[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

День рождения Интернета

41 posts in this topic

1. ритор2010 
2. s66 Единорог 
3. 283467853536

4. Послание потомкам.

Советская республика, а позднее СССР победил в гражданской и второй мировой войнах. Мы смогли восстановить страну из разрухи и сделать её одной из сильнейших стран мира. Образование и медицинское обслуживание сделали бесплатным. Экономику плановой и стабильно растущей. Амию - лучшей в мире. СССР стоит на пороге покорения космоса. Надеюсь, что вам не придётся испытывать голод и участвовать в разрушительных войнах. Берегите и преумножайте доставшееся вам наследство.Stalin.jpg.4ccc91fb886570b05f27eaf8d079a

 

Цитата

Большим счастьем было для России, что в годы тяжелейших испытаний страну возглавил гений и непоколебимый полководец Сталин. Он был самой выдающейся личностью, 
импонирующей нашему изменчивому и жестокому времени того периода, в котором проходила вся его жизнь. Сталин был величайшим, не имеющим себе равного в мире, 
диктатором, который принял Россию с сохой и оставил ее с атомным вооружением. Уинстон Ч е р ч и л л ь. Речь в палате общин.

Цитата

Сила русского народа состоит не в его численности или организованности, а в его способности порождать личности масштаба И. Сталина. По своим военным и политическим 
качествам Сталин намного превосходит и Черчилля, и Рузвельта. Это единственный мировой политик, достойный уважения.  Адольф Гитлер.

Цитата

Сталин имел колоссальный авторитет, и не только в России. Он умел «приручать» своих врагов, не паниковать при проигрыше и не наслаждаться победами. 
А побед у него больше, чем поражений.  Ш а р л ь Д е Г о л л ь. Военные мемуары.

Цитата

И. В. Сталин обладает глубокими знаниями, фантастической способностью вникать в детали, живостью ума и поразительно тонким пониманием человеческого характера. 
Я нашел, что он лучше информирован, чем Рузвельт, более реалистичен, чем Черчилль, и, в определенном смысле, наиболее эффективный из военных лидеров.
Аверелл Гарриман, посол США в СССР.

Цитата

Сталин с первого же момента нашей встречи произвел на меня сильное впечатление: Человек необычайного масштаба. Его трезвая, почти сухая, но столь четкая манера 
выражаться и твердый, но при этом и великодушный стиль ведения переговоров показывали, что свою фамилию он носит по праву. Ход моих переговоров и бесед со Сталиным 
дал мне ясное представление о силе и власти этого человека.
Иоахим фон Риббентроп, министр иностранных дел Германии.

5. И.В. Сталин(Джугашвили) 1953 год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Pr.i.col
2. s200 - Ветер перемен
3. 858993460662
4. Переписка между издательством  Secker and Warburg(SaW) и Джорджем Оруэллом.


SaW: Добрый день, в свете последних событий - появление "сети" в нашей стране, мы хотели бы выложить произведение "1984" на просторы "сети", с Вашего разрешения. (05.01.1950)

Оруэлл: День добрый. Я не возражаю, теперь будет намного проще ознакомиться со многими творческими работами. "Сеть" воодушевила меня на дополнение моего романа. (05.01.1950)

SaW: Как любопытно, могли бы Вы рассказать что задумали, если это не секрет конечно? (05.01.1950)

Оруэлл: Раз уже в наши годы есть такая невероятная вещь как "сеть", то я хочу обновить информационные структуры внутри романа, помимо дневника с песчинкой ввести анонимные сообщества и дневники, встроенные прямиком в телекран. (05.01.1950)

SaW: Как здорово звучит! С нетерпением ждём Вашей обновлённой версии! Отложим оформление в "сети" текущего произведения. (05.01.1950)

Оруэлл: И как никак это будущее, можно добавить "социальные сети" со статусом "инкогнито", пусть новый виток и взять больше действующих героев, под гнётом Министерств. Я предвкушаю новую интересную линию событий. (07.01.1950)


5.  Джордж Оруэлл, середина 20 века (50-е года)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.AMA3OHKA
2. S-114 темный эльф
3.489626283785
4. Переписка VK. 29 мая 1431 года.
 
INkViZzZiToR : Хай,бейба ! Какие планы на завтра?B|
 
JannK@ D’ ARK : Привет. Да как всегда , собираюсь пойти повоевать чуточку..:ph34r:
 
INkViZzZiToR : Есть предложение ,отлично провести время. Завтра на площади намечается отличное «пати» ^_^. Вход свободный. Нет желания?9_9
 
JannK@ D’ ARK : Ммм.. а ,что за «пати»?^_^
 
INkViZzZiToR : Знакомые говорят ,что будет  отличнейшее «Фаер-шоу». Я точно пойду .9_9

JannK@ D’ ARK: Заманчиво , очень заманчиво! Люблю все необычное!:x

INkViZzZiToR : Значит я тебя жду . Обещаю будет «жарко». ;)Очень «жарко»...;)

5. Жанна Д’Арк (JannK@ D’ ARK), Инквизиция (INkViZzZiToR).  

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Brisk

2. S8- Мастера Алхимии 
3. 34359739775 

Спойлер
Спойлер

 

 

Блог Николая II от  2 апреля 1894г: «Она замечательно похорошела, но выглядела чрезвычайно грустно. Нас оставили вдвоем, и тогда начался между нами тот разговор, которого я давно сильно желал и вместе очень боялся. Говорили до 12 часов, но безуспешно, она все противится перемене религии. Она, бедная, много плакала. Расстались более спокойно».

Блог Николая II от 8-го апреля. Пятница. Чудный, незабвенный день в моей жизни, день моей помолвки с дорогой, ненаглядной моей Аликс, — записал счастливый жених у себя в блоге. — После 10 часов она пришла к тете Михен, и после разговора с ней мы объяснились между собой. Боже, какая гора свалилась с плеч; какою радостью удалось обрадовать дорогих Мама и Папа! Я целый день ходил, как в дурмане, не вполне сознавая, что, собственно, со мной приключилось! Вильгельм сидел в соседней комнате и ожидал окончания нашего разговора с дядями и тетями. Сейчас же пошел с Аликс к королеве  и затем к тете Мари, где все семейство долго на радостях лизалось. После завтрака пошли в церковь тети Мари и отслужили благодарственный молебен… Даже не верится, что у меня невеста. Вернулись домой в 6 1/4. Уже лежала куча телеграмм». Среди них было и поздравление от отца и матери Николая. А вслед за тем пришло и письмо от отца: «Мой милый, дорогой Ники! Ты можешь себе представить, с каким чувством радости и с какой благодарностью к Господу мы узнали о твоей помолвке! Признаюсь, что я не верил возможности такого исхода и был уверен в полной неудаче твоей поездки, но Господь наставил тебя, подкрепил и благословил. Великая Ему благодарность за Его милость… Теперь, я уверен, ты вдвойне наслаждаешься, и все пройденное хотя и забыто, но, уверен, принесло тебе пользу, доказавши, что не все достается так легко и даром, а в особенности такой великий шаг, который решает всю твою будущность и всю последующую семейную жизнь!.. Передай твоей милейшей невесте от меня, как я благодарю ее, что она, наконец, согласилась, и как я желал бы ее расцеловать за эту радость, утешение и спокойствие, которые она нам дала, решившись согласиться быть твоей женой! Обнимаю и поздравляю тебя, милый, дорогой Ники, мы счастливы твоим счастьем и да благословит Господь вашу будущую жизнь, как благословил ее начало. Твой счастливый и крепко тебя любящий Папа».

николай 2.jpg

помолвка.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Кит

2. s197 - Афина

3. 846108560695

4. Переписка в ВК Пётра I и Екатерины I

 

Екатерина I: Милостивый наш батюшка, здравствуй! Поздравляем тебя с рождением дочери Екатерины. Желаем ей и вам здоровья на многие лета жизни.:D

Анисья Кирилловна Толстая: Матка и дочка здоровы и весь день находятся в своей комнате. Роды прошли 8 января.

Пётр I: Здравствуй, Катеринушка, друг мой сердечный! Поклонись от меня тётке Анисье Кирилловне. Очень обрадован тем, что девица Екатерина здорова.:D

Екатерина I: Знаю, батюшка, как ты о наследнике мечтал. Но не тужи, Государь мой, что девица родилась: к миру.

Пётр I: Ну если девица Екатерина к миру родилась, то её рождению я больше рад буду чем рождению своих старших сыновей.

Екатерина I: Не забывайте нас, батюшка, к нам приезжайте или нас к себе заберите.

Пётр I: О приезде вашем я принял решение и вам сообщаю. Приезжайте в Киев не медля ни минуты. Дочери и матери посылаю подарки и заграничные сладости, а также «презент - часы новой моды». Устриц вот только достать не смог. Жду новостей о вашем приезде. Дай боже всем здоровья.9_9

5. Персонажи: Екатерина I, Пётр I и Анисья Кирилловна Толстая. Эпоха правления Пётра I.

5b07c517163d0_.jpg.ab556e13280f0bd87c283

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Countess Bat
2. Сервер S201-Эра Эльфов
3. id 863288428968
4. Переписка в ВК Октавиана (Okti) и Клеопатры (Kleo V!!).  Упомянутые Dol-Корнелий Долабелла (римскмй офицер влюбленный в Клеопатру) и Antoni - Марк Антоний (древнеримский политик и военачальник, последний муж Клеопатры).

Okti:-Вы выглядите неважно. Вы разве не принимаете лекарств?
Kleo V!!:-Нет. Я в горе об утрате мужа...
Okti:-Рекомендую все же принимать лекарства, иначе я расправлюсь с Вашеми детьми. Вы нужны мне живой!
Kleo V!!:-Dol сообщил зачем я нужна Вам. Этого не будет!!! Единственная просьба - похороните меня рядом с Antoni...
Okti:-Неееет...

5. Октавиан получив письмо, немедленно послал людей. 
Посланные нашли Клеопатру мёртвой, в царском уборе, на золотом ложе. Поскольку перед тем к Клеопатре прошёл крестьянин с горшком смокв, 
не вызвавший подозрений у стражи, — было решено, что в горшке Клеопатре пронесли змею. 
Утверждали, что на руке Клеопатры были чуть видны два лёгких укуса. 
Саму змею в комнате не нашли, будто бы она сразу уползла из дворца.

По другой версии, Клеопатра хранила яд в полой головной шпильке. 
Эта версия подкрепляется тем фактом, что обе служанки Клеопатры, с которыми она была в последние минут своей жизни, умерли вместе с ней. 
Сомнительно, чтобы одна змея умертвила сразу трёх человек. По словам Диона Кассия, Октавиан пытался оживить Клеопатру с помощью псиллов, 
экзотического племени, умевшего высасывать яд безвредно для себя.

Смерть Клеопатры 12 августа 30 года до н.э. лишила Октавиана блестящей пленницы на его триумфе в Риме. В триумфальном шествии везли лишь её изваяние.

Именно после этих событий, Египет стал одной из римских провинций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.    FireStorm
2.    S98 – Инквизиция
3.    420906808553
4.    
I_Newton: УРА! Я НАКОНЕЦ_ТО СДЕЛАЛ ЭТО!!!
iBarrow: Сделал что? И сколько можно орать? 
I_Newton: Я доказал свою теорию всеобщего тяготения. Спустя столько лет и исследований…
iBarrow: ??? 
I_Newton: И знаешь, что помогло? Яблоко, самое обычное яблоко…
iBarrow: Яблоко? Ты снова доливаешь в свой утренний чай бренди вместо молока?
I_Newton: Да нет же, я и правда сделал это открытие. После обеда установилась тёплая погода, я вышел в сад попить чай в тени яблонь.
iBarrow: Так, стоп. У тебя нет сада с яблонями.
I_Newton: Ну, может это был не совсем «мой» сад, но…
iBarrow: Ты снова тырил яблоки у соседа? Старик, ты давно у врача был? Я начинаю беспокоиться
I_Newton: Да нет же. Ничего я ни у кого не тырил. Просто меня пригласили на чаепитие. Или ты думаешь, у меня совсем нет друзей???
iBarrow: Ладно, не злись. И что же случилось на этом твоем чаепитии?
I_Newton: Мысль о гравитации пришла мне в голову, когда я сидел под деревом. Я находился в созерцательном настроении, когда неожиданно с ветки упало яблоко. «Почему яблоки всегда падают перпендикулярно земле?» — подумал я.
iBarrow: То есть ты и правда это сделал? Нашел доказательства своего закона, как его там?..
I_Newton: Закон всемирного тяготения
iBarrow: Это же настоящий прорыв!!! Нужно срочно оповестить научное сообщество. Ты должен зафиксировать свой приоритет в этом вопросе. Ты прославишься на весь мир, мой мальчик
I_Newton: Нет, нет и нет. Я не вижу ничего желательного в славе, даже если бы я был способен заслужить её. Это, возможно, увеличило бы число моих знакомых, но это как раз то, чего я больше всего стараюсь избегать…
iBarrow: Но…
I_Newton: Никаких «но». Я уже все решил. Никому ни слова. Я серьезно
iBarrow: Мы еще обсудим это. Мне пора на лекцию, а то студенты разбегутся, если опоздаю


5.    Переписка ВК между Исааком Ньютоном и его учителем Исааком Барроу. Закон Всемирного Тяготения. 1666 год.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Вован не тот

2. S107 - Остров Амазонок

3. 459561504198

4.

5b085cafd7c41__--.thumb.jpg.293f7d8ba1a7

5. Эпизод переписки в ВК глав трех стран антигитлеровской коалиции - Иосифа Сталина, Уинстона Черчилля и Франклина Рузвельта, перед Ялтинской конференцией (04-11 февраля 1945 года).

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Гиббон
2. S 172 - Громовой Дракон
3. 738734378611
5. Изобретение радио . Диалог в вк Алекса́ндра Попо́ва и Гулье́льмо Марко́ни.

Radio.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Врединка

2. 209 Император

3. 897648165009

4.Instagram Мактума ибн-Бутти ибн-Солаха

#мама_я_в_дубаи_и_пусть_все_об_этом_знаютB| #здравствуй_новая_жизнь9_9 #все_будет_супер;)

 

Screenshot_1.png.14294f8ff3bc35b7e17192c

5. 1833 год. Большая группа арабов из племени Бани Яс под предводительством Мактума ибн-Бутти ибн-Солаха выдвинулась из Абу-Даби на восток и захватила власть в Дубае. Потомки Муктума правят эмиратом по сегодняшний день.

5b086511e710a_itq.png.40ba7ef80337aea79a

 

 

 

 

Edited by player4710722

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Jack

2. S191 - Райская птица

3. 820338760500

4. 

Примерно в 1200ых годах до н.э. в одном секретном чате:

Менелай: Надоело уже ждать, быстрее бы закончить с этим и домой.

Диомед: Согласен, хорошо хоть тут ловит ахейский вайфай, Эпей красавчик, постарался.

Ферсандр: Не говори, и соорудил шикарно и быстро, да ещё и общаться можем между собой, разговаривать нельзя было бы.

Сфенел: Думаешь, Ферс? По мне, так они настолько глупы, что не обратили бы внимания, если бы мы разговаривали тут J

Одиссей: Сфенел, никогда нельзя недооценивать противника, это чревато большими бедами в войне.

Сфенел: Ладно, ладно, пошутить нельзя…

Акамант: Тем не менее, не помешало бы тут побольше места, нога затекает в третий раз…

Фоант: Не говори, та же беда…

Одиссей: Терпение, друзья, осталось немного, слышите, как они празднуют победу?)

Махаон: Да-да, но если всё удастся, завтра будем её праздновать мы J

Неоптолем: Мах, не сглазь, не гневай богов.

Одиссей: Не расслабляйтесь, наша миссия очень важна.

Ферсандр: Одиссей, ты всё-таки молодец! Если бы не твоя уловка и небольшая помощь Посейдона, кто знает...

Одиссей: Ну тут не только моя заслуга, троянцы были настолько глупы, что не послушали жреца Лаокоонта и пророчицу Кассандру… Чересчур зашкаливает их ЧСВ и потому они поплатятся…

Менелай: Да, с этим не поспоришь…

Одиссей: Ну вот, всё затихло, пора, друзья…

Комната чата «Троянский конь» была закрыта.  

 

5. Персонажи - знаменитые воины, по легенде находящиеся внутри Троянского коня и сыгравшие значительную роль в победе над Троей. 

Edited by Infy

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. 159753
2. S 144 - Атлантида
3. 618475295091
4. Instagram Lusileltd

5b08748580a71_.thumb.jpg.580b766b750f7ed

5.  Персонаж Леди Дафф Гордон, в 1912 году путешествовала со своим мужем Сэром Космо Дафф Гордоном. Одна из ведущих британских модельеров конца XIX — начала XX века знаменита под псевдонимом «Люсиль». Более всего она была известна за свои модели нижнего белья и вечерних платьев, лейбл Lucile Ltd. Спаслась во время крушения Титаника вместе со своим мужем в шлюпке № 1, рассчитанной на сорок человек, а взявшей на борт только двенадцать. Против Леди Дафф Гордон и ее супруга выдвигались обвинения в этом, но они смогли их опровергнуть.

Для Тамули.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Stelian
2.S140 Истинный Воин
3. 601295429231
4. 

Переписка в вк Митчелла-Хеджеса и его друга.

1. Митчелл-Хеджес: Слушай, брат, я тут черепок нашел. Хрустальненький такой. У хорошего коллекционера купил. За выгодную цену. Помоги мне придумать легенду, где я его нашел!

2. Друг: Так и скажи, что нашел на дороге.

1. Митчелл-Хеджес: Не прокатит.

2. Друг: Вот ты писал недавно из какой-то Лубатумбы.

1.Митчелл-Хеджес: Лубаантуны.

2.Друг: неважно. Гулял там и нашел. Ок?

1. Митчелл-Хеджес: О, точно, скажу, что доча нашла. Я тут даже не причем.

2. Друг: Настрой сегодня посочинять. Может придумаем зловещую историю черепухе?

1. Митчелл-Хеджес: Точно! Он был зловещим оружием майа, с его помощью они убивали своих жертв.

2. Друг: Приезжай попить кофейку. Я тебе шляпу с полями подарю. Может и кино про тебя снимут? У меня такая тема есть: про инопланетян. Но это надо рассказать вживую!

1. Митчелл-Хеджес: Уже еду, брат.
Начало 19го века. Митчелл-Хеджес "нашел" хрестальный череп судьбы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  

1. Лаорт

2. S25, Древняя Твердыня

3. 107374183474

4. diary.ru

 

 

 

Дневник Путешественника

 

 

 

Пятница, 3 августа 1492

 

8:15

 

Вот мы и покидаем Палос-де-ла-Фронтера. Мысли еще не приведены в полный порядок, что ждет нас впереди - тоже не ведаю, но душа хочет этого плавания. И как красиво смотрятся вместе эти судна, эта моя маленькая флотилия, идущая навстречу Новому Свету! Так волнительно...

Настроение: Возбужденное

 

Музыка: Шум волн

 

@темы: Старт, Вперед! Плавание, Экспедиция

 

 

Понедельник, 17 сентября 1492

 

9:04

 

Вчера нам начали попадаться очень странные скопления зеленых водорослей. И чем дальше - тем больше и больше их становится! Никогда такого не видел. Может, стоило повернуть назад, как советовали некоторые бывалые моряки. Но я надеюсь, что это недолгая заминка на нашем пути. Нет, я в это верю!.. ну... почти... :)

Настроение: Скептицизм

 

Музыка: Шум волн

 

@темы: Плавание, Экспедиция, Проблемы

 

 

Вторник, 18 сентября 1492

 

21:20

 

Этот зеленый ковер из водорослей становится попросту непроходимым!!! Никогда не думал, что такое можно увидеть вообще. Поворачивать назад уже нет смысла, мы и так потратили два дня, углубляясь в это болото посреди моря. Только вперед!

Настроение: Тихое бешенство

 

Музыка: Шум волн

 

@темы: Плавание, Экспедиция, Проблемы, Вперед!

 

 

 

Воскресенье, 23 сентября 1492

 

10:11

 

По-моему, у меня начинается морская болезнь... Или нет, не так - не морская, а зеленая... Зелень, зелень, зелень... куда не глянь - зелень, зелень, зелень... И ничего другого. Ни птиц, ни рыб. Плотная масса, которая, кажется, скоро поглотит всех нас и наши корабли. Еще и ребята начали роптать. Я их понимаю, но что тут уже поделать. Да, наверное, я был не прав тогда, но признавать этого конечно не буду. У нас есть ЦЕЛЬ! И к ней мы будет двигаться. Пусть и со скоростью черепахи по этому болоту.

Настроение: Черепашье

 

Музыка: Шум волн

 

@темы: Плавание, Экспедиция, Проблемы, Ползание

 

 

Четверг, 27 сентября 1492

 

18:56

 

Заперся в каюте. И мне страшно. Капитан грозится выполнить требования команды и привязать меня к носу корабля как фигурный ростр, чтоб я начал руками разгребать эти чертовы зеленые водоросли! Да я же утону в них!!! Или нет, еще хуже - я превращусь в один такой пучок и буду вечно болтаться в этой трясине жизни...

Ужас, до чего доводит страх. На секунду представил себя водорослью... Нет!

Настроение: Страаашно

 

Музыка: Шум волн

 

@темы: Плавание, Экспедиция, Проблемы, Ползание

 

 

 

Понедельник, 1 октября 1492

 

18:33

 

Чертовы водоросли! Все же надо было повернуть назад...

Настроение: Бобик сдох :(

 

Музыка: Шум волн

 

@темы: Плавание, Экспедиция, Проблемы, Ползание

 

 

Пятница, 5 октября 1492

 

16:18

 

Ура! Наконец это колышущаяся масса зеленых зарослей стала редеть. Я даже видел рыбу, плавающую между стеблями! Скорее бы покинуть это место. И теперь меня точно не сделают ростром! О да, слава Всевышнему!

 

Настроение: Возбужденное

 

Музыка: Шум волн

 

@темы: Плавание, Экспедиция, Проблемы, Вперед!

 

 

 

Суббота, октября 1492

 

12:11

 

удивить наша планета.напугатьУже не боюсь сглазить - мы прорвались! Это было самое сумасшедшее ползание по морю, которое вообще можно представить. Для нашего географического сообщества припасу образцы этих кустистых масс, чтобы они знали, как нас еще может

 

Итак, почти три недели потеряны. Но мы все равно движемся вперед! Навстречу Новому Свету!!!

 

Настроение: Ликование

 

Музыка: Шум волн

 

@темы: Плавание, Экспедиция, Проблемы, Вперед!

 

 

 

Воскресенье, 7 октября 1492

15:33

Похоже, в этом болоте мы пропустили нужный нам поворот, если так можно сказать... Берегов Японии не видать. Команда взбунтовалась и пришлось менять курс... Но не то, чтобы я был против, я полностью поддерживаю своих ребят. Но главное - подальше, ПОДАЛЬШЕ от этого зеленого безумия и кисельной массы!

Настроение: Какое-то... неопределенное

 

Музыка: Шум волн

 

@темы: Плавание, Экспедиция, Вперед но с поворотом!

 

 

 

5. Эпоха Великих географических открытий.

 

Три недели из жизни Христофора Колумба, когда его экспедиция заплыла в Саргассово море.

 

  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарим всех участников за проявленные таланты и оригинальные работы!

Награду за конкурс получают следующие участники:

ღ❄ԊɑҬɣζúӃ❄ღ 161

митяй 63

Stelian 140

RoutWars 160

Pr.i.col 200

Jack 191

Evangelina 144

DANIKA 160

Countess Bat 201

Brisk 8

митяй 63

кристалл 205

Кит 197

ДОКТОР 164

Врединка 209

↓Ḩⱥ ᶄǫԓԑӊи↓ 169

Veri✠as 147

Natalies 205

Beastmaster 18

AMA3OHKA 114

Algimantas 196

Счастье 198

Лучше нет 171

Лаорт 25

Гнобия 162

Гиббон 172

Вован не тот 107

159753 144

Lexa1983 221

FireStorm 98

Belenkaya 146

Элли 59

Джу 167

Strаwberry 205

MCsherif 187

✿ Viola ❀ 202

Дополнительную награду мы с удовольствием вручаем следующим игрокам:

Veri✠as 147

Natalies 205

Beastmaster 18

AMA3OHKA 114

Algimantas 196

Счастье 198

Лучше нет 171

Лаорт 25

Гнобия 162

Гиббон 172

Вован не тот 107

159753 144

Lexa1983 221

FireStorm 98

Belenkaya 146

Элли 59

Джу 167

Strаwberry 205

MCsherif 187

✿ Viola ❀ 202

Все награды уже выданы в игровую почту на указанных персонажей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0