[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Игровой Администратор

Руководство: Вечеринка на пляже

1 post in this topic

%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%

На окраине Штормового континента есть одно необычное место. Здесь раскинулся пляж с золотым горячим песком, теплый бриз треплет листья пальм и пушистые гребни волн. Попав сюда, воин может на мгновение забыть о кровавых битвах, встретиться с друзьями и как следует повеселиться. А вы бывали на Солнечной отмели?

%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%

В 19:50 по московскому времени игроки, достигшие 45 уровня и более, на 10 минут могут перенестись в особую локацию, чтобы принять участие в событии «Вечеринка на пляже».

Боевое облачение персонажей сменяется на купальные костюмы, здесь нет места оружию и боевым конфликтам. Находясь на карте ивента даже в пассивном состоянии, игроки получают некоторое количество опыта и бодрости. Также существует 4 вида действий, которые также принесут небольшой доход в виде этих ресурсов. Каждое из них сопровождается забавными системными сообщениями, которые можно наблюдать локационном в чате.

%D0%9F%D0%BB%D1%8F%D0%B6%20%D0%B4%D0%B5%

Функции:

  • Поцелуй;
  • Водяной пистолет;
  • Музыка;
  • Танец.

Послать воздушный поцелуй и использовать водяной пистолет можно не более 5 раз. Чтобы совершить действие для начала необходимо выбрать кого-то из игроков, кликнув на его героя.

Чтобы начать музыкальное шоу, необходимо добыть музыкальные инструменты: для девушек - это арфа, для юношей - гитара. Данные предметы появляются в небольшом количестве на территории пляжа в разные промежутки времени. Собрав инструменты, можно сыграть на них при нажатии на кнопку Музыка. Исполнение длится 1 минуту, после этого предмет исчезает и для повторной игры его нужно добыть снова.

Во время чьего-либо выступления герой может танцевать. Для этого необходимо переместиться в музыкальное поле вокруг игрока, который играет на инструменте, и нажать кнопку Танец. Музыкальная область представлена особой яркой анимацией в виде вращающихся розовых (женское исполнение) или голубых огней (мужское исполнение). Для удобства, когда поблизости кто-то начинает выступление, появляется соответствующее информационное окно, с его помощью отправиться к нужному месту.

%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%

Помимо описанных действий, игрок может прогуляться по пляжу, поплавать в море и отдохнуть на песчаном берегу. Как было сказано выше, даже за простое пребывание на ивенте, можно получить опыт и бодрость. При определенном уровне VIP доход ресурсов увеличивается:

%D0%91%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81%D1%8B%20%

В конце события производится итоговый расчет по заработанному опыту и очкам бодрости:

%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8%20%D0%BF%

Каждый боец нуждается в отдыхе - не упускайте возможности отправиться на Солнечную отмель и насладиться всеми прелестями нескончаемой летней лихорадки!

Руководство носит ознакомительный характер и может быть дополнено или изменено при получении дополнительной информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0