[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Tasha Mist

Акция «Карманный Мститель»

4 posts in this topic

AiKB5RPr2Ss.jpg

Заполучи в свои руки Железного рыцаря в акции «Карманный Мститель»!

С 25 по 27 мая объявляем особую акцию! Чтобы принять в ней участие, вам нужно быть быстрым и отважным: покупайте Чипы движения и 2000 отваги в распродаже, и получайте за каждый из этих предметов 1 виртуальный лотерейный билет* - и шанс выиграть Железного рыцаря!

Один помощник будет разыгран среди покупателей Чипов движения и еще один - среди покупателей 2000 отваги! Желаем удачи!

Розыгрыш состоится в прямом эфире на стене в нашей группе в ВК не позднее 3 июня.

Розыгрыш по акции Карманный мститель

? Наши победители ?
s42.Кроли
s19.ВЕТЕРОК

*В акции «Карманный Рыцарь» под лотерейным билетом подразумевается номер, который присваивается игроку за каждый приобретенный в распродаже Чип Движения или 2000 отваги. Победители будут выбраны в прямом эфире с помощью генератора случайных чисел.

Обсудить эту новость вы можете здесь или в группе в ВК. ID официальной группы в RaidCall - 80123.

С уважением, Команда Dark Times

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

День добрый 

посмотрел ваш розыгрыш питомца и кроме неприятного осадка ничего не осталось

если ваше состояние не в норме то зачем было проводить его ?

показать свой непрофессионализм и соответственно пренебрежение к игрокам которые тратят реальные деньги в вашей игре давая вам возможность 

получать зарплату

мой ник в игре килимандрит и по первому розыгрышу питомец выпал мне

поверьте он копеечный 5к бр так понты для школьника но больше в ваших акциях я не участвую 

даже спасибо за просмотр моего мессанжа  н ехочу вам говорить и ответа не жду  

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.06.2018 at 11:02, player6564624 сказал:

День добрый 

посмотрел ваш розыгрыш питомца и кроме неприятного осадка ничего не осталось

если ваше состояние не в норме то зачем было проводить его ?

показать свой непрофессионализм и соответственно пренебрежение к игрокам которые тратят реальные деньги в вашей игре давая вам возможность 

получать зарплату

мой ник в игре килимандрит и по первому розыгрышу питомец выпал мне

поверьте он копеечный 5к бр так понты для школьника но больше в ваших акциях я не участвую 

даже спасибо за просмотр моего мессанжа  н ехочу вам говорить и ответа не жду  

Здравствуйте

Ошибка в первом этапе розыгрыша - целиком моя ответственность, я приношу свои извинения за нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня с кармана в ширинку перепрыгнул

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0