[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
DemoooH

Набор в ги ReLiFE

36 posts in this topic

У нас топ ги № 1 свет у вас топ ги №2 вот и все че тут еще обсуждать я же к вам нелезу в тему не засоряю ее как вы букашки....

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо хоть плюсик ненадо ставить заходить... так держать молодцы рябят ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ушел вы тут последите за темкой что хотите пишите я рад любой писанине зарание спасибо !!!!!!;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обиженная девочка не знает как задеть. Если вы глазки свои откроете плесневые то увидите кто 1 а кто  2. Что по факту, п что в вашей сказке.

Edited by Лукa

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Привет кажись страсть к насекомым, ибо кроме слова "букашки" ничего не знает.... Сидит малолетка сопли пускает на клавиатуру, а словарь посмотреть времени не хватает, надо же писать слово "букашки", когда ж ему:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

**** ахахахахаххах хахаахахахха;) жалкие  букашки ахахахахх

-------

Пожалуйста, без оскорблений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Лукa сказал:

Не встречал еще такого днищенского рачка как ты. Серьезно! Откуда ты такой?

***. Серьезно! Откуда ты такой? Ты же ныл "Привет" что я такой жадный у тебя все забираю, что нам плохо будет когда Оля,Террор, Керри  ваши випы 6-7 приедут с морей  с командировки и т.д. А теперь новое что на слиянии нам будет плохо. как не крути нам везде хорошо. Давай поменьше пафоса к себе, а по больше к окружению. Да и ныть перестань уже. Играй молча как человек а не ***. Сделай милость такую. Если ты боле менее воспитанный человек ты просто молча проглотишь, если нет продолжим оскорблять своими букашками которые с головы у тебя засели. На этом и конец.

-----

Пожалуйста, без оскорблений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.08.2016 at 19:22, DemoooH сказал:

да вы походу туповаты

как до жирафа доходит? 

мерзкие ушли с моей темы

а по поводу слияния увидем еще вспомните че я говорил

мне чехать на вас как вы не поймете уже наконец ?

не я начал тему поднимать а рам ... так что лука ты скажи своей букашке хотя вы там все букашки для меня пишите пишите больше больше интересно то как ппц просто ахахха се хотите то и пишите мне *** на вас и еще напомню по обьединению увидем кто заплачет DD спасибо хоть настроение подняли;)

-----

Пожалуйста, без оскорблений.

;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лол, взял ги распустил. сервер  и так мертвый а еще без мяса оставили нас. Эх (

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0