[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
vk382385421

Работа тех. поддержки

2 posts in this topic

18.03.2018г подал я заявку на выдачу награды за топ3 Рейтинга очарования, до сего дня видел только ответ " К сожалению, точных сроков выдачи наград сообщить по-прежнему не можем. 
Я понимаю, что вы расстроены, но увы никакой новой информации у нас нет.". Вопрос у меня простой. За более чем полтора месяца невозможно проверить 1 сутки игровых логов по 1 персу и выдать то, что должно было быть выдано? Или супорт работает в стиле болтокладов???

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минут назад, vk382385421 сказал:

18.03.2018г подал я заявку на выдачу награды за топ3 Рейтинга очарования, до сего дня видел только ответ " К сожалению, точных сроков выдачи наград сообщить по-прежнему не можем. 
Я понимаю, что вы расстроены, но увы никакой новой информации у нас нет.". Вопрос у меня простой. За более чем полтора месяца невозможно проверить 1 сутки игровых логов по 1 персу и выдать то, что должно было быть выдано? Или супорт работает в стиле болтокладов???

Здравствуйте! 
С выдачей данных наград возникли технические неполадки. 
Выдача всех наград ожидается на этой неделе. 
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим проявить терпение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0