[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Игровой Администратор

[Руководство] Настройки управления

1 post in this topic

Настройте управление персонажем под себя и играйте так, как вам удобно!

Перемещайтесь с помощью привычных кнопок WASD или мыши, используйте горячие клавиши для применения навыков и уклонения от атак противника. В настройках игры вы можете выбрать наиболее комфортный способ контроля над героем. Эта возможность доступна уже на старте игры в момент создания персонажа.

Также меню настроек доступно:
— в Столице: кликните на иконку с шестеренкой, расположенной в нижней части под областью карты;
— во время сражения, с помощью кнопки опций, далее — настройки игры.

%D0%98%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%

В появившемся окне кликните на интересующий тип управления — мышь или клавиатура. Если нет необходимости производить изменения в горячих клавишах, нажмите Применить и закройте меню.

%D0%9E%D0%BA%D0%BD%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%

Хотите выбрать другую кнопку для определенного действия? Тогда перейдите к детальным корректировкам по кнопке Настройка.

%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%

В раскрывшемся окне вы также можете менять способ управления. Для каждого из них установлены базовые настройки горячих клавиш. Чтобы сделать замену, кликните в поле с кнопкой, указанной для соответствующего действия. Затем нажмите интересующую клавишу с какой-либо буквой или цифрой. При необходимости можно вернуться к исходным настройкам, использовав функцию Сбросить или Отменить.

Не забудьте подтвердить заданные настройки и скорее возвращайтесь к битве - сокрушите зло, используя все свое мастерство!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0