не отвечают на вопросы, свалили всё на мадеров, наш сервер против слияния почему вы не спросили нас прежде чем сливать?! 

 

Данное решение не зависит от игроков, решение о слиянии принимается Администрацией на основании различных показаний серверов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кселя так зачем издеватсся над теми кто их кормит то)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, 5989da6312737a1d сказал:

Кселя так зачем издеватсся над теми кто их кормит то)))

 

Когда показатели сервера достигают критической отметки, проводится слияние, так было всегда и так всегда будет в любой игре. Достаточно много игроков хотели слияния.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ксель сказал:

Когда показатели сервера достигают критической отметки, проводится слияние, так было всегда и так всегда будет в любой игре. Достаточно много игроков хотели слияния.

ну кто хотел того бы и сливали

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, 5989da6312737a1d сказал:

ну кто хотел того бы и сливали

 

К сожалению, данное решение принимают не игроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будьте любезны ответить на мои вопросы по пунктам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now